Вот оно дно, я его пощупал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@AlexGetto, да, очень больно. что думаешь. что могла бы проявить больше внимания, найти больше слов. позвонить даже. поговорить. но не сделала ничего. а может отнеслась бы повнимательнее, и его мама не сиделы бы сейчас одна с собачкой
Мурзик,это болезнь.
Точно такая-же,как туберкулез или рак.
Как правило,тот,кто уже принял решение,его не остановить ничем.
 
Господи , просто в оцепенении , так жалко
70 тыс отдать к январю ... Да даже если 7 миллионов , жизнь бесценна.
Реально такой молодой и какое горе матери . Я вот честно читала только в одном сообщении увидела что отчаяние где он писал что шипы ждут его внизу (
Ужасное горе у матери
Спи спокойно...
 
Пользователь заблокирован
Прокручиваю в голове эту ситуацию и 2 варианта вижу - он либо поставил на тайсона и проиграл, либо видели в китае от коронки люди с окон прыгали, чем не версия того что он сделал? Ну не верю я что он со стержнем такое б делал, точно что-то случилось за 1-2 дня до этого или в тот день....
 
Пользователь заблокирован
Вывод один, не открывать душу мало знакомым людям, много раз на этом горел. В таком состоянии никто не поймет что человек чувствует на самом деле.
 
Очень печально все это конечно. А выводов нет, жизнь священна так или иначе.
 
Теперь когда жмешь "Новые сообщения", то там рядом с названием этой темы сразу в глаза бросается его фото на аватаре, склоненная голова в бок, типа как говорит прямо "привет".
И эта фраза ещё, "вот оно дно Я ЕГО ПОЩУПАЛ"
 
Теперь когда жмешь "Новые сообщения", то там рядом с названием этой темы сразу в глаза бросается его фото на аватаре, склоненная голова в бок, типа как говорит прямо "привет".
И эта фраза ещё, "вот оно дно Я ЕГО ПОЩУПАЛ"

Блин. Жуть
 
Мурзик, ты хоть отпишись, есть новая информация, или нет? С Матерью его общалась?
 
Самоубийство - Это большой грех. Без Хреста и священника хоронят таких. Был у меня такой знакомый - через алкоголь и долги убил себя. Хотел пойти на могилу - Начал искать в интернете - что делать и как вести себя. Совет - лучше не ходить и даже не поминать таких....
Мысли про Самоубийство было у 99% из форума, пробы у 70%- хорошо, что не вышло. За замыслом Божьим, вы в этом Мире не всё значит сделали.
Людей, кто совершил самоубийство не вспоминайте. Это горе семьи и только.
 
Мысли про Самоубийство

А причём здесь мысли?
Может у него в определенный момент окончательно переклинило в голове, у измученной нервной системы сломалась система предохранения и в один момент - взял и покончил. Вряд ли он сидел и рассуждал про грех, кресты, замысел божий.
Везёт тем, у кого рядом в квартире оказываются близкие и чуят неладное и спасают или внезапно приходят домой.
А иначе - раз и труп.
 
А причём здесь мысли?
Может у него в определенный момент окончательно переклинило в голове, у измученной нервной системы сломалась система предохранения и в один момент - взял и покончил. Вряд ли он сидел и рассуждал про грех, кресты, замысел божий.
Везёт тем, у кого рядом в квартире оказываются близкие и чуят неладное и спасают или внезапно приходят домой.
А иначе - раз и труп.
Жил один и тоже пробывал и не раз и разные способы (даже в интернете искал) . Клинило сильно и долго меня... Не кому было даже позвонить - всем просто надоело... Даже вспоминать не хочется
Сила, воля в кулак, советы на этом форуме и в интернете, вера, цели и прочие мотивациии и тогда всё проходит и со временем тебе даже начинают звонить и радоваться твоим изменениям и исправлениям- это ещё больше вдохновляет.
Поэтому осуждения и никакой жалости не должно быть к таким как этот и другие...
 
