Я опять играл и проиграл 10 000. Настроение просто ужасное. Мне очень сложно!
А можешь сказать чем конкретно тебе сложно в этой ситуации? Отдал деньги за наркотик, кайфонул, по моему всё ништяк должно быть. Дно не пробил. Живи и загоняй себя в трясину дальше, раз не наигрался. Не виже в этом ничего ужасного. Ты просто не хочешь пока тормознуть!
Да, грубый пост, но всё по делу. Сложно оспорить,
 
Пользователь заблокирован
А можешь сказать чем конкретно тебе сложно в этой ситуации? Отдал деньги за наркотик, кайфонул, по моему всё ништяк должно быть. Дно не пробил. Живи и загоняй себя в трясину дальше, раз не наигрался. Не виже в этом ничего ужасного. Ты просто не хочешь пока тормознуть!
Да, грубый пост, но всё по делу. Сложно оспорить,

Да, наигрался я! Нет желания, у меня всё хорошо в жизни. Просто опять пошёл и залил. Раньше лил бабки и не мог остановиться, работал следующий месяц, только чтобы отыграться. А сейчас опять начал играть и всё просрал! Не могу я играть нормально, совсем тормозов нет. Играю и даже сам не знаю, сколько готов потерять и сколько мне нужно, чтобы остановиться.

Сейчас для меня это уже не наркотик, никакого кайфа! Тупо пошёл и просрал деньги...
 
Может лучше тогда эти деньги отдать бомжу или на благотворительность, если ты не кайфуешь от игры, а тупо просираешь деньги? Ну и наверное отношение к жизни менять)
 
Пользователь заблокирован
Может лучше тогда эти деньги отдать бомжу или на благотворительность, если ты не кайфуешь от игры, а тупо просираешь деньги? Ну и наверное отношение к жизни менять)
Нет, лучше не играть.
 
Вопрос игр в конторах не особо тревожит. И вообще, я пришел к пониманию, что хочу послать все на Ху...Тор.

Если играю, то играю и никого не должно *****. Мое личное дело. Много умников в мире, которые знают как лучше. Много кто думает, что они все такие невзьебенные и все такое. Мне плевать! И я не только о ставках говорю, а в общем. Решил, что слишком зависим от чужого мнения. Хоть истина проста, мало людей которых реально волнует мое благополучие. Главное, чтобы меня волновало и все.

Задумался, ну ок я играл и делал много плохих дел. И что теперь маяться и думать какой я плохой? Остальные как-будто святые. Срать я хотел на всех, хотя это грубо. Просто мне безразлично на мнение других, у меня самого есть мнение. Почему я должен всех слушать и думать о себе плохо?
потому что так хотят другие, им так выгодно, чтобы себя отмазать
 
  • Like
Реакции: K27
Пользователь заблокирован
В общем всё! Я больше не буду ставить деньги на спорт или куда-либо еще. Это дебилизм, опять вернулся в этот ад! Или даже из него можно сказать не выходил. 1 сентября 2019 года, дата последней ставки.
 
Надо не только не ставить,но и что-то в жизни менять.Гуляй чаще,если есть огород туда езжай в свободное время,найди подработку,спортзал или другое хобби,чтобы вообще некогда было думать об игре. Меня активно на рыбалку зовут,вот думаю)))так что вместо мыслей об игре пустоту надо заполнять иначе неизбежен срыв.
 
Пользователь заблокирован
Да, нормально у меня всё. Просто, надоело буков кормить. Дебилизм!
 
Да, нормально у меня всё. Просто, надоело буков кормить. Дебилизм!


Друг перечитай свои посты , это надо писать не на эмоциях , а с трезвой головой .
Я тоже ушёл год назад , когда уже удовольствия не приносило , ибо понял , что таким способом проблем не решить , что итог один , что вообще это бессмысленное занятие , ибо игорный бизнес - это целая система , в которой человеку нету шансов , так зачем самого себя уничтожать ?
Просто пойми , что оно не надо , всего одна ставка - итог один .
Игра для человека , для таких как тут - это считай , как себе яму копать , одновременно , раскидывая по сторонам кровные деньги и крича , что фигня , я плачу больше , только дайте лопату побольше или трактор .
 
Пользователь заблокирован
В общем, вата это всё! Опять хочется ставить...
Думаю о ставках, мне сложно. Пару дней назад был уверен, что всё больше не буду и даже радовался.
Сейчас опять хочется ставить деньги, чтобы выиграть. Может пулю в лоб пустить?
 
В общем, вата это всё! Опять хочется ставить...
Думаю о ставках, мне сложно. Пару дней назад был уверен, что всё больше не буду и даже радовался.
Сейчас опять хочется ставить деньги, чтобы выиграть. Может пулю в лоб пустить?
Промахнёшься
 
В общем, вата это всё! Опять хочется ставить...
Думаю о ставках, мне сложно. Пару дней назад был уверен, что всё больше не буду и даже радовался.
Сейчас опять хочется ставить деньги, чтобы выиграть. Может пулю в лоб пустить?
Как бы это с(т)ранно не звучало:единственный выход-это занимать себя,чтобы не хотелось ставить.Не просто занимать,а занимать 90% свободного времени,чтобы мыслей не было о ставках.за последний год я не ставил только когда занимался учебой или спортом.сам за последние 3 дня завязывал раз 5,сейчас сижу убитый программированием,а с утра-в качалку,иначе никак,деньги только на еду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху