Вот я подумал, что завязал так оно тянет меня обратно

Всем привет, только зарегался, в свое время заходил на этот сайт в 16-17 году и читая, все понимал, да-да надо завязывать. Все началось ещё с 2015 года, был студентом не хватало по жизни денег, да и среда такая почти каждый сидел на ставках на спорт. Поступил я в хороший универ относительно дороговат в моем городе, первый год закончил хорошо на четверки, ставил тогда только первый семестр, забил на это и включился в учебу.
Хочу сказать для начала, что у меня вообще не было друзей в универе даже с кем просто можно поговорить, во 2 курсе я очень просел по учебе, завалил пару предметов и стал снова ставить, уходить туда с головой, так я справлялся со стрессом. Когда дело запахло, жаренным( вылетом с универа) я успел перевестись в уник полегче, типа туда можно ходить не парясь будут ставить зачёты ( почти шарага). Вот тут то и началось, почувствовал, что мне никто не мешает и ставил как умалишенный, проигрывал в основном все, были конечно как у всех локальные выигрыши, но не суть.
Отправной точкой стал 4 курс, я продолжал также ставить, проигрывал, злился и т.п., но это были мои бабки. В конце после сдачи диплома, я жёстко проигрался, и уже не стал просто спускать это и взял долг в мфо. До этого я 10 раз передумывал брать знал что это путь в бездну. Вообщем, я закрыл этот долг, он был мелкий, но я так и продолжал брать и закрывать, где-то я брал в нескольких даже 3-4 одновременно, в какой-то момент я не смог это закрыть и пришлось рассказать родственникам, они закрыли за меня.
Около 3 месяцев я вообще не ставил, потому что решил строго завязать, и тут мне постоянно писал один знакомый про ставки, не знаю как, но сработал какой-то триггер и я снова поставил. Так получилось ставил и выигрывал на протяжении 2 месяцев, когда была пандемия весной. В какой-то день я продул до нуля и взял в мфо, а так как я всегда хорошо закрывал, мне там уже давали максимальные суммы, так я набрал в трёх мфо по максимуму, эмоционально выгорел. Сейчас пришлось снова рассказать родственникам, готовы помочь с частью долга, с остальным сам. Проблема в том что я не работаю уже порядком и опыта как такого нет, были Работки такие на побегушках без образования.
Пишу себе сюда, чтоб раздать долги и окончательно завязать с этим дерь*ом. Читал тут на паблике что если за тебя закрывают долги родственники, то ты все равно берешь ещё раз и сливаешь , и должен теперь всем. Надеюсь я исправлю ситуацию и перестану больше этим заниматься.
Надеюсь на ваши отзывы ребята, очень нужны правильные мысли
 
Пользователь заблокирован
@Камбек в люди ну почти, нам не плевать.. просто все истории почти одинкаовые. все уже сто раз написано.. почитайте другие темы. а что тут скажешь? очень грустно, что появляются новые темы...
советую вам отказаться от помощи родственников и гасить свои долги самому, это пойдет вам на пользу
 
Главное ты осознал, что азартные игры ничему хорошему не приводят, это только развлечение, а не способ заработка и мы платим за эмоции...
 
@Камбек в люди ну почти, нам не плевать.. просто все истории почти одинкаовые. все уже сто раз написано.. почитайте другие темы. а что тут скажешь? очень грустно, что появляются новые темы...
советую вам отказаться от помощи родственников и гасить свои долги самому, это пойдет вам на пользу
Спасибо за совет, то что я писал это сгоряча, просто такое дело стал таким затворником, что даже с людьми нормальными не общался годами
 
Короче говоря, долг у мфо, который я писал, увеличился в 2 раза. Сорвался я через 2 дня, после того как написал этот пост, не ставил 8 дней все это время искал работу. Ходил туда сюда диплом есть, но никто не хочет брать, может по лицу видно, что человек какой-то убитый, согласен был уже на какое то дерьмо и то не взяли. До сих пор в поиске работы, вспоминаю времена, когда я завязал, не имея долгов примерно на 1,5 года в период до осени 16 года. Жаль время, долг висит, с места ничего не двигается, вот так вот....
 
Короче говоря, долг у мфо, который я писал, увеличился в 2 раза. Сорвался я через 2 дня, после того как написал этот пост, не ставил 8 дней все это время искал работу. Ходил туда сюда диплом есть, но никто не хочет брать, может по лицу видно, что человек какой-то убитый, согласен был уже на какое то дерьмо и то не взяли. До сих пор в поиске работы, вспоминаю времена, когда я завязал, не имея долгов примерно на 1,5 года в период до осени 16 года. Жаль время, долг висит, с места ничего не двигается, вот так вот....
все очень просто. Хочешь выбраться из этого дер.ма, НЕ ИГРАЙ. Я как и ты не могу контролировать игру. Да я выигрываю много раз и крупно. Но итог один - проигрыш и долги еще больше. Ну взял ты мфо, сыграл. Выиграешь ты или проиграешь, итог один будет. Не лезь ты туда, помни, не можешь ты себя контролировать. Работу найдешь, все будет хорошо со временем, не сразу. Может не за месяц и не за год, без игры будет лучше точно
 
все очень просто. Хочешь выбраться из этого дер.ма, НЕ ИГРАЙ. Я как и ты не могу контролировать игру. Да я выигрываю много раз и крупно. Но итог один - проигрыш и долги еще больше. Ну взял ты мфо, сыграл. Выиграешь ты или проиграешь, итог один будет. Не лезь ты туда, помни, не можешь ты себя контролировать. Работу найдешь, все будет хорошо со временем, не сразу. Может не за месяц и не за год, без игры будет лучше точно
Спасибо стараюсь не играть, пока что срок маленький 10 дней, желания никакого нет, вот боюсь, когда раскидаюсь с долгами, появится ли оно снова? Я так срывался 3 раза после оплаты всех долгов. Однако это было без ведома моей семьи и этого форума, даю себя контролировать пока, немного напрягает конечно, когда спрашивают сегодня не заходил в бк или нет)
 
Спасибо стараюсь не играть, пока что срок маленький 10 дней, желания никакого нет, вот боюсь, когда раскидаюсь с долгами, появится ли оно снова? Я так срывался 3 раза после оплаты всех долгов. Однако это было без ведома моей семьи и этого форума, даю себя контролировать пока, немного напрягает конечно, когда спрашивают сегодня не заходил в бк или нет)
желание может появиться и до того как раскидаешься с долгами. Если появится, подумай сначала нужно ли тебе это? 100% не выиграешь. Да у меня такое было миллион раз. Безобидная ставка. Выигрыш, потом еще и еще. Итог: проигрыш гораздо крупнее того что поставил на эту безобидную ставку. Потому что я не могу контролировать себя во время игры. А если не могу, то не лезу больше
 
Хочу рассказать об одной вещи, после длительной игромании примерно 5 лет, у меня начались как я узнал нейропатические боли. Это такие боли нервных окончаний как будто у тебя колики, бывает как будто жгет кожу( чувство такое как будто упал на каменную поверхность и ободрал), ну и конечно через давление, сердце побаливает. Все это началось примерно последние 2 года, самое интересное, когда ты в активной стадии игры боли как будто уходят или не замечаешь их. Когда я пытался бросить в прошлый раз( прям по-серьезному я решил завязать) меня вообще скрутило так, что скорую вызывали, смотрели сердцебиение, все в норме, была одышка сильная ( это было до коронки ещё).
 
