Вроде остановилась, но тянет

Такое чувство, что не помочь люди хотят, а наоборот как-то потопить. Я же вот такой молодец, все просрал, живу на улице, друзей нет. Надо же чтоб и другие так жили, чтоб не было обидно мне.
Если кого обидела, извините, но со стороны реально так кажется)
 
К людям, которые набрали миллионы долгов на себя, на родителей, друзей и воровали у кого только можно, отношения лучше, да ты молодец, выкарабкаешься и тд.
А к тем, кто пришёл на этот форум, с небольшой проблемой, надо потопить сразу и давать очень хорошие советы)
 
Такое чувство, что не помочь люди хотят, а наоборот как-то потопить. Я же вот такой молодец, все просрал, живу на улице, друзей нет. Надо же чтоб и другие так жили, чтоб не было обидно мне.
Если кого обидела, извините, но со стороны реально так кажется)
Нет. Не так. Лучше сразу тебя мордой в гамно,чем поддакивать,хихикать и т д.
Эт как с наркоманами. Только жестео,иначе не поможет.
Эт на форуме овуляшек тебе поддакнут, хихикнут.
Тут суровые люди. :)
А на счет миллионов долгов, так у тебя впереди все. С таким то отношением.
 
Нет. Не так. Лучше сразу тебя мордой в гамно,чем поддакивать,хихикать и т д.
Эт как с наркоманами. Только жестео,иначе не поможет.
Мне бы больше совет подошёл, заняться спортом или заняться здоровьем ну или заняться учёбой наконец. Или там на крайняк, жизнь одна, молодость и тд. Но никак не закладывай, проигрывай и тд. Не знаю если честно на кого действуют такие советы)
 
Мне бы больше совет подошёл, заняться спортом или заняться здоровьем ну или заняться учёбой наконец. Или там на крайняк, жизнь одна, молодость и тд. Но никак не закладывай, проигрывай и тд. Не знаю если честно на кого действуют такие советы)
Если ты не выпускник школы для детей с "особыми потребностями", то 'спорт,учеба,здоровья' - эт ты и сама знаешь,без советов. Для этого форум не нужен.
 
Последнее редактирование:
Нет. Не так. Лучше сразу тебя мордой в гамно,чем поддакивать,хихикать и т д.
Эт как с наркоманами. Только жестео,иначе не поможет.
Эт на форуме овуляшек тебе поддакнут, хихикнут.
Тут суровые люди. :)
А на счет миллионов долгов, так у тебя впереди все. С таким то отношением.
Хорошо, давайте совет, как мне поменять свое отношение?
 
Хорошо, давайте совет, как мне поменять свое отношение?
Я за этим и пришла на форум, как поменять свое отношение к игре, расплатиться с долгами и построить нормальную жизнь без мыслей об игре и забыть все как страшный сон, но естественно без миллионных долгов
 
Очень страшно, что после закрытия долгов и после того, как наладится жизнь, опять потянет обратно в игру и последствия будут хуже
Пока долги и мысли о хорошей жизни без долгов, держусь, а вдруг что-то изменится, и полезу опять, когда жизнь наладится
Прочитала, что эта болезнь не лечится до конца и поэтому очень страшно.
 
Хорошо, давайте совет, как мне поменять свое отношение?
А как мне заставить себя в спортзал? Как мне к этому отношение поменять? Эт только в дешевых книжонках советы "как научиться радоваться жизни и найти мужика с длинным галстуком"
Реальность такова, что - х з.
 
Последнее редактирование:
А как мне заставить себя в спортзал? Как мне к этому отношение поменять? Эт только в дешевых книжонках советы "как научиться рабоваться жизни и найти мужика с длинным галстуком"
Реальность такова, что - х з.
ножками) а собственно в чем проблема пойти в спортзал?
 
ножками) а собственно в чем проблема пойти в спортзал?
Про спорт зал я сама все понимаю, спасибо)
как поменять свое отношение к игре, расплатиться с долгами и построить нормальную жизнь без мыслей об игре и забыть все как страшный сон, но естественно без миллионных долгов
Как пойти я знаю, мне бы хотелось услышать советы на эту тему)
 
Как бы дойти до спортзала я,возможно смогу... а вот заниматься...
Мне нужен совет, не по поводу спортзала
Тут я сама знаю, как все сделать)
Как поменять свое отношение к игре, расплатиться с долгами и построить нормальную жизнь без мыслей об игре и забыть все как страшный сон, но естественно без миллионных долгов
Вот это мне интересно)
 
Мне нужен совет, не по поводу спортзала
Тут я сама знаю, как все сделать)
Как поменять свое отношение к игре, расплатиться с долгами и построить нормальную жизнь без мыслей об игре и забыть все как страшный сон, но естественно без миллионных долгов
Вот это мне интересно)
Скачй такого хлама и читай. Книг полно.
 

