Во что инвестировать средства?

Лично я инвестирую в сайты, но пишу сам контент и юзаю Вордпресс в меру сил. Когда лудил, парочку даже продал. Сейчас развиваю ещё один активно, а второй на месте стоит. Думаю, что после расплаты с долгами снова вернусь в это дело активно. С сайтами всё с виду просто: делаешь сколько-нибудь качественный контент, продвигаешь его и получаешь процент от рекламы. На деле всё совсем не просто - нужно регулярно заниматься сайтом, хотя бы полчаса-час в день, чтобы он не деградировал.

Но если куда-то вложить, как в банк, то я соглашусь с теми, кто машет в сторону Биткоина. Плюс, в Эфир тоже можно вложиться. Крипта всё глубже проникает в реальную экономику, всё больше простора для легализации. Всё больше регулирующих законов. Но криптой не нужно торговать - это та же лудомания обычно, только фондовая)) А вот на несколько месяцев, на год, два, три криптовалюта является очень перспективным пассивным вложением. Не рекомендовал бы вкладывать в молодые проекты - периодически скамят. Вообще, стоимость большинства криптовалют жёстко привязана к стоимости Биткоина и Эфира, так что смысла размениваться на более рискованные (хоть и потенциально более прибыльные) валюты я бы не стал.

Повторю ещё раз отдельно: не нужно пытаться быстро (в течение одного или несколько дней) заработать на перепадах и обмене курса криптовалют. Это способно вернуть в лудку и создать новую иллюзию "обретения инвесторского гения". Купил, подождал месяц, полгода, год, 5 лет - продал. Заработал? Отлично. Но можешь и не заработать:D
 
Последнее редактирование:
Я в разные криптопроекты инвестирую, сейчас уже 5 месяцев стабильно с одного вывожу по 20% в месяц, все инвестиции окупил, тема p2e, в принципе, могу подробнее рассказать, если интересно. Там скоро метавселенная появится, так что заработать есть вариант.
 
Я в разные криптопроекты инвестирую, сейчас уже 5 месяцев стабильно с одного вывожу по 20% в месяц, все инвестиции окупил, тема p2e, в принципе, могу подробнее рассказать, если интересно. Там скоро метавселенная появится, так что заработать есть вариант.
Ну как успехи, по прежнему 20% в месяц выводишь? В луну не заходил? А может рипла закупил а 19-м, нет? А че так? Не стесняйтесь, рассказывайте, как там метавселенная? Может люд тоже хочет заработать, так сказать, инвестированием.
 
Советую из крипты брать: Arbitrum хорошо отдаст в долгосрок если много монет взять, Ethereum, Биток, LTC, OSMO, Solana, Обязательно Bitcoin Cash именно BTC "Cash"
 
Пользователь заблокирован
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
Вложи в тёлок.)
 
  • Like
Реакции: Kent
Пользователь заблокирован
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
В шмаль, в Канаде, инвестируй.☝️
 
Если речь идет о криптовалюте, то почитайте про моентку Kaspa (KAS), вот она наиболее перспективаня, в сравнении со всем вышеперечисленным, кроме битка
 
  • Like
Реакции: Kent
Если речь идет о криптовалюте, то почитайте про моентку Kaspa (KAS), вот она наиболее перспективаня, в сравнении со всем вышеперечисленным, кроме битка
Тут один известный в игровых кругах человек уже одну моЕнтку рекламировал, NAS. :)

Она стоила 5$ , он на полмиллиона евро закупился и начал во всех стримах рассказывать, какая она перспективная. Всё ставочно-покерное комьюнити пошло скупать, монетка выросла до 10-12$, Димок свои монеты слил, удвоился, больше эта монета выше 1$ не поднималась. А так была по 10-20 центов.
 
Пользователь заблокирован
Тут один известный в игровых кругах человек уже одну моЕнтку рекламировал, NAS. :)

Она стоила 5$ , он на полмиллиона евро закупился и начал во всех стримах рассказывать, какая она перспективная. Всё ставочно-покерное комьюнити пошло скупать, монетка выросла до 10-12$, Димок свои монеты слил, удвоился, больше эта монета выше 1$ не поднималась. А так была по 10-20 центов.
В крипте X2 это ниочём вообще.
 
LUDOMAH.COM
Сверху