Вот такое мое дно

Nika

Общительный
Опять же до того, как я связалась с косынкой, у меня не было проблем с игрой, обратите на это внимание. Я ни у кого не занимала и так далее.
Очень хочу надеяться, что Вы не точно свою мысль сформулировали. Или случилась предсказуемая оговорочка по Фрейду? У Вас действительно проблемы только с косынкой, Вы считаете?! А с тем, что игровой стаж у Вас с 2011 года - в этом проблем Вы не видите?! Тогда получается, что вся Ваша проблема только в том, что Вы устали или Вам просто не хочется ПРОИГРЫВАТЬ... в косынку. А там, где Вы пока не проигрываете крупно и долго - Вас всё устраивает. Мне показалось или всё-таки 'что-то не так в консерватории'? (С). Вы играть бросить хотите или проигрывать?
 

Marcheza

Участник
Очень хочу надеяться, что Вы не точно свою мысль сформулировали. Или случилась предсказуемая оговорочка по Фрейду? У Вас действительно проблемы только с косынкой, Вы считаете?! А с тем, что игровой стаж у Вас с 2011 года - в этом проблем Вы не видите?! Тогда получается, что вся Ваша проблема только в том, что Вы устали или Вам просто не хочется ПРОИГРЫВАТЬ... в косынку. А там, где Вы пока не проигрываете крупно и долго - Вас всё устраивает. Мне показалось или всё-таки 'что-то не так в консерватории'? (С). Вы играть бросить хотите или проигрывать?


Хочу, конечно, же бросить играть совсем, так как теперь я знаю, что я могу переступить через определённую черту ( проиграть деньги выданные на продукты, занимать). Я буду стараться.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Сони

Общительный
Хочу, конечно, же бросить играть совсем, так как теперь я знаю, что я могу переступить через определённую черту ( проиграть деньги выданные на продукты, занимать). Я буду стараться.
А если бы не было таких последствий черты. Так бы и играли. Как вы думаете, почему нормальный человек вообще не суётся в азартные игры-игры на деньги!?
p. s тот же самый муж, ваш) и т. д
 

Marcheza

Участник
Всем привет. Прошла почти неделя. Отдала 5000 из 10000 долга бабушке. Работаю над собой. С косынкой покончено, но вот ставки делаю. Но теперь мне стало жутко жалко этих денег, проигранных денег. Начинаю себя больше ценить.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Прошла почти неделя. Отдала 5000 из 10000 долга бабушке. Работаю над собой. С косынкой покончено, но вот ставки делаю. Но теперь мне стало жутко жалко этих денег, проигранных денег. Начинаю себя больше ценить.
Это хорошо что хоть понимание появилось что ты просто даришь деньги чужому дяде за некую эфемерную возможность что-то выиграть.
 

Andrew94

Активный участник
Ставки делаешь? Ты дурак ,или реально собрался завязать,даже если на копейки то ты вернёшься
 

Звезда

Активный участник
@Marcheza, поздравляю вас с днём рождения! В первую очередь пожелаю крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости по максимуму, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность всегда! А также достичь в скорейшем времени полной внешней и внутрен
ней гармонии!
 

Сергей1985

Активный участник
Твоя ситуация решаема , долгов не много. Перезайми у подруг. В займы не влазий не за что. И не играй , чтобы отыграться. Залечишь дальше в долги. Почитай мою историю, твоя история покажется сказкой.
Ломай себя, но не играй не при каких обстоятельствах .
А как историю найти?
 
LUDOMAH.COM
Сверху