Хочу рассказать об одной вещи, после длительной игромании примерно 5 лет, у меня начались как я узнал нейропатические боли. Это такие боли нервных окончаний как будто у тебя колики, бывает как будто жгет кожу( чувство такое как будто упал на каменную поверхность и ободрал), ну и конечно через давление, сердце побаливает. Все это началось примерно последние 2 года, самое интересное, когда ты в активной стадии игры боли как будто уходят или не замечаешь их. Когда я пытался бросить в прошлый раз( прям по-серьезному я решил завязать) меня вообще скрутило так, что скорую вызывали, смотрели сердцебиение, все в норме, была одышка сильная ( это было до коронки ещё).
это больше похоже на ломку. Со мной похожее было от нервов, из-за развода, долгов и т.д. Ложился спать сердце колотило, как только засыпал просыпался от нехватки воздуха. Сейчас все нормализуется. Сон лучше. И еще прыщи с лица пропали, тоже из-за нервов были наверное, хотя мне 34 и далеко не подросток:LOL:. На все смотрю по другому.
 
это больше похоже на ломку. Со мной похожее было от нервов, из-за развода, долгов и т.д. Ложился спать сердце колотило, как только засыпал просыпался от нехватки воздуха. Сейчас все нормализуется. Сон лучше. И еще прыщи с лица пропали, тоже из-за нервов были наверное, хотя мне 34 и далеко не подросток:LOL:. На все смотрю по другому.
Да да) тоже самое было в груди жгло, ночью заснуть не мог от сильного сердцебиения, потом просыпался и было такое чувство, что забыл как дышать)) жесть нервяк походу))
 
Хочу рассказать об одной вещи, после длительной игромании примерно 5 лет, у меня начались как я узнал нейропатические боли. Это такие боли нервных окончаний как будто у тебя колики, бывает как будто жгет кожу( чувство такое как будто упал на каменную поверхность и ободрал), ну и конечно через давление, сердце побаливает. Все это началось примерно последние 2 года, самое интересное, когда ты в активной стадии игры боли как будто уходят или не замечаешь их. Когда я пытался бросить в прошлый раз( прям по-серьезному я решил завязать) меня вообще скрутило так, что скорую вызывали, смотрели сердцебиение, все в норме, была одышка сильная ( это было до коронки ещё).
У меня такое постоянно-болит все, отдышка постоянно (иногда прям задыхаюсь), ноги ватные, голова тоже кругом бывает. Проверился и ничего страшного не нашли. Можно правда нервная система из-за игры:( но я проблемы со здоровьем с игрой не связывал никогда
 
Хочу рассказать об одной вещи, после длительной игромании примерно 5 лет, у меня начались как я узнал нейропатические боли. Это такие боли нервных окончаний как будто у тебя колики, бывает как будто жгет кожу( чувство такое как будто упал на каменную поверхность и ободрал), ну и конечно через давление, сердце побаливает. Все это началось примерно последние 2 года, самое интересное, когда ты в активной стадии игры боли как будто уходят или не замечаешь их. Когда я пытался бросить в прошлый раз( прям по-серьезному я решил завязать) меня вообще скрутило так, что скорую вызывали, смотрели сердцебиение, все в норме, была одышка сильная ( это было до коронки ещё).
Абсолютно то же свмое, ты не особенный)
 
Вообщем воскресенье 25 октября. Дела обстоят так: 1 мфо закрыто на 70к, если бы не тот срыв был бы уже месяц без игры....
А так я не играю где-то с 10 октября. Скажу так, что долг закрылся с помощью близкого, таких деньжат у меня нет на данный момент)) Что же едем дальше) Постараюсь закрыть все кредиты думаю полгода хватит.
Оглядываясь за последний месяц, понимаю, что я практически за последние 2 года не делал перерывов максимум 2-3 дня. Поэтому наверное так тяжело сейчас и эмоционально и физически, не скажу, что прям трясет, но хреновенько.
Считаю, теперь каждый день без игры как великую победу, мотивирует меня от хандры и уныния))) Решил крч 1-2 раза в месяц писать сюда отчёт, сил всем завязывающим!
 
LUDOMAH.COM
Сверху