Врешь! Сука! Не возьмешь!

Александр нет игры!

Пользователь
12-15 лет стажу, уж и не помню Начинал с марика, будки были у нас в городе и параллельно аппараты!
В Аппарата был много и соответственно все проигрывал! Убрали аппараты перестал играть! Ни разу не играл онлайн и не хочу( вру! Как то проиграл 1000 рублей и ни нагой больше туда)
Увлекался покером но лудки не было, просто изучал различные видео на покерстратеджи и получал бездепы. Сам депал но по не многу. Последний раз играл может год назад. Хотя и сейчас могу кинуть баксов 20 турики покатать. Но точно знаю что играть не буду. А вот ставки... Это зло:) Постоянно играл. Макс перерыв 2 месяца и чувствовал себя отлично и не понимал тех кто играет ) Вчера опять все просрал.
 

Александр нет игры!

Пользователь
Сейчас сделал для себя открытие! Те деньги которые я проиграл я заплатил за лечение. Значит нужно было заплатить, что бы понять что это болезнь и нужно ее вылечить! Как вылечить ? Просто! Перестать играть.
 

Александр нет игры!

Пользователь
Многие пишут. Ломка. Не разу не было ломки. Да и играл я от скуки, реально. Так как не люблю спорт. Вернее отношусь равнодушно. Делая ставки даже матчи не смотрел. Делал ставку и смотрел ютуб или лазил по сайтам/форумам. Хотелось адреналина что ли. Но и как и у многих думал, а есть 1000, а должен 4000, сейчас я поставлю и как раз отдам кредит и т.д. Но конечно так не случалось )
 

Александр нет игры!

Пользователь
15 лет курил, 11 лет уже не курю! Смог. и С алкоголем так же. Да и тут тоже самое. Ладно, дальше буду смотреть, что будет происходить какие мысли будут возникать.
 

Александр нет игры!

Пользователь
Думал открыть сайт/движение Антиазарт! Что бы начать бороться с этим наркотиком. Но слишком ленив ( наверное) Вернее мысли есть но сам я Творческая натура, могу только придумывать делать не хочется )
 

Александр нет игры!

Пользователь
Давно хотел прочитать книгу :7 навыков высокоэффективных людей Стивен Кови. Теперь поставил себе цель обязательно ее прочитать! Там очень хорошо расписано про парадигмы!
 

Александр нет игры!

Пользователь
Я раньше много занимался бегом , и мне попалось одно видео. Очень сильное и оно относиться ко всем аспектом нашей жизни ! Советую посмотреть всем этот кусок видео. Это не про бег, это про жизнь...
 

Sportsmen

Общительный

Александр нет игры!

Пользователь
Смотрел уроки медитации, так вот, там один ег рассказывал про жизнь и мне навсегда отложилось одно его высказывание о счастье. Человек может быть счастливым или нечастым, третьего не дано и самое главное он сам решает каким ему быть!
 

Александр нет игры!

Пользователь
Почему тему назвал так ? Бесят они меня, буки, бешу себя я сам! Неужели я не могу контролировать себя? Я же могу легко жить без сигарет, вернее я даже про них не думаю. Почему же я не могу так же жить и без игры ? Могу!
 

Sportsmen

Общительный
Почему тему назвал так ? Бесят они меня, буки, бешу себя я сам! Неужели я не могу контролировать себя? Я же могу легко жить без сигарет, вернее я даже про них не думаю. Почему же я не могу так же жить и без игры ? Могу!
Гусар!!
 

Александр нет игры!

Пользователь
Жизнь очень легко изменить в одну минуту! Главное принять правильные решения! У меня есть знакомый, который сильно пил. Он изменил жизнь за 1 секунду! Сказал, все хватит надоело и т.д. И бросил! За 1 секунду, минуту. За одно слово, фразу можно изменить кардинально свою жизнь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху