Впереди светлое будущее...

Да, заблокировался везде. Отдаю кредиты.
Я тоже сразу заблокировал себя в БК конторах, а потом когда МФО отдал то и там себя заблокировал, теперь никогда не смогу брать в МФО, полезная услуга если честно)
 
Всем привет, меня зовут Сергей, 22 года. В игре чуть меньше 2-х лет, но успел делов наворотить.. За два года проиграл около 15000$, сейчас долг 7000$. Смог урегулировать все вопросы с долгами:
1) 5000$ должен людям которые с возвратом не особо торопятся, отдаю по 500-800$ в месяц.
2) 1400$ должен банкам, потихоньку тоже отдаю.
3) 600$ должен в МФО, взял с 90% и скидка сохраняется на неограниченный срок, главное процент платить, в месяц 40$ процент и стараюсь сверху ложить чтобы со временем погасить.
С работой все в порядке, работа такая что особо деньги и не нужны пока для жизни:
1) предоставляют бесплатное жилье;
2) 3-х разовое питание;
3) одевают и обувают;
4) доход 600-1000$ в месяц.
Девушки и детей нету, вредных привычек тоже (не считая азартных игр, но и этой скоро не будет), так что расходов по чути пока вообще нету. Можно смело все средства пускать на оплату долгов.
Если сравнивать с некоторыми пользователями форума то ситуация у меня, в принципе, не такая и ужасная. К сентябрю-октябрю всё отдам.
Самое главное стать равнодушным к игре, а то ситуация быстро станет хуже. Планирую максимально поменять мышление. Стать лучшей версией себя и возможно даже буду благодарен азартные играм из-за этого пинка под зад)
Хочу найти несколько дополнительных источников дохода, начать инвестировать, найти несколько хобби, усердно заняться спортом, меня планируют летом ставить на повышение но планирую и работу в будущем поменять на более привлекательную для меня, так и пора вторую половинку подыскать чтобы была ещё большая мотивация для движения вперёд)
Хочу до нового года все решить с этой проблемой и перейти на новый уровень жизни. Все в наших руках.
Раз в месяц буду запись здесь делать, как будут обстоять дела.
Делитесь советами, своими историями. За адекватные советы буду благодарен.
Хорошая работа. У меня только на проезд уходит 340$ в месяц
 
Я тоже сразу заблокировал себя в БК конторах, а потом когда МФО отдал то и там себя заблокировал, теперь никогда не смогу брать в МФО, полезная услуга если честно)
У вас там еще ставят? Я думал там некогда ставить, все воюют
 
LUDOMAH.COM
Сверху