Пользователь заблокирован
Самоубийство - Это большой грех. Без Хреста и священника хоронят таких. Был у меня такой знакомый - через алкоголь и долги убил себя. Хотел пойти на могилу - Начал искать в интернете - что делать и как вести себя. Совет - лучше не ходить и даже не поминать таких....
Мысли про Самоубийство было у 99% из форума, пробы у 70%- хорошо, что не вышло. За замыслом Божьим, вы в этом Мире не всё значит сделали.
Людей, кто совершил самоубийство не вспоминайте. Это горе семьи и только.
Смотри расскажу тебе историю из жизни.Когда я жил в СПб, была пасха и вот я пошёл в одну из церквей исповедоваться и ночь хотел простоять.Яйца посвятил и тут все по очереди подходят к батюшке под покрывало ,ну и вот моя очередь настала .Он спрашивает ,где согрешил ,за что хочешь покаяться ,я как человек ему говорю воровал,изменял,врал,бил,употреблял наркотики,пил и тд.Он просто охренел.И знаешь, что мне сказал.А он спросил .Когда ты в последний раз исповедовался?На что я ему сказал лет 7 назад ,так и было.Он откинул покрывало при всех и сказал мне тихонько приходи на службу через два три дня постой её и типо ,что сейчас мне нельзя исповедоваться и тем более стоять ночь.Я соответственно вышел из церкви присел на лавочку и сам начал общаться с всевышним .Поверь мне я доставал женщину из горящей машины под Псковом ,машина была на газу и все зеваки рядом просто стояли и смотрели на это ,я два раза чуть не утонул по детству в надежде поймать головастиков ,это самая малость ,что я тебе донёс .Так вот ,если ты не знаешь ,что грехи ,можно и перед самой смертью оставить здесь .С всевышним распяли разбойников убийц он их взял с собой в рай.Я тебе клянусь пишу сейчас это и вдали начали колокола звинеть в Германии я время странное для звонов колокола,но как есть .А может у каждого есть свой ангел хранитель и душа в которой предписано, когда уйти на тот свет .Я давно заметил ,что хороших людей быстро забирают на небо .Вот в армии играли в футбол а парень на период меня старше ,пока мы подовали угловой на другой стороне поля,я как понял хотел сделать подъем с переворотом и в итоге в его голову возился один из крючков на которую вешается сетка ,я снял с себя майку прилаживал к его дырке в голове ,кровь исходила из нее ,так как пульсировало его сердце ,он мёртвым уже был ,но мы все просто надеялись,после этой ситуации ворота начали вкапывать в землю.А теперь брат о главном ,у него в семье 13 родных сестёр и он один только мужчина 14ый был ,причём пацан был мировой.И он в футбол первый раз пошёл играть с нами ,играл он обычно в волейбол, как сейчас помню ,ко мне родили приехали ,а я у него спросил ты че в футбол зарядился играть ,на что он ответил мне так чисто на воротах постою ,картина была жутковатая ,когда его привезли в часть ,каждому подойти попрощаться ,лицо было сделано ,как воском.Так вот к чему я всё это ,ну не так оно всё, как ты себе нагонял,лично моя душа так считает....И это горе ,но на могилу к любому можно прийти.
 
Парня жаль. Как-то странно, что ни разу мне эта тема не попадала на глаза. А я в ней не отписался... Когда читаю такое, всегда нахожу что сказать. Самое главное - деньги это шелуха. С ними хорошо, но и без них жить можно! Проходили сотни раз. Боюсь ребята, тут дело не деньгах и не долгах было. Это лишь подтолкнуло. По сути, я даже не верю, что он был таким уж заядлым лудоманом. Ему не везло не в БК, а в жизни. От его постов тянуло фатализмом всеобщей "невезучести". По жизни. Не понятно, что он искал в БК. Лучик житейского счастья? Которого ему явно недоставало?
Все его мысли - сделать близких счастливыми. Что-то подарить, изменить. Но изменить мир ему было не по силам. Его страдания, от отсутствия душевного счастья, попыток найти их в БК, только усугубляли его фатализм, неверие во что-то хорошее в этом мире. У него просто не было ничего с чем он по своей молодости и неопытности мог бы сравнить.
БК конечно в последнем срыве его подтолкнули к ужасному шагу. Но это могли быть и не БК.
В игре мы находим(находили) эмоциональную скоротечность событий. В жизни конечно всё медленнее, монотонней. Но от этого она не становится менее опасной. Преграды и тяготы - это наш крест. Каждый решает их по своему. Но решает! Даже будучи с огромными долгами, проигрышами каждый всё же находит понимание смысла жизни и ошибочность своих невероятных заблуждений. Когда лежишь, распластанный, казалось бы убитый грузом навалившихся напастей, бед, но всё же находишь силы и встаёшь, сначала на колени, а потом полностью на ноги, то до тебя вдруг доходит что всё оказывается не так уж и плохо! И даже прекрасно! Жизнь и радость всегда были рядом, но ты их просто не замечал...
Очень жаль, что никого не оказалось рядом. И никто не смог помочь ему соприкоснуться с этим пониманием...
Пусть земля ему будет пухом... Прощай
 
