Всего по чуть-чуть

600 000 долгов осталось. Из срочных только кредитка . Подруге 100 000 ее равными платежами закрою к февралю и останется совсем чуть-чуть.за год должна справиться не особо напрягаясь
 
Мне вообще нельзя хранить деньги на карте , сейчас все почти отдаю за долги . Как будет покончено с минусом надо будет придумать куда заливать деньги что бы они были в ограниченном доступе .
Вам ПИФы подойдут любого банка, заявка на ввод и вывод денег 3-5 дней рассматривается, при этом списываются они со счета сразу, а в паевом фонде появляются только по окончании рассмотрения заявки, вывод денег - также
 
Вам ПИФы подойдут любого банка, заявка на ввод и вывод денег 3-5 дней рассматривается, при этом списываются они со счета сразу, а в паевом фонде появляются только по окончании рассмотрения заявки, вывод денег - также
Честно говоря даже вникать не хочу, не для меня. Покрайне мере в моем нынешнем состоянии. Я не много не верю тем кто пишет, не играя неделю, две месяц ***** в завязк вообще не тянет ,играть не хочу , ставки зло и прочее . Я не играю третий месяц. И меня тянет . Я просто не играю потосу что так надо. Не играть . Но мыслей то туча. За почти 11 лет в игре я не играла долго , сейчас не помню сколько 3 или 4 года . И тогда было также тянуло первые полгода, потом сошло на нет . Пропал интерес. Но нужно время . Планирую после отдачи долгов договориться с шефом что бы выплачивал мне в месяц не больше 50 000;допустим , а остатки разом когда накопится миллиона так 2 . Я просто не верю что сама снова смогу копить а так потом разом квартиру куплю . Посмотрим ещё как что . Надо доги отдать ля начало . Страна у нас не стабильная может так быть что и работы не будет
 
Планирую после отдачи долгов договориться с шефом что бы выплачивал мне в месяц не больше 50 000;допустим , а остатки разом когда накопится миллиона так 2
Как бы шеф не срезал зп до 50 тр. А то, вон, 2 млн может откладывать...))))
Да и вообще, шефу откладывать такие суммы, если только он по совместительству и ваш муж! )Ну или хотя бы убедиться, что точно не лудоман...))
 
Как бы шеф не срезал зп до 50 тр. А то, вон, 2 млн может откладывать...))))
Да и вообще, шефу откладывать такие суммы, если только он по совместительству и ваш муж! )Ну или хотя бы убедиться, что точно не лудоман...))
Ну я скорее согласна чем нет ) не муж он мне . Но повязаны мы крепко . У нас конторка маленькая всего два менеджера, продажника . И если меня не будет у него будут очень большие проблемы ) я так-то человек скромный , но на мне очень много повязано . И доверие у нас 99 процентов)
 
Ну и по поводу откладывать таким образом это пока мысли , я их особо не разгоняю . Смысла не вижу . Может договорюсь просто за раз в квартал получать. Не знаю ещё . Но блин деньги пока не для меня ))) они только меня толкают в игру ю хотела неделе две назад на счёте 50 000 оставить . Через пару дней отправила все на долги. Реально жгут )))
 
@Тюлениха, как дела у сильной женщины?
Привет! Долгов тысяч так 200 000 осталось может чуть больше. Оплачиваю без проблем. И в копилке 170 000. Начала откладывать сразу как СВО началась . И соответственно стала помедленнее оплачивать долги. Дабы хрен знает что будет долги не горят . А если вдруг что с работой случится деньги нужны будут. А ну и главное не играю и не кому не советую. Врагу так сказать не пожелаешь
 
Не играю ! И вам не советую .
Долгов нет . Накопила кое что . Скаталась на море , Махачкала и Сочи. в Казане отдыхала. в Питере и Москве. Была в Нижнем и Екатеринбурге. В этом году в августе первый раз лечу за границу своей страны.
В этом году планирую покупку своей первой квартиры .
Выучилась на права . Купила машину . Обрела пассивный доход в виде сдачи в аренду пару коммерческих помещений .
Наладила отношения с семьей и близкими .
Не играйте люди . И все у вас будет !
 
Не играю ! И вам не советую .
Долгов нет . Накопила кое что . Скаталась на море , Махачкала и Сочи. в Казане отдыхала. в Питере и Москве. Была в Нижнем и Екатеринбурге. В этом году в августе первый раз лечу за границу своей страны.
В этом году планирую покупку своей первой квартиры .
Выучилась на права . Купила машину . Обрела пассивный доход в виде сдачи в аренду пару коммерческих помещений .
Наладила отношения с семьей и близкими .
Не играйте люди . И все у вас будет !
Поздравляю, Вы - умница!!! Очень рада за Вас.
 
LUDOMAH.COM
Сверху