Во что инвестировать средства?

Ну как успехи, по прежнему 20% в месяц выводишь? В луну не заходил? А может рипла закупил а 19-м, нет? А че так? Не стесняйтесь, рассказывайте, как там метавселенная? Может люд тоже хочет заработать, так сказать, инвестированием.
Рассказываю. Проект который приносил по 20% в месяц недавно заскамился. Я этот момент предвидел и заранее всё вывел, остался в плюсе. Сейчас нашел другой проект, вложился. Если будет интересно, могу через полгода отписать что да как, прогорел ли я или успел немного заработать. Но глобально это конечно цирк, который не стоит никакого внимания.
 
Тут один известный в игровых кругах человек уже одну моЕнтку рекламировал, NAS. :)

Она стоила 5$ , он на полмиллиона евро закупился и начал во всех стримах рассказывать, какая она перспективная. Всё ставочно-покерное комьюнити пошло скупать, монетка выросла до 10-12$, Димок свои монеты слил, удвоился, больше эта монета выше 1$ не поднималась. А так была по 10-20 центов.
классика развода)
все эти монетки - мусор голимый, ммм современности
 
Рассказываю. Проект который приносил по 20% в месяц недавно заскамился. Я этот момент предвидел и заранее всё вывел, остался в плюсе. Сейчас нашел другой проект, вложился. Если будет интересно, могу через полгода отписать что да как, прогорел ли я или успел немного заработать. Но глобально это конечно цирк, который не стоит никакого внимания.

Какой проект то? Был, стал? Один из тысячи дефаев? Одни слова без конкретики. Чего ждать, кому ждать, зачем ждать?
 
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
Привет☺️
Может будет интересно.
Я подрабатываю на платформе,можно сказать дополнительный пассивный доход☺️
ПРОЕКТ УДАЛЕННОГО ЗАРАБОТКА
Простой надёжный и высокодоходный способ подработки!
Может справиться любой человек, даже с минимальными навыками работы в интернете!
Использовать можно любое устройство с выходом в интернет!
Вполне подойдет смартфон!
Подойдет даже для тех, у кого со свободным временем совсем плохо!
Всего-то нужно будет уделять внимание 6 раз в сутки по 5 минут каждые 2 часа!
Есть небольшие вложения , но можно и без них , это зависит от человека на сколько много и быстро хочет заработать !
Торговая платформа внедрила нейросеть в свою систему, так называемый торговый бот,
и предлагает стабильный заработок без потерь!
Без начальных вложений!
Более того, при регистрации платформа предоставляет 3 доллара, с которыми можно обучиться работе и получить свой реальный доход!
Например, если ограничиться только подарочными 3 долларами, то через пять месяцев доход вырастет до 50 долларов!
И только для того, что бы быстрее и больше зарабатывать, система позволяет желающим делать гарантированно безопасные пополнения личного счета.
Для работы не требуются специальные знания, торговый бот сам выстраивает стратегию торговли, используя инновационные технологии и передовые алгоритмы для безопасного хранения данных и интеллектуального выполнения транзакций.
Отзывчивая команда будет готова помочь в любую минуту, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь.
Также на платформе часто проводятся конкурсы с нетрудными условиями, в которых можно получить ценные призы.

Пишите. Отвечу на вопросы!http://t.me/Diana_skat
Дам ссылку и подключу к программе)
 
LUDOMAH.COM
Сверху