Вроде остановилась, но тянет

Прочитала историю "Триши" и решила написать, может тоже сделать 1000 дней без игры и вычёркивать дни. А вдруг поможет.
 
Мучают ещё долги, никто не знает про них, но отдавать как-то надо, но какой месяц не могу отдать ни копейки, то одно нужно, то другое. Вроде строю план, когда куда что оплачу, приходят деньги и появляются другие нужды.
 
Пользователь заблокирован
Nfrjq

Такой вариант уже всеми опробован , ничего путнего не получилось. Ну не сможем мы выйграть никогда, а если и выйграем то обязательно сольем, это простая формула доказана всеми!
Там тупик всё чётко).
 
Мучают ещё долги, никто не знает про них, но отдавать как-то надо, но какой месяц не могу отдать ни копейки, то одно нужно, то другое. Вроде строю план, когда куда что оплачу, приходят деньги и появляются другие нужды.
А если не бросить играть , то долгов будет в разы больше . Самая большая проблема для тех кто хочет завязать - не долги . А именно зависимость , которая тянет на дно
 
Экскременты убирать .... что в этом плохого не пойму,ну кроме малой оплаты)))
Я про малую оплату и пишу.
Но лудоман хочет же просто книпки нажимать, чтоб это и вся работа была.
И такая работа действительно есть - 450 бездельников в Верховном Совете Украины - кнопки жмут и живут как Людовик четырнадцатый.
Но их всего 450. Хочешь жать кнопки и деньги получать? Замени одного из 450! Сможешь?
 
Последнее редактирование:
Я про малую оплату и пишу.
Но лудоман хочет же просто книпки нажимать, чтоб это и вся работа была.
И такая работа действительно есть - 450 бездельников в Верховном Совете Украины - кнопки жмут и живут как Людовик четырнадцатый.
Но их всего 450.
«экскременты»какое прекрасное слово,не находишь?
Без оттенка похабщины и намёка на отвращение!
Таким элегантно-интеллектуальным способом указывает на животное происхождение человека и при этом совсем не унижая его достоинство!
Ps неплохой никнейм кстати получился из него,перманентный хайп гарантирован)))
 
Как же бесит, когда 2 года воротила непонятно что, влезала в долги, а теперь письма приходит, решения суда. Приходят несколько штук в месяц и так с августа. Как все это платить непонятно, рассчитываю погасить за 3 года. Сам факт бесит, что из-за своей тупости влезла в долги и ущемлять теперь себя во всем 3 года. Рассказать никому не могу, никто естественно не поможет, да и не надо, сама наворотила. Единственное боюсь, что близкие узнают и отвернутся, боюсь позора.
 
И все кто думает, что мфо не пойдёт в суд, то пойдут, ещё как пойдут и с 10000 будет 33000. Стыдно за себя, не так сильно переживаю за долги, как за позор этот.
 
Доход больше, чем у всех подруг, но они и покупают себе одежду красивую и развлекаются и ухаживают за собой. А я залезла в это д**** и выбраться не могу. Как же бесит это.
 
И все кто думает, что мфо не пойдёт в суд, то пойдут, ещё как пойдут и с 10000 будет 33000. Стыдно за себя, не так сильно переживаю за долги, как за позор этот.
Кто тебе такое сказал? Успокойся, максимум что они могут, это списывать деньги с твоей карты, что не законно, терроризировать по телефону или заставить через суд оплатить только тело кредита и то это через ещё пару лет. Главное банковскую карту другую открой если нужна и всё, ну или лимит поставь минимальный на переводы, не бери трубку с незнакомым или неопознанным номером и нервы будут впорядке, ничего полезного для тебя они всеравно не расскажут тебе по телефону.
 
Кто тебе такое сказал? Успокойся, максимум что они могут, это списывать деньги с твоей карты, что не законно, терроризировать по телефону или заставить через суд оплатить только тело кредита и то это через ещё пару лет. Главное банковскую карту другую открой если нужна и всё, ну или лимит поставь минимальный на переводы, не бери трубку с незнакомым или неопознанным номером и нервы будут впорядке, ничего полезного для тебя они всеравно не расскажут тебе по телефону.
А платить то все равно надо, с сайта должников же не уберут меня
 
Если честно, немного не понимаю, если уже суд прошёл, долг не растёт, в списке должников я есть, как можно не платить? Они же не спишутся никак
 
Пользователь заблокирован
Если честно, немного не понимаю, если уже суд прошёл, долг не растёт, в списке должников я есть, как можно не платить? Они же не спишутся никак
Это пишут люди, у которых до судов ещё год где-то, надеются, что МФО туда не пойдут, у вас уже всё случилось, держитесь, всё закончится со временем, главное, не играйте.
 
Это пишут люди, у которых до судов ещё год где-то, надеются, что МФО туда не пойдут, у вас уже всё случилось, держитесь, всё закончится со временем, главное, не играйте.
Я не играю, наигралась на 200000,если не больше. Сумма маленькая в принципе, но для студентки она огромная.
 
А платить то все равно надо, с сайта должников же не уберут меня
Конечно платить надо, а как же, но чаще всегда после такой канетели платят просто то что брали. 10тыс взяли, 10тыс и отдадите, но это будет не скоро, а сейчас смысла нет платить, 2года не платили и сейчас темболее им платить- деньги просто на ветер.
Что за сайт должников?
Бюро кредитных историй?
Вашу кредитную историю можете просматривать только вы и те организации, в которые вы обращаетесь чтоб взять у них деньги в кредит, больше никто не имеет доступа к этой информации.
Вас треводит что кто-то будет знать о ваших долгах или тревожит то что никогда не дадут больше кредит?
Мне кажется второе это наоборот огромный плюс...
Вообще кредитная история в некоторых случаях, а может и во всех , восстанавливается, не знаю точно как это работает, но были случаи когда через несколько лет знакомым с такими неуплатами снова давали рассрочку, или небольшой кредит, вовремя оплачивашь- рейтинг на том сайте растет и банки на него смотрят, делают выводы, что человек уже платежеспособный и дают снова свои кредиты, рассрочки и т.д.
 
Я не играю, наигралась на 200000,если не больше. Сумма маленькая в принципе, но для студентки она огромная.
То что наигрались- это большой плюс, и он перекрывает все долги и всё остальное что вы натворили из-за игры!
Дальше только лучше, несколько лет и всё будет норм
 
Конечно платить надо, а как же, но чаще всегда после такой канетели платят просто то что брали. 10тыс взяли, 10тыс и отдадите, но это будет не скоро, а сейчас смысла нет платить, 2года не платили и сейчас темболее им платить- деньги просто на ветер.
Что за сайт должников?
Бюро кредитных историй?
Вашу кредитную историю можете просматривать только вы и те организации, в которые вы обращаетесь чтоб взять у них деньги в кредит, больше никто не имеет доступа к этой информации.
Вас треводит что кто-то будет знать о ваших долгах или тревожит то что никогда не дадут больше кредит?
Мне кажется второе это наоборот огромный плюс...
Вообще кредитная история в некоторых случаях, а может и во всех , восстанавливается, не знаю точно как это работает, но были случаи когда через несколько лет знакомым с такими неуплатами снова давали рассрочку, или небольшой кредит, вовремя оплачивашь- рейтинг на том сайте растет и банки на него смотрят, делают выводы, что человек уже платежеспособный и дают снова свои кредиты, рассрочки и т.д
У приставов, ФСПП или как правильно
 
LUDOMAH.COM
Сверху