Врешь! Сука! Не возьмешь!

Я изменил свою жизнь вчера, после того как сказал себе , я больше не участвую в азартных играх! Вот жизнь моя изменилась. С каждой минутой, с каждым часом, с каждым днем Мы становимся другими. Болезнь, привычка, или зависимость. Как ее не назови отходит. Ты, он и другие живут же без этого и мы сможем.
 
Только не нужно ждать и отсчитывать минуты! Все! Как только я, ты, мы приняли решение больше не играть. На этом у нас началась другая жизнь! И мы должны быть счастливы. И с этой минуты, ты не отличаешься от него, другого. Хотя может быть ты даже стал сильнее его. Ты уже заплатил свою цену. И можешь почувствовать!
 
Ты победил. Нееет не они именно ты. Ты сейчас контролируешь ситуацию. Это они ждут когда ты вернешся, они думают, что контролирую тебя, манят. Но все наоборот! Они слабеют. Они бояться тебя потерять. А ты их раздавишь. А если ты еще кому то сможешь помочь. Правильно посмотреть, они зависимы от нас. И если в один миг прекратить все это. То это погубит их, а не нас!
 
Лучше уж так... Чем по другому. Мысли вслух, может кто-то, что-то, подберет. Бывает одна фраза может круто все изменить. По большей части все говорю себе:)
 
Жизнь очень легко изменить в одну минуту! Главное принять правильные решения! У меня есть знакомый, который сильно пил. Он изменил жизнь за 1 секунду! Сказал, все хватит надоело и т.д. И бросил! За 1 секунду, минуту. За одно слово, фразу можно изменить кардинально свою жизнь!
Перестать пить не значит перестать быть алкоголиком. Он физически перестал употреблять, а вот чтобы перересталось хотеться пить нужно время, воля и измененное мышление, а для этого ой как много работать с собой нужно.
 
Я могу сказать по своему опыту(запойный я) Как ты будешь думать, так ты и будешь страдать. Я лично что бы бросить синьку. Сразу решил изменить жизнь на противоположную. Стал бегать, пошел в качалку, поменял круг общения и т.д. Вообщем сделал все в противотоложном русле. Лично мне так проще
 
И нужно так менять, что бы мозг закипел. То что ты не когда ни делал. Можно записаться на курсы музыки, игры на гитаре, рисование и т.д. И чем не обычнее, чем зона комфорта ужи, тем лучше !
 
Перестать пить не значит перестать быть алкоголиком. Он физически перестал употреблять, а вот чтобы перересталось хотеться пить нужно время, воля и измененное мышление, а для этого ой как много работать с собой нужно.
Хотя знаю один пример сильно деградировавшей личности брочившую одним днём без воли и работы над собой. Это женщина маргиналка по своей сути ей лет 36-37 уже не пьёт 3 года, но она очень сильно испугалась ответственности за свои действия, в последнюю её помойку она отсидела в кпз несколько суток, а в будущем могла лишиться свободы из за своей страсти к алкоголю вот и бросила
 
Лично у меня стимулом бросить пить резко, стало смерть нескольких людей с похожий историей пьянки. Запойные были, пили не часто но очень метко. А это самое опасное. Одна девушка пила все новогодние праздники, а потом уснула. И не проснулась. Осталось у нее муж и двое детей. Ей было порядка 38-39
 
Я могу сказать по своему опыту(запойный я) Как ты будешь думать, так ты и будешь страдать. Я лично что бы бросить синьку. Сразу решил изменить жизнь на противоположную. Стал бегать, пошел в качалку, поменял круг общения и т.д. Вообщем сделал все в противотоложном русле. Лично мне так проще
Только не бросай через неделю- месяц, прожержись год и ты станешь другой личностью, а потом и музыка и спорт перерастут в привычку и ты сам не поймёшь как жил без этого, ровно как и сейчас без игры, мозг удивительная штука
 
Спасибо, настрой такой. Почему я в какие то моменты так уверен!?? Это тот же пример с сигаретами. Ведь можно бросить и жить вообще не думая об этом. Хотя когда я в сотый раз бросал, не думал, что когда то вообще не буду думать об сигаретах. Смотрю фото десятилетней давности и не понимаю как так я мог курить. Так и с другими зависимостями. Нужно время
 
Спасибо, настрой такой. Почему я в какие то моменты так уверен!?? Это тот же пример с сигаретами. Ведь можно бросить и жить вообще не думая об этом. Хотя когда я в сотый раз бросал, не думал, что когда то вообще не буду думать об сигаретах. Смотрю фото десятилетней давности и не понимаю как так я мог курить. Так и с другими зависимостями. Нужно время
Игра как и сигареты зависимость, проще сказать привычка. Чтобы её изменить нужно время от 21 дня это в идеале. По последним опытам учёных привычки изменяюсться в интервале 21- 270 (могу ошибаться в последней цифре где то 2/3 года) дней. А привычки как могут приносить пользу так и разрушать нас.
 
Да, только игра дорогая привычка, нахватал кредитов, и в последнее время залез еще и в мфо! Благо не много должен, по всем конторам должен порядка 25к, все без просрочек. С зп одам.
 
Да и золото в ломбарде еще лежит... Синька+ игра. Гремучая смесь! Нужно сразу все рубить. Вернее синьку уже завязал 2 недели назад, а игру только вчера
 
Первый день без игры. Странно, похоже, на выход из запоя. Не ломка, а не понятное чувство. Вроде какая то эйфория, предвкушение. С другой стороны, всю ночь снилось какой то бред! Беспокойный сон.
 
Как только от **** отлегнет, так и начинает чесаться поиграть.. Пришли свободные деньги. Думаешь ага есть, а может попробовать, поставить пресик , или найти хороший одинар на андердога с перевесом
 
LUDOMAH.COM
Сверху