Вроде остановилась, но тянет

Я с уверенностью могу сказать,что когда вы все выплатите и жизнь наладиться,то игра вернется. Проигрыши вырастут в десятки раз и долги тоже. Это пройденный этап любого лудомана и это факт. Так вот я к чему,а к тому что пока вы не измените отношение к игре и свои взгляды,то жизнь будет с каждым годом все хуже и хуже. В ваших словах,вы как бы говорите,что игра это плохо,но как бы и не настолько и можно выиграть. Выиграть нельзя и никто вам этого не даст,здесь таких людей которые ждут чудес полно и все ждут с долгами в десятки млн.
Я согласна, что понимаю, сколько денег ушло на игру, и даже 1/10 части не вернулось. Но я не знаю, как без миллионных долгов, понять это. Надеюсь, что за перерыв, в несколько лет, пропадёт желание.
 
Я согласна, что понимаю, сколько денег ушло на игру, и даже 1/10 части не вернулось. Но я не знаю, как без миллионных долгов, понять это. Надеюсь, что за перерыв, в несколько лет, пропадёт желание.
Тут кто-то пять лет не играл и сорвался. Враг не отступит никогда, он ждет вас в самом уязвленном месте вашей головы. Ждет когда вы будите слабы и легкомысленны чтобы сорваться.
 
Тут кто-то пять лет не играл и сорвался. Враг не отступит никогда, он ждет вас в самом уязвленном месте вашей головы. Ждет когда вы будите слабы и легкомысленны чтобы сорваться.
адреналина видимо не хватает человеку
 
Мы не роботы и не можем быть все время начеку, в жизни конечно может произойти разное, но нет ничего хуже быть в кабале у игры.
понятное дело что не роботы, но если каждый раз возвращаться к игре чуть что случилось , то никогда с этим не завязать((((
 
понятное дело что не роботы, но если каждый раз возвращаться к игре чуть что случилось , то никогда с этим не завязать((((
Согласен полностью, нужно что то с собой сделать ,чтобы в любой ситуации нельзя было вернуться к игре.
 
Согласен полностью, нужно что то с собой сделать ,чтобы в любой ситуации нельзя было вернуться к игре.
просто у меня перерыв где-то больше полугода был, потом короче бомбануло сильно, стресс, на работе нервяк и прочее((( о чем соответственно очень жалею, пытаюсь отпустить эту ситуацию, я даже не знаю сколько точно не играла, я об этом не думала, просто завязала и всё, но тогда не было долгов, а сейчас всё намного сложнее... как морально так и материально, сумма которая крутилась по 200 тыс не дает покоя, это в день((( ну конечно же потом был слив на след день или последующие, тяжело вернуться в реальность после таких вот сумм, мозг всё понимает, что там денег нет и бла бла бла..
 
просто у меня перерыв где-то больше полугода был, потом короче бомбануло сильно, стресс, на работе нервяк и прочее((( о чем соответственно очень жалею, пытаюсь отпустить эту ситуацию, я даже не знаю сколько точно не играла, я об этом не думала, просто завязала и всё, но тогда не было долгов, а сейчас всё намного сложнее... как морально так и материально, сумма которая крутилась по 200 тыс не дает покоя, это в день((( ну конечно же потом был слив на след день или последующие, тяжело вернуться в реальность после таких вот сумм, мозг всё понимает, что там денег нет и бла бла бла..
У меня тоже был перерыв и год и полтора и в самый слабый момент я начинал играть, так просто развлечь себя, побудоражить мозг, адреналин. Вообщем самое опасное это внутри нашей головы, когда мы начинаем уговаривать себя, а точнее нас уговаривает наша слабость. И когда ты подымаешь кучу денег, это конечно остается в голове и при возврате в обычную жизнь с сумасшедшими долгами не просто свыкнуться с мыслью, что тебе нужно вращаться в мире небольших денег и годами отдавать все долги.
 
У меня тоже был перерыв и год и полтора и в самый слабый момент я начинал играть, так просто развлечь себя, побудоражить мозг, адреналин. Вообщем самое опасное это внутри нашей головы, когда мы начинаем уговаривать себя, а точнее нас уговаривает наша слабость. И когда ты подымаешь кучу денег, это конечно остается в голове и при возврате в обычную жизнь с сумасшедшими долгами не просто свыкнуться с мыслью, что тебе нужно вращаться в мире небольших денег и годами отдавать все долги.
всё так и есть( точнее и не скажешь
 
Я и парню говорила, что если есть какие-то долги у меня, то сама все закрою не надо помогать.
Долги вы конечно сами отдавайте вопросов нет. Но парень имеет право знать что вы зависимый человек, это же азбука отношений - честность.
 
Долги вы конечно сами отдавайте вопросов нет. Но парень имеет право знать что вы зависимый человек, это же азбука отношений - честность.
Смысла ему знать я не вижу. Помощи у него я не прошу, на его доходах это никак не отражается. В отношениях мало что поменялось, сейчас налаживается все, так как не играю уже. Поддерживать он меня в этом не будет, а только наоборот. Поэтому только хуже сделаю этим, что расскажу
 
