Во что инвестировать средства?

Herton

Активный участник
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
 

YaZdorov

Общительный
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
Перепродажи самое то: автомобили, диски и автошины(сейчас самое время скупать летнюю резину, если есть где складировать) , телефоны, бытовая техника, электроинструменты.
 

Eduardsc

Активный участник
Не финансовый совет. Купи биткоин, скажешь спасибо через 2-3 года (да, если хочешь с инвестиций что-то получить, то нужно научиться ждать).
 

Игрок на свои

Активный участник
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
Знать бы прикуп... Опять же "приумножить". На какой срок? На какой риск готовы пойти?
 

limpopo

Активный участник
Купи биткоин, скажешь спасибо через 2-3 года (да, если хочешь с инвестиций что-то получить, то нужно научиться ждать).
1673936720306.png
очень хороший совет. Он только и делает что падает.
 

Cергей Ф

Общительный
Можешь с Алика или подобного сайта товары какие-нибудь выписать, не скоропорт (например автоаксессуары) и через соцсети продавать. Биток конечно интересная штука, но да, ждать придется и возможно потом какие-либо траблы будут с обналичкой его
 

4eJIoBe4ek

Общительный
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)

Вложи в здоровье, на пенсии дивиденды снимешь
 

Cергей Ф

Общительный
Еще можешь давать в долг под % деньги на небольшой срок, таким же лудикам)) Например площадка WebMoney.
 

Herton

Активный участник
Знать бы прикуп... Опять же "приумножить". На какой срок? На какой риск готовы пойти?
Да сам не знаю.
Сейчас лежат на депо под 13% годовых. В принципе, неплохо.
Думал вендинг автомат взять и поставить где-нибудь. Но что-то как-то...
 

Herton

Активный участник
Можешь с Алика или подобного сайта товары какие-нибудь выписать, не скоропорт (например автоаксессуары) и через соцсети продавать. Биток конечно интересная штука, но да, ждать придется и возможно потом какие-либо траблы будут с обналичкой его
Сергей, тыж тот, который конкурс по стихам давал тут? :)
 

Cергей Ф

Общительный
@Herton,
У меня кентик знакомый одноразками торгует, ну типа сигарета электронная. Сначала через авито торговал, сейчас 2 точки у него уже в городе.
Берет через сайт по 100р, продает по 500р. Есть небольшой % брака конечно, из партии 100 штук допустим 5 бракованных будет.
Ну выхлоп сам посчитай))
 

Эдуард Кефир

Активный участник
Аппарат вендинговый хорошая тема. Но стоит дороже, кофейный допустим порядка 400 т сейчас всё включено. Доход приносит стабильный. 10-30 т, зависит от места. Пару раз в неделю проверяй, да досыпай только. Биткоин на хороших отметках, но это опять лотерея, от политики много зависит, готов ли ты смотреть год после покупки на красный портфель? Не даст ли это толчек на срыв. Кстати есть программа поддержки малоимущих, если доход официальный ниже прожиточного могут дать на развитие какого то дела до 350 т рублей. Много но там не нужно, сейчас как раз время подавать заявки где то до апреля
 

Lugik

Общительный
Народ, привет.
Вот, завязал с лудкой и насобирал пОтом и кровью 200 тысяч рублей.
Там где я живу это в принципе неплохая сумма.
Так вот, куда её пульнуть чтобы приумножить? Ща лежат на депо в банке.
Но охота покрутить ими.
Лудики идите лесом :)
В Димана. Лучшая инвестиция.
 

Секрет

Общительный
Я начинающий инвестор только) И у меня все на долгосрок,биток если выростет на 10% то альткойны ростут на все 30-50..Я бы взяла солану из крипты да и буду брать,и космос,и трон он хоть стабилен и стейк норм.И на первом месте у меня акции,нужно брать пока война,кризисы и все упало,все отростет обязательно, но когда неизвестно..У меня 70% в акциях и пока 30% в крипте..Что наиболее вероятно? Что газпрома не будет через пару лет и он просто изчезнет с господдержкой или крипта лопнет? Скорее второе.Когда у моего отца были такие деньги,он пригонял с мск машину,перекрашивал и исправлял косяки по кузуву а потом продавал по 350к..Быстро е*тся только мухи..И еще закупился на хаях,прокатился на х*ях..Сейчас эксперты ломбардов и короли мфо тебе насоветуют..Думай сам)
 

Секрет

Общительный
Аппарат вендинговый хорошая тема. Но стоит дороже, кофейный допустим порядка 400 т сейчас всё включено. Доход приносит стабильный. 10-30 т, зависит от места. Пару раз в неделю проверяй, да досыпай только. Биткоин на хороших отметках, но это опять лотерея, от политики много зависит, готов ли ты смотреть год после покупки на красный портфель? Не даст ли это толчек на срыв. Кстати есть программа поддержки малоимущих, если доход официальный ниже прожиточного могут дать на развитие какого то дела до 350 т рублей. Много но там не нужно, сейчас как раз время подавать заявки где то до апреля
Топ совет с лимитом 200к..Его купить надо,поставить в хорошее проходимое место,там аренда я ипу,его нужно обслуживать а не просто сыпать ходить чего-то там,самозанятость оформить) А если он сломался?Есть ли на него гарантия?Ну поработал месяц а потом случилось чего.
 
Последнее редактирование:

Herton

Активный участник
13% только покроет инфляцию)
Да :)
Ну хоть что-то.
А так конечно хочется купить какой нибудь актив, который бы денег приносил.
Я по вечерам таксую ещё, но хотелось бы это время тратить на актив, который приносил бы больше денег, нежели таксовка.
А на основной работе зарплата 60к. Её как бы покидать не собираюсь. Просто хочется доп. доход. Который, хоть понемногу, но приносил бы прибыли. Как проценты в банке. Но опять же, готов таксовочное время, 3-4 часа в день, тратить на это.
 
LUDOMAH.COM
Сверху