Врач в Киеве

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с какими-то вменяемыми психотерапевтами в Киеве, способными что-то вменяемое предпринять для лечения лудомании? Потому что в гугл поиске все чисто рерайтят одну и ту же статью, говорят мы лечим, но отзывов и т.д- ноль.
Есть такой доктор. Это зеленский.
 

BeS_Shansov

Участник
Болею лудкой долго. Ходил к психиатру , прошили код толку 0.
Сейчас не катаю , недолго , но не катаю и это факт.

Мой простой совет:
1) вода газированная + лимон + ложка меда.в течении дня 2-3 раза.
2) вода газированная побольше.
3) сигареты если куришь , старайся курить меньше , из-за них все проблемы
4) алкоголь и наркотики тоже убирай .

Потихоньку пойжешь на поправку .

Еще вот совет: прочитай фразу снизу и вдумайся в ее глубокий смысл:

Как ***** быть проще, но это и быть ******...
 

Napule

Общительный
Болею лудкой долго. Ходил к психиатру , прошили код толку 0.
Сейчас не катаю , недолго , но не катаю и это факт.

Мой простой совет:
1) вода газированная + лимон + ложка меда.в течении дня 2-3 раза.
2) вода газированная побольше.
3) сигареты если куришь , старайся курить меньше , из-за них все проблемы
4) алкоголь и наркотики тоже убирай .

Потихоньку пойжешь на поправку .

Еще вот совет: прочитай фразу снизу и вдумайся в ее глубокий смысл:

Как ***** быть проще, но это и быть ******...
Такая чушь, согласен только на счёт алкоголя, и, может быть, наркотиков, но не уверен, так как не пробовал никогда.
 

BeS_Shansov

Участник
Такая чушь, согласен только на счёт алкоголя, и, может быть, наркотиков, но не уверен, так как не пробовал никогда.
Я тоже не пробовал, но по-любому тоже влияет.

А насчет воды минеральной вы напрасно.она /мед/лимон блокируют выработку из почек адреналина что уменьшает тягу к игре.
 

трактирщик

Пользователь
По вашей теории все психические расстройства не заболевания, ведь многие из них не вылечиваются полностью, а как и лудомания только в ремиссию уходят или не уходят. И лекарств нет, только поддержка. Мы просто ещё очень плохо знаем как устроен наш мозг, я думаю со временем научимся лечить, а не купировать.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Болею лудкой долго. Ходил к психиатру , прошили код толку 0.
Сейчас не катаю , недолго , но не катаю и это факт.

Мой простой совет:
1) вода газированная + лимон + ложка меда.в течении дня 2-3 раза.
2) вода газированная побольше.
3) сигареты если куришь , старайся курить меньше , из-за них все проблемы
4) алкоголь и наркотики тоже убирай .

Как ***** быть проще, но это и быть ******...
То есть достаточно попить газировки и лудка проходит ???
Ох местные кадры иногда очень смешат )))
А чего у тебя баба то на аватаре, а пишешь в мужском роде? Трансвестит что ли? На вас так газировка действует? )))
 

Napule

Общительный
То есть достаточно попить газировки и лудка проходит ???
Ох местные кадры иногда очень смешат )))
А чего у тебя баба то на аватаре, а пишешь в мужском роде? Трансвестит что ли? На вас так газировка действует? )))
Не, реально иногда такую чепуху пишут, что аж самому стыдно становится ‍‍
 

NoName7

Общительный
То есть достаточно попить газировки и лудка проходит ???
Ох местные кадры иногда очень смешат )))
А чего у тебя баба то на аватаре, а пишешь в мужском роде? Трансвестит что ли? На вас так газировка действует? )))
Ага , прям как в детстве , когда аскорбинки ели , внушали себе что приход словили :)но к сожалению эффект плацебо действует не всегда и не на всех
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
То есть достаточно попить газировки и лудка проходит ???
Не! Надо пернуть 40 раз , но без перерыва и лудка точно пройдет! Но это не каждому удается! Я не смог, пытался даже бабулю подключить, все равно не смогли!
 

NoName7

Общительный
Не! Надо пернуть 40 раз , но без перерыва и лудка точно пройдет! Но это не каждому удается! Я не смог, пытался даже бабулю подключить, все равно не смогли!
Позвал дед бабку:

бабка за дедку,

дедка за репку —

тянут-потянут, вытянуть не могут!
 

Емма

Активный участник
На самом деле лудоманию просто заменить нечем. Нет у людей в жизни счастья, нет любимых людей рядом, нет много денег для тех же путешествий вместе-вот и идут в лудку.

На работу ведь лень ходить за копейки. Это не жизнь, а каторга. Дома какая-нибудь опостылевшая жена или муж или вообще одиночество. Вот и играют.
 

Емма

Активный участник
Я всегда видела своё счастье в деньгах и в любви. В развлечениях, которые можно купить за деньги (те же путешествия с любимым человеком), а по факту у меня нет ни того ни другого. Работать я с детства не любила. Вот и все мои проблемы от типа моей личности.

Моё счастье в том, что я хотя бы в нормальной стране живу и нашла себе "работу" по вкусу, на которой я ничего не делаю по сути, но на жизнь мне хватает и даже в пресловутое путешествие могу съездить 1-2 раза в год. Я ещё неплохо живу в этом смысле, совмещая работу и хобби.
Но мысли об игре умрут только вместе со мной.

Короче, лудомания не лечится только потому, что нет ей хорошей замены в жизни. Жизнь-это скучная рутина для многих людей. И никакие хобби не могут быть 24/7. Всегда будет свободное время оставаться.
 

Колун

Общительный
Я всегда видела своё счастье в деньгах и в любви. В развлечениях, которые можно купить за деньги (те же путешествия с любимым человеком), а по факту у меня нет ни того ни другого. Работать я с детства не любила. Вот и все мои проблемы от типа моей личности.

Моё счастье в том, что я хотя бы в нормальной стране живу и нашла себе "работу" по вкусу, на которой я ничего не делаю по сути, но на жизнь мне хватает и даже в пресловутое путешествие могу съездить 1-2 раза в год. Я ещё неплохо живу в этом смысле, совмещая работу и хобби.
Но мысли об игре умрут только вместе со мной.

Короче, лудомания не лечится только потому, что нет ей хорошей замены в жизни. Жизнь-это скучная рутина для многих людей. И никакие хобби не могут быть 24/7. Всегда будет свободное время оставаться.
Во что хоть играете ?судя по тексту в слоты?
 

Емма

Активный участник
И на ставках на футбол иногда. Слоты никогда не привлекали. Не верила, что в них можно выйграть.
 

ПиратБкКонтор

Пользователь
Пользователь заблокирован
Поиск кого то для решения своей проблемы психологического уровня ,говорит о том что человек не самостоятелен сделать выбор...да да я не ошибся именно выбор и каждый его делает сам для комфортного пребывания эмоционального, пьёт,курит,играет ...зачастую люди не могут изменить свой выбор потому что и выбирать то и не из чего ,вернее есть но они не ищут,,поэтому и появились такие вот мнимые психологи за которыми тянется народ чтобы те помогли им с выбором переключиться на другой выбор,исходя из вашего монолога видно что человек вы не глупый так не задавайте вопросов которые вам не соответствуют всего доброго...
 
LUDOMAH.COM
Сверху