Пользователь заблокирован
Парня жаль. Как-то странно, что ни разу мне эта тема не попадала на глаза. А я в ней не отписался... Когда читаю такое, всегда нахожу что сказать. Самое главное - деньги это шелуха. С ними хорошо, но и без них жить можно! Проходили сотни раз. Боюсь ребята, тут дело не деньгах и не долгах было. Это лишь подтолкнуло. По сути, я даже не верю, что он был таким уж заядлым лудоманом. Ему не везло не в БК, а в жизни. От его постов тянуло фатализмом всеобщей "невезучести". По жизни. Не понятно, что он искал в БК. Лучик житейского счастья? Которого ему явно недоставало?
Все его мысли - сделать близких счастливыми. Что-то подарить, изменить. Но изменить мир ему было не по силам. Его страдания, от отсутствия душевного счастья, попыток найти их в БК, только усугубляли его фатализм, неверие во что-то хорошее в этом мире. У него просто не было ничего с чем он по своей молодости и неопытности мог бы сравнить.
БК конечно в последнем срыве его подтолкнули к ужасному шагу. Но это могли быть и не БК.
В игре мы находим(находили) эмоциональную скоротечность событий. В жизни конечно всё медленнее, монотонней. Но от этого она не становится менее опасной. Преграды и тяготы - это наш крест. Каждый решает их по своему. Но решает! Даже будучи с огромными долгами, проигрышами каждый всё же находит понимание смысла жизни и ошибочность своих невероятных заблуждений. Когда лежишь, распластанный, казалось бы убитый грузом навалившихся напастей, бед, но всё же находишь силы и встаёшь, сначала на колени, а потом полностью на ноги, то до тебя вдруг доходит что всё оказывается не так уж и плохо! И даже прекрасно! Жизнь и радость всегда были рядом, но ты их просто не замечал...
Очень жаль, что никого не оказалось рядом. И никто не смог помочь ему соприкоснуться с этим пониманием...
Пусть земля ему будет пухом... Прощай
Я вот один замечаю ,что мы лудоманы,как нас называют,очень похожи ,ну как дети индиго .Все достаточно широко мыслим ,хорошо образованные люди скажу я вам так,единственное, что нам не нравится это действовать на публику.Каждый по одиночке хочет достать до небес и каждый ведь хочет на эти деньги помочь кому либо ,но я вот одного не могу понять неужели есть те ,кто сильнее нас ?И они ,как бы смеются делая свои делишки совместно, неужели вся суть в том ,что надо делать ,что то сплаченно бандой.Может и я перекурил сегодня,но что то есть в этом.
 
Вероятнее всего была склонность к самоубийству..
Рано или поздно, он бы это совершил под любым предлогом.
 
Пользователь заблокирован
Вероятнее всего была склонность к самоубийству..
Рано или поздно, он бы это совершил под любым предлогом.
у всех есть скланность ко всему - убийству, насилию, канибализму и т/д - вопрос в какую ситуацию поставить человека. Суть в том что жил бы от без лудомании - и жил бы себе лет до 80, а так нет.
 
Самоубийство - Это большой грех. Без Хреста и священника хоронят таких. Был у меня такой знакомый - через алкоголь и долги убил себя. Хотел пойти на могилу - Начал искать в интернете - что делать и как вести себя. Совет - лучше не ходить и даже не поминать таких....
Мысли про Самоубийство было у 99% из форума, пробы у 70%- хорошо, что не вышло. За замыслом Божьим, вы в этом Мире не всё значит сделали.
Людей, кто совершил самоубийство не вспоминайте. Это горе семьи и только.
Ничего себе у тебя жуткая статистика( Ты на полном серьёзе считаешь, что больше половины форумчан (70%!!!) пытались покончить жизнь самоубийством? И скрывают это даже на анонимном форуме?
 
Пользователь заблокирован
Ничего себе у тебя жуткая статистика( Ты на полном серьёзе считаешь, что больше половины форумчан (70%!!!) пытались покончить жизнь самоубийством? И скрывают это даже на анонимном форуме?
Насчёт мыслишек наверняка появлялись у многих , а насчёт попыток то тут другая статистика медицинская кто хоть раз пытался то все равно доведет попытку до конца хоть через несколько лет. Нодоведет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху