Вот моя деревня, вот мой дом родной

  • Автор темы andrewanisimov
  • Дата начала
A

andrewanisimov

Guest
Всем привет.
Съездил на выходные в деревню. По названию - станица, по факту - деревня.
Воздух идеально чистый и свежий. Аж непривычно. Много родных и близких, тесть с тещей, шурин и 4 племянника.
Парни, а у кого есть такое местечко, куда можно на выходные уехать и забыть о суете городской? Или может вы и живёте в деревне?
Напишите.
Моя деревня находиться в станице Усть - хоперской волгоградской области.
 
Мы в прошлом году ездили в деревню к подруге. В следующие выходные собираемся еще раз. Недалеко от города Луки. Было очень здорово. Купались под дождем)
 
Пользователь заблокирован
У меня родня живёт в деревне в Шаховским районе, мне нравится там, летом хожу на речку и ловлю руками плотву и окуней под камнями, в карьер за земляникой, за грибами. Ещё очень люблю лично растапливать самовар шишками. В баню сходить по черному.
 
Пользователь заблокирован
Раньше любил раков там же руками ловить, под камнями да из нор вытаскивать, сейчас раков нет к сожалению, пакет наловишь, некуда класть, снимешь штаны, повесить их на шею, а брючины на концах завяжешь, и набиваешь их раками, идёшь как гири у тебя на груди, и шебуршатся. А потом костёр разведешь, и в котелке их варишь, добавило соли и лаврового листа, сварятся, красные становятся
 
не нашел темы, где можно написать кто откуда. Может данную тему и превратим в подобную, чтобы хоть представлять географию игроков..а вдруг придется где-то пересечься в реале или помочь друг другу.
Сам я из Екатеринбурга, но родился в области, не часто но бываю там.
Ну и если по сабжу, то есть у меня деревня в Курганской области, пол лета там провожу в отпуске, благодать)) и река-рыбалка и лес-ягоды, грибы.. и свежий воздух...
 
Деревня... в последние годы, очень люблю эти поездки, в детстве с 6-14 лет каникулы всегда в основном там проводил, а сейчас в деревню приезжая, реально душой отдыхаю. Прикрепляю фото деревни, правда не моей а супруги деревня эта находится в горах учалинского района на границе европы и азии, где начинает свое течение одна из самых длинных рек европы Урал
 

Вложения

  • 10467707.jpg
    10467707.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 19
Деревня... в последние годы, очень люблю эти поездки, в детстве с 6-14 лет каникулы всегда в основном там проводил, а сейчас в деревню приезжая, реально душой отдыхаю. Прикрепляю фото деревни, правда не моей а супруги деревня эта находится в горах учалинского района на границе европы и азии, где начинает свое течение одна из самых длинных рек европы Урал
Красивые места
 
Деревня... в последние годы, очень люблю эти поездки, в детстве с 6-14 лет каникулы всегда в основном там проводил, а сейчас в деревню приезжая, реально душой отдыхаю. Прикрепляю фото деревни, правда не моей а супруги деревня эта находится в горах учалинского района на границе европы и азии, где начинает свое течение одна из самых длинных рек европы Урал
Красивое место. Там наверно и рыбалочка что надо
 
У вас еще красота. У нас деревня как 100 лет назад. Дорога только летом и зимой. Постоянный ветер и нет почти деревьев. Я ее люблю и в тоже время меня бесит что 21 век а у нас нет дорог. Хотя понятно она скоро умрет и все. До деревни 100 км. Сам я вырос в городе и до 24 лет вообще не знал что такое деревня.
 
У вас еще красота. У нас деревня как 100 лет назад. Дорога только летом и зимой. Постоянный ветер и нет почти деревьев. Я ее люблю и в тоже время меня бесит что 21 век а у нас нет дорог. Хотя понятно она скоро умрет и все. До деревни 100 км. Сам я вырос в городе и до 24 лет вообще не знал что такое деревня.
Это в какой области?
 
Вообще много раз ездил на машине в волгоградскую область и пару раз на азовское море и часто к сожалению замечал, что после татарии, деревни в более плачевном состоянии чем у нас(
 
у нас в деревне, уже мало кто скотину держит - максимум кур, гусей.. молоко в магазинах покупают... а у жены в деревне наоборот стадо очень большое, отчасти это думаю связано с тем , что у нее деревня в дали от трассы находится — 6-7 км.
 
у нас в деревне, уже мало кто скотину держит - максимум кур, гусей.. молоко в магазинах покупают... а у жены в деревне наоборот стадо очень большое, отчасти это думаю связано с тем , что у нее деревня в дали от трассы находится — 6-7 км.
От инфраструктуры зависит. Есть хоть какая работа или нет.
Мой шурин держит 10 голов КРС, есть сбыт, население покупает, есть немного работы, выживают, до сих пор пасут стада по очереди дворами.
Серафимовичский р-он Волгоградской области.
 
LUDOMAH.COM
Сверху