Вложения

  • i41mages (1).jpeg
    i41mages (1).jpeg
    12.7 KB · Просмотры: 1
Я не шутила ни разу) И жалости я не просила, а просила нормальные советы. А советы "закладывай квартиру и ставь на игрока" считаю вообще бродом.
Ты не сердись, просто необходимо навсегда прекратить играть. Это единственный совет на этом форуме.
 
Мне нужен совет, не по поводу спортзала
Тут я сама знаю, как все сделать)
Как поменять свое отношение к игре, расплатиться с долгами и построить нормальную жизнь без мыслей об игре и забыть все как страшный сон, но естественно без миллионных долгов
Вот это мне интересно)
Если нет игры то и нет никаких отношений.
 
Несколько часов назад я продал душу дьяволу за 50 долларов. Сегодня форекс дал мне бесплатно 50 долларов для игры, все что с полтинника подыму моё. Такой вот классический крючок. Вроде бы безобидно?
 
Несколько часов назад я продал душу дьяволу за 50 долларов. Сегодня форекс дал мне бесплатно 50 долларов для игры, все что с полтинника подыму моё. Такой вот классический крючок. Вроде бы безобидно?
Получилось что-то выиграть?
 
Получилось что-то выиграть?
Я должен 20к долларов и какого то черта решил , что 50 дол меня спасут. Точнее моя мелкая жадность подтолкнула меня их использовать, вроде почему бы не использовать бесплатно 50 дол? Я знал что могу подсесть на этот крючок, ведь их мне специально подкинули, разбудить во мне зверя. Вообщем я повелся и поставил, за эти два часа я пропустил через себя опять весь ад игромана, я как ***** пялился в телефон , переживал и т.д. В какой то момент я понял, что если сейчас не остановлю игру и не выйду, то это может кончится серьёзным срывом. Вообщем я остановил игру, сегодняшний урок я усвоил, я не проиграл этот полтинник, но и не стал ждать подъема. Я сегодня проиграл намного больше чем этот полтинник, уверенность в себе и своих силах стоит намного дороже.
 
Доброго времени суток
Всё началось в октябре 2018 года. Наткнулась на игры на хбет. Закинула 300,но ничего не выиграла, но решила кинуть ещё 100 и вдруг случилось выиграла 1900. Вывела сразу часть, а часть оставила. В итоге выигрываю почти 12000. Я была очень рада и распланировала покупки на эти деньги. Но за несколько дней их обратно спустила. Ставки были небольшие и суммы тоже, я распредяла сначала деньги на жизнь, потом на игру. Жила с парнем, но у него часто денег не было, хотя работал. Он не игроман, просто помогает семье очень хорошо.
Начались долги, микрозаймы брала небольшие суммы, но долг в общем больше 200к уже. Приставы арестовали счета, было очень стыдно, а мало ли кто-то узнает.
Со временем ставки начались больше, на себя забила, денег не хватало, друзья в долг не дают. Они не знают мою проблему, но просто когда на протяжении 2 х лет человек просит деньги бесит. Но я никого не подставляла и возвращала всегда в срок. Все золото в ломбарде, выкупать уже поздно. Завтра придут поступления на карту, сделаю сначала свои дела и боюсь проиграть остальное. Вроде не тянет, но хочется попробовать. У меня идёт череда неудач, и выигрыш. Не 100к конечно, но 25-30к могу вывезти. Доход у меня 20000, но иногда и больше. Хочу выплатить долги, чтоб никто не узнал и не начались вопросы. Всегда была радостная, весёлая, но как начала играть прям ходячая дипрессия.
Прочитала много историй на форуме, страшно становится. У меня щас в приоретете закрыть долги, сделать ремонт в квартире, начать следить за собой, и я постепенно начинаю это делать. Но боюсь, когда расплачусь и начнётся стабильная жизнь и какие-то сбережения, то солью все в срыв.
Я с уверенностью могу сказать,что когда вы все выплатите и жизнь наладиться,то игра вернется. Проигрыши вырастут в десятки раз и долги тоже. Это пройденный этап любого лудомана и это факт. Так вот я к чему,а к тому что пока вы не измените отношение к игре и свои взгляды,то жизнь будет с каждым годом все хуже и хуже. В ваших словах,вы как бы говорите,что игра это плохо,но как бы и не настолько и можно выиграть. Выиграть нельзя и никто вам этого не даст,здесь таких людей которые ждут чудес полно и все ждут с долгами в десятки млн.
 
LUDOMAH.COM
Сверху