Вот оно дно, я его пощупал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ringo

Активный участник
В своей основной теме я написал, что меня выгнали из квартиры. Буду честен перед вами и собой, причиной тому была игра. Играю - меня выгоняют, все честно.
К январю 2021 я должен отдать 70000 рублей, из них 27 к концу ноября . Это реально.
Что ж, теперь взрослая жизнь с чистого листа. Работа , работа и только работа. Я хочу, чтобы все в меня снова поверили, последних шансов было слишком много. Спасибо другу, который меня временно приютил, друзья все-таки еще остались.
Мне правда очень стыдно, что я за свою жизнь натворил, больше такого не будет. Я успокоился и взял себя в руки.
P.S. если кто-то из Питера знает группы АИ , дайте пожалуйста контакты. Буду гуглить еще сейчас сам.
Звучит как обычно пафосно, как говорят все лудики после игры, но что поделать, по другому я не умею.
 
В своей основной теме я написал, что меня выгнали из квартиры. Буду честен перед вами и собой, причиной тому была игра. Играю - меня выгоняют, все честно.
К январю 2021 я должен отдать 70000 рублей, из них 27 к концу ноября . Это реально.
Что ж, теперь взрослая жизнь с чистого листа. Работа , работа и только работа. Я хочу, чтобы все в меня снова поверили, последних шансов было слишком много. Спасибо другу, который меня временно приютил, друзья все-таки еще остались.
Мне правда очень стыдно, что я за свою жизнь натворил, больше такого не будет. Я успокоился и взял себя в руки.
P.S. если кто-то из Питера знает группы АИ , дайте пожалуйста контакты. Буду гуглить еще сейчас сам.
Звучит как обычно пафосно, как говорят все лудики после игры, но что поделать, по другому я не умею.
А что значит чистый лист? Ты медикаментозно обнулишься? Загасишь память?
 
В своей основной теме я написал, что меня выгнали из квартиры. Буду честен перед вами и собой, причиной тому была игра. Играю - меня выгоняют, все честно.
К январю 2021 я должен отдать 70000 рублей, из них 27 к концу ноября . Это реально.
Что ж, теперь взрослая жизнь с чистого листа. Работа , работа и только работа. Я хочу, чтобы все в меня снова поверили, последних шансов было слишком много. Спасибо другу, который меня временно приютил, друзья все-таки еще остались.
Мне правда очень стыдно, что я за свою жизнь натворил, больше такого не будет. Я успокоился и взял себя в руки.
P.S. если кто-то из Питера знает группы АИ , дайте пожалуйста контакты. Буду гуглить еще сейчас сам.
Звучит как обычно пафосно, как говорят все лудики после игры, но что поделать, по другому я не умею.
В питере есть Ведек. Игорь , как с ним связаться можно найти. Он вроде ходил на группы и знает всю эту тему. Но опять же много слышал, что группы кому как?!
 
  • Wow
Реакции: Nika
В своей основной теме я написал, что меня выгнали из квартиры. Буду честен перед вами и собой, причиной тому была игра. Играю - меня выгоняют, все честно.
К январю 2021 я должен отдать 70000 рублей, из них 27 к концу ноября . Это реально.
Что ж, теперь взрослая жизнь с чистого листа. Работа , работа и только работа. Я хочу, чтобы все в меня снова поверили, последних шансов было слишком много. Спасибо другу, который меня временно приютил, друзья все-таки еще остались.
Мне правда очень стыдно, что я за свою жизнь натворил, больше такого не будет. Я успокоился и взял себя в руки.
P.S. если кто-то из Питера знает группы АИ , дайте пожалуйста контакты. Буду гуглить еще сейчас сам.
Звучит как обычно пафосно, как говорят все лудики после игры, но что поделать, по другому я не умею.
Так и должно было быть! Сейчас тебе остановиться будет ещё сложнее и урона этот срыв может принести больше обычного. Но это нормально, очень во многих темах такое видел: 4-8 месяцев - срыв. Этот опыт нужно было получить, не была бы лудомания такой проблемой, если бы можно было сразу бросить с первого раза. Осознать, изучить проблему и получить опыт. Похоже первый пукт и третий ты выполнил. Сейчас у тебя два пути или найти в себе силы и пойти по пути @Arroz, к примеру, или по пути @денис1987, @Pan12 или того же @Уставший Странник
И судя по всему ты на перекрёстке прямо сейчас.
 
Так и должно было быть! Сейчас тебе остановиться будет ещё сложнее и урона этот срыв может принести больше обычного. Но это нормально, очень во многих темах такое видео: 4-8 месяцев - срыв. Этот опыт нужно было получить, не была бы лудомания такой проблемой, если бы можно было сразу бросить с первого раза. Осознать, изучить проблему и получить опыт. Похоже первый пукт и третий ты выполнил. Сейчас у тебя два пути или найти в себе силы и пойти по пути @Arroz, к примеру, или по пути @денис1987, @Pan12 или того же @Уставший Странник
И судя по всему ты на перекрёстке прямо сейчас.
Спасибо за развернутый ответ. Да, сейчас тот самый перекресток. Посмотрим, что будет дальше
 
  • Like
Реакции: Silk
Насколько я знаю, Ведек с Казани. Еще раз даю ссылку там расписание групп
gamblersanonymous-spb.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху