Врешь! Сука! Не возьмешь!

Все с начало. Забухал на 6 дней и опять все проиграл. С 1.11.2017 без ставок и без алкоголя. Депресняк в квадрате. Но сегодня уже не много лучше
 
Пользователь заблокирован
Все с начало. Забухал на 6 дней и опять все проиграл. С 1.11.2017 без ставок и без алкоголя. Депресняк в квадрате. Но сегодня уже не много лучше
Алкоголь лично для меня часто был катализатором для возврата в игру, поэтому его совсем надо исключить. Я вот сейчас практически не употребляю, сорвался только разок, но в игру не вернулся. Не давай никаких обещаний публичных, лучше по прошествии определенного времени отпишись об успехах.
 
10 Дней без игры, полет нормальный! Хотя мысли бывало проскакивали. Получил ЗП. Погасил все МФО , отдал долги, осталось не много, и тут мысль, а может попробовать подняться ? Но потом вспомнил, то что я сейчас имею, по всем долгам и т.д. Это только благодаря ставкам и есть. Так, что это точно не выход!
Сегодня посмотрел супер фильм!! Кстати тоже о спорте и не только)
Проведите это вечер в счастливом настроение!
Предлагаю посмотреть очень мотивирующий фильм. О внутренний силе человека. О том на что он способен даже когда в него не верят!

Фильм называется "Непокоренный" 2009

Вот стихи от туда:

Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
У.Хенли (1849-1903)
 
Испытания.

Два дня тренируюсь бегаю, и во время бега очень много думаю, получается как в трансе нахожусь
Пришли вот такие мысли.
Те желания, которые у нас появляться по поводу выпить, покурить, по лудить. (в тот момент, когда мы решили твердо с этим завязать/прекратить раз и на всегда) Судьба/бог/вселенная/высшие силы/внутреннее я (далее пускай будет судьба) …. Кому как угодно..
Дает нам испытание. А за это она нас очень хорошо наградит.

Можно много понятий найти что такое испытание
Тягостное переживание, несчастие, жизненная невзгода, требующие присутствия духа, душевной крепости. Судьба послала ему много испытаний. Тяжелое испытание. «Я помышлял о юности моей, утраченной вбесплодных испытаньях.» Пушкин.


Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ИСПЫТАНИЯ — это необходимый этап в развитии человека, который обязателен для практического применения полученных знаний, что и ведёт человека к следующей ступени в его личностном росте, к приобретению новых качеств.

Что для себя я открыл? В тот момент, когда очень хочется выпить, покурить, по лудить.
Нужно понимать, да, сейчас это все не просто так! Судьба тебя проверяет, дает шанс в жизни. Нужно закусить губу и двигаться дальше, потому что все не спроста. Если это преодолеть. То в любом случае ты будешь вознаграждён тем, что сможешь уважать себя! Избавишься от зависимости. Приобретешь здоровье, хорошее настроение, померишься с близкими, найдешь свою вторую половинку (для тех, кто холост) Решишь финансовые вопросы, может сменишь работу или получишь повышение! Найдешь новое хобби, может займешься спортом. Изменишь свою жизнь кардинально! Но для этого в эту минуту, здесь и сейчас! Ты должен понять, что ты контролируешь ситуацию! Ты диктуешь правила! И это все не спроста! Судьба тебя испытывает, готов ли ты получить те блага, которые она тебе подготовила? Или еще рано? А не буде ли уже слишком поздно? Сможем ли мы пройти испытание ?
И когда становиться очень тяжело. Я понимаю что это испытание, всего лишь испытание, а не моя зависимость!
 
Испытания.

Два дня тренируюсь бегаю, и во время бега очень много думаю, получается как в трансе нахожусь
Пришли вот такие мысли.
Те желания, которые у нас появляться по поводу выпить, покурить, по лудить. (в тот момент, когда мы решили твердо с этим завязать/прекратить раз и на всегда) Судьба/бог/вселенная/высшие силы/внутреннее я (далее пускай будет судьба) …. Кому как угодно..
Дает нам испытание. А за это она нас очень хорошо наградит.

Можно много понятий найти что такое испытание
Тягостное переживание, несчастие, жизненная невзгода, требующие присутствия духа, душевной крепости. Судьба послала ему много испытаний. Тяжелое испытание. «Я помышлял о юности моей, утраченной вбесплодных испытаньях.» Пушкин.


Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ИСПЫТАНИЯ — это необходимый этап в развитии человека, который обязателен для практического применения полученных знаний, что и ведёт человека к следующей ступени в его личностном росте, к приобретению новых качеств.

Что для себя я открыл? В тот момент, когда очень хочется выпить, покурить, по лудить.
Нужно понимать, да, сейчас это все не просто так! Судьба тебя проверяет, дает шанс в жизни. Нужно закусить губу и двигаться дальше, потому что все не спроста. Если это преодолеть. То в любом случае ты будешь вознаграждён тем, что сможешь уважать себя! Избавишься от зависимости. Приобретешь здоровье, хорошее настроение, померишься с близкими, найдешь свою вторую половинку (для тех, кто холост) Решишь финансовые вопросы, может сменишь работу или получишь повышение! Найдешь новое хобби, может займешься спортом. Изменишь свою жизнь кардинально! Но для этого в эту минуту, здесь и сейчас! Ты должен понять, что ты контролируешь ситуацию! Ты диктуешь правила! И это все не спроста! Судьба тебя испытывает, готов ли ты получить те блага, которые она тебе подготовила? Или еще рано? А не буде ли уже слишком поздно? Сможем ли мы пройти испытание ?
И когда становиться очень тяжело. Я понимаю что это испытание, всего лишь испытание, а не моя зависимость!
А можно еще с музыкой в ушах бегать;)и мыслев меньше))
 
А можно еще с музыкой в ушах бегать;)и мыслев меньше))
3 года бегом увлекаюсь. Как сломались наушники, стал бегать без них. Год без музыки бегаю(вернее беру под настроение) Тут как раз дело в другом. Тут я остаюсь один на один с собой. Это как уединение получается. Я могу конечно и дома уйти в другую комнату. Но при длительном беги мысли у меня текут как то по другому, настрой другой. Это похоже на медитацию, что ли так сказать. Не могу точно описать чувство это. Мысли такие ясные, острые, правильные.
 
LUDOMAH.COM
Сверху