Смысла ему знать я не вижу. Помощи у него я не прошу, на его доходах это никак не отражается. В отношениях мало что поменялось, сейчас налаживается все, так как не играю уже. Поддерживать он меня в этом не будет, а только наоборот. Поэтому только хуже сделаю этим, что расскажу
Я тоже так думал, что лучше никому ничего не знать и я сам со всем разберусь.
Разбираться самому или нет, это ваш выбор, но не говоря парню о том что вы зависимы от игры - скрывать правду, так или иначе. Это все равно что он бы наркоманил, ну пару баянов за неделю, чего такого то, а вам не говорил. Это просто вопрос доверия, и, возможно предупреждения ещё больших проблем.
Поддерживать он меня в этом не будет, а только наоборот.
Вот эта фраза напрягает. Как будто вы боитесь показаться какой-то плохой перед ним. Признайтесь хотябы себе что с вами такое случилось, что это звоночек. Ну и все держать в себе - такое. Может и рвануть.
П. С.
Я не наезжаю если что, поймите правильно) просто я тоже половинке не хотел ничего рассказывать, боялся её реакции. Но лучше бы тогда на первых ставках мы поругались и вышли из этой ситуации вместе, чем спустя 10 месяцев под грохот посуды чуть не приехали друг друга. И не из-за долгов, зависимости или ещё чего-то, а именно из-за вранья.
Моя вам поддержка!
 
К людям, которые набрали миллионы долгов на себя, на родителей, друзей и воровали у кого только можно, отношения лучше, да ты молодец, выкарабкаешься и тд.
А к тем, кто пришёл на этот форум, с небольшой проблемой, надо потопить сразу и давать очень хорошие советы)
Люди все разные и ко всем от разных людей одно и то же отношение. И ситуации у всех разные. Кто-то иногда травы берет на выходные, а у кого-то уже гангрена от крокодила. По себе и по тем лудоманам, с которыми я общаюсь, могу сказать, что чем дольше вы в игре, тем масштабнее разрушение личности. Прошло 10 лет и вот вы уже и не вы вовсе. И то, что когда-то казалось диким, кажется в порядке вещей. Кто бы что тут не писал про панели и все остальное, думаю все это благими намерениями - напугать, предостеречь там. Если вы думаете, что самые дикие из написанных здесь историй - это не про вас, то вы не до конца понимаете, что делает с людьми эта зараза. И если вы поймете это сейчас, находясь в сознании, то мб до дна и не дойдет :)
 
Самое главное понять на сколько опасна игра по чужим историям и перестать играть или продолжить и потом написать сюда свою историю, для тех кто, может быть сможет остановиться и не продолжить как ты!
Все одновременно просто и очень сложно.
 
Доброго времени суток
Всё началось в октябре 2018 года. Наткнулась на игры на хбет. Закинула 300,но ничего не выиграла, но решила кинуть ещё 100 и вдруг случилось выиграла 1900. Вывела сразу часть, а часть оставила. В итоге выигрываю почти 12000. Я была очень рада и распланировала покупки на эти деньги. Но за несколько дней их обратно спустила. Ставки были небольшие и суммы тоже, я распредяла сначала деньги на жизнь, потом на игру. Жила с парнем, но у него часто денег не было, хотя работал. Он не игроман, просто помогает семье очень хорошо.
Начались долги, микрозаймы брала небольшие суммы, но долг в общем больше 200к уже. Приставы арестовали счета, было очень стыдно, а мало ли кто-то узнает.
Со временем ставки начались больше, на себя забила, денег не хватало, друзья в долг не дают. Они не знают мою проблему, но просто когда на протяжении 2 х лет человек просит деньги бесит. Но я никого не подставляла и возвращала всегда в срок. Все золото в ломбарде, выкупать уже поздно. Завтра придут поступления на карту, сделаю сначала свои дела и боюсь проиграть остальное. Вроде не тянет, но хочется попробовать. У меня идёт череда неудач, и выигрыш. Не 100к конечно, но 25-30к могу вывезти. Доход у меня 20000, но иногда и больше. Хочу выплатить долги, чтоб никто не узнал и не начались вопросы. Всегда была радостная, весёлая, но как начала играть прям ходячая дипрессия.
Прочитала много историй на форуме, страшно становится. У меня щас в приоретете закрыть долги, сделать ремонт в квартире, начать следить за собой, и я постепенно начинаю это делать. Но боюсь, когда расплачусь и начнётся стабильная жизнь и какие-то сбережения, то солью все в срыв.
Я думаю тебе и как всем нам пора осознать что это болезнь , и сама ты с ней не справишься
 
Всем привет)
Как и думала, пришли деньги закинула 1800,но не было ломки, а потому что посмотрела историю пополнений и поняла, что давно не выводила ничего. Думала, раз не везло, значит сейчас должно повезти. Кстати повезло, выиграла, вывела сразу большую часть, скинула долг. Остальное проигрывала постепенно, так как эти деньги не жизненно-необходимыми были. Проиграла, закинула ещё немного. Опять выиграла, вывела, но закинула обратно, так как посчитала, что они погоду не сделают и проиграла. Не было бешенного желания отыграться, не было попыток закинуть ещё деньги, но уже которые были рассчитаны на месяц. Не было мыслей, что щас ещё закину и поиграю, если что перезайму и до конца месяца хватит. Занимать я не люблю, да и тем более, с моими доходами, которые больше, чем у моих подруг просить в долг, как-то стыдно. Подруги такие, что чувствуют превосходство, пытаются научить экономить и жизни(никто не знает о том зачем мне деньги). Всех уже раздражает, что я прошу в долг, кстати не просила уже месяца 2-3 точно(хотя мало они помнят, сколько я им деньгами помогала, когда было лень работать, а кушать хотелось и кредиты платить надо было, сама недавно в сбербанке лазила и видела эти переводы, кстати большую часть они мне не возвращали). Хочу прям забыть эту игру и переключить себя на что-то положительное. Возобновила общение с психологом. Так как не только проблемы с игрой и долгами, а в принципе жизнь моя не устраивает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху