Вот он край !

День 6 , сплю плохо ,просыпаюсь ,думаю сколько отдавать, думал верну ть ,что проиграл . Посчитал ,это не реально . Экспресс такой не взять ,в слоты не поднять . Тем ещё тяжелее понимаешь ,только отдавать .Карту получил, на работе отказали в кредите . Долг отдал ,за этот месяц заплатил кредит ,Посчитал 20 месяцев нужно, что бы погасить кредит ,отказывая себе во всем .Печаль и грусть одолевают , интерес ко всему пропал . Буду меняться .
 
День 7. Встретил знакомых , разговорились . Посоветовали сходит в Церковь . История такая ,у их родственников, есть сын и он был наркоманом ,то есть они с ним уже попрощались и не верили ,что он выпкарается. Сейчас он в Церкви и собирает собрания и даёт советы ,по зависимости ,( игра,наркота и тд) . Сегодня в 17.00 иду ,будет собрание . Далее отпишусь .
 
Боюсь, человек снова в игре((. Уже 5 месяцев нет апдейта.
у него тут уже 3 или 4 акка. проиграется, удалит все и бегом сюда. "все плохо, помогите". потом посидит недельку-другую, и опять ныряет в болото. и так по кругу уже который раз.
 
https://ludomah.com/threads/Начать-заново.231/

Вот его самая последняя тема, февральская.
Февральская тема его особенно ужасная(( Особенно про его отца. Так жалко человека. Видно, что трудное детство запечатлелось на его подсознании, что и подталкивает его к такой экстремальной игре, беря кредиты. Боюсь, даже психолог тут ему не поможет. В клинику ему надо, или заграницу в Саудовскую Аравию уехать работать на строительстве высотных зданий. Я очень верю в то, что вахтовый метод работы и жизнь в общаге в таких ситуациях очень излечивает. Надо просто убежать от знакомой домашней среды, напоминающей о ставках.
 
Мне кажется, что бегство не спасет. Да ты забудешь на время, вернее не будешь иметь доступа к азартным играм, но проблема останется, просто зарытая и непроработанная. Но придет время и искра малейшая даст такую вспышку, что берегись.
Надо внутренне проработать проблему, разобрать по косточкам, тогда можно уезжать, а так это всего лишь бегство от самого себя.
 
Мне кажется, что бегство не спасет. Да ты забудешь на время, вернее не будешь иметь доступа к азартным играм, но проблема останется, просто зарытая и непроработанная. Но придет время и искра малейшая даст такую вспышку, что берегись.
Надо внутренне проработать проблему, разобрать по косточкам, тогда можно уезжать, а так это всего лишь бегство от самого себя.
Ты прав, но с чего-то начать тоже надо.
Проблему по сути можно решить только в полном спокойствии, ни в состоянии агонии, стресса и уж тем более когда все кажется безнадежным. Возможно это неплохой вариант, это даже ни бегство, нет ничего плохого в том, чтобы остаться тет-а-тет со этой проблемой где-нибудь подальше... Какое-то время.
 
Саудовская Аравия, небоскребы, это оно все конечно круто. но что ему там помешало бы залудить например с телефона? блокировки то все эти "настоящий" игрок уже научился обходить, сами знаете как. так что Андрей прав, смысла в этом всем нет, надо сначала в своей голове порядок навести.
игрок если захочет играть, всегда найдет как.
 
LUDOMAH.COM
Сверху