Вот точно последняя(или нет)

Сколько времени не играете?

  • меньше недели

    Голосов: 6 22.2%
  • около месяца

    Голосов: 5 18.5%
  • несколько месяцев

    Голосов: 4 14.8%
  • около года

    Голосов: 3 11.1%
  • 1-5 лет

    Голосов: 2 7.4%
  • более 5 лет

    Голосов: 1 3.7%
  • до сих пор играю(иногда/с перерывами)

    Голосов: 1 3.7%
  • постоянно играю

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

ОЗ-ЖБ

Участник
ДПС 05.09.2019
Начал играть в 15лет,стаж игры-5.Дал себе обещание перестать ставить с начала учебы,в итоге за последнюю неделю спустил примерно столько же,сколько за весь год.При том,что я не работаю сам-деньги брал,естественно,у родителей,отчего мне ещё хуже.Что сказать,в сроки почти уложился)Ставки довели меня до того,что лишился бюджетного места в университете,повседневное вранье близким стало обыденным делом,потерял интерес,кажется,ко всему.В общем,11 лет учебы в школе,деньги потраченные на репетиторов и т.д. можно сказать также пр**бал.Но самое главное-здоровье,какой лудоман не любит выкурить пару сигарет во время напряженного матча?Сердце пару раз давало о себе знать.При том,что 5 лет назад никаких проблем не было.
Не знаю,какие силы меня удержали от микрозаймов и кредитов,но друзья уверенно отказывают одалживать,так как знают на что беру и шансы того,что отдам).Сейчас мог остановиться и вывести половину недельного депозита,так как вышел в плюс,но мой мозг отключился после первого выигрыша.
Всё хотел заняться учебой,чтобы восстановить бюджет и заняться спортом(как до начала ставок).Поменял окружение,отгородил себя от таких же действующих лудоманов и надеюсь завтра смогу начать жить без постоянных депозитов.Уверен,тут у людей проблемы посерьёзнее будут,но не хочу вернуться на этот форум лет через 15 полностью разбитым.Надеюсь смогу бросить,иначе полностью потеряю уважение к себе,ни к этому я стремился,не таким человеком хотел стать...Надеюсь,хоть какую-то пользу из этой зависимости я вынес-это умение не только ******** деньги,но и заработать,какой-никакой опыт.
П.С. Опрос прикрепил,чтобы определить,реально ли бросить и какая часть всё-таки смогла
 
Последнее редактирование:

pro100-olezhka

Общительный
Бросить реально, просто нужно найти способ, который подойдет именно тебе. Нет какой то уникальной таблетки от тяги к играм. Тут главное не сидеть сложа руки и ждать, что все само рассосется, нужно постоянно искать, изучать, действовать, в общем не сидеть на месте и тогда шансы на выход из зависимости значительно повысятся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху