Вот и я снова на дне

Азартной

Пользователь
Всем привет. История как у всех под копирку. Стаж лудомании около 8 лет.За это время было проигранно около 2 лямов(включая кредиты) кредиты полностью были погашены с моей зарплаты, вычетали очень долго,но поралельно я умудрялся играть, даже недумая, что это все из-за игры мои долги и плохая жизнь без сна... Итог сейчас снова такой. Получил отпускные, купил себе машину, ну так по ****... Ну и сидел без денег и решил взять займов онлайн и поиграть, в итоге проиграл 40 тысяч этих онлайн займов, уже хотел машину продавать, но одумался, ведь эти ставки уже по горло сидят и дольше в мину загонять нехочу себя. Вот сейчас взял 40к у сестры и отдал эти займы, так как потом будут выматывать мозг родным званить... Сам себе сделал такой отпуск и уже 7 й год подряд так. Мне это уже надоело, решил окончательно взяться за себя... Буду таксовать пока в отпуске
Долг в этот раз 40 к сестре
Около 40к которые подадут в суд
Примерно 100к общий...
 
Главное не играть и не брать у родных чтобы закрыть долги
Это верно, но, узнал у знакомого, который брал мфо онлайн, они звонят всем подряд, даже тящам и тешиным детям и темболее на работу, поэтому и решил перезанять, пока прошло 2 дня они без процентов 40к, верну а сам уже сестре отдам с зарплаты,я думаю так будет лучше... А не играть это самое главное, буду заходить отписываться
 
С игрой я постоянно в минусе, ничего не приобрёл за этот срок, находясь сейчас в отпуске залез испытать эмоции и испытал снова в минус.... Буду стараться выходить из этой какашки и всегда помнить и новых минусах, как только появится мысль о игре...
 
Занял деньги у мамы, она поняла, что проиграл куда-то, я объяснил вроде как, сейчас эти займы закрыл полностью, буду о давать ей за 3 месяца сказал отдам, вот *****. Она сказала, что я постоянно без денег она давно замечала все дела... Так стремно и за этой ситуации, отношение ко мне с её стороны поменялось, недоверие все дела... Но что поделать такой вот сын у неё... Буду исправляться, завтра пойду запишусь в такси.... Про ставки забуду, этого всего мне хватило за мою жизнь... Ничего не думая, ни оком...
 
Такое это *****... Убивает человека просто, превращая в растение, в прямом смысле этого слова, остаётся только поливать.... Скал, чем занять себя весь день, без игры... Завтра с утра же поеду устроюсь в такси, пока в отпуске... Иначе на стены лезть начну скоро... Тянет, но держимся....
 
С игрой я постоянно в минусе, ничего не приобрёл за этот срок, находясь сейчас в отпуске залез испытать эмоции и испытал снова в минус.... Буду стараться выходить из этой какашки и всегда помнить и новых минусах, как только появится мысль о игре...
Эмоции?Да ну на **уй такие эмоции,это не эмоции,а ГОВНОэмоции...Весь на нервах,без сил,без денег...С чувством внутреннего выгорания и отрешенности ко всему,зато жирного дядю бука,греющего пузо где то на островах в очередной раз подогрел денюшкой.А не пойти ли этому самому жирному дяде буку к нехорошей маме,щи хлебать с **удями?Возьми себя в руки,не смотри спорт,не читай аналитику и ни вкоем случае не делай ставку!Ни одну!Сам сейчас с собой борюсь с 29 января,**ер им ,а не моих денег!Пусть сосут друг у друга.ГОВНОбуки эти **баные!
 
Эмоции?Да ну на **уй такие эмоции,это не эмоции,а ГОВНОэмоции...Весь на нервах,без сил,без денег...С чувством внутреннего выгорания и отрешенности ко всему,зато жирного дядю бука,греющего пузо где то на островах в очередной раз подогрел денюшкой.А не пойти ли этому самому жирному дяде буку к нехорошей маме,щи хлебать с **удями?Возьми себя в руки,не смотри спорт,не читай аналитику и ни вкоем случае не делай ставку!Ни одну!Сам сейчас с собой борюсь с 29 января,**ер им ,а не моих денег!Пусть сосут друг у друга.ГОВНОбуки эти **баные!
Тоже самое в голове....
 
Вчера устроился в такси, почти весь день мотался по городу и за город, заработал те деньги, которые точно никуда не денутся...., приехав домой вырубило быстро спать... Сейчас проснулся, перекушу и снова таксовать..., пока в отпуске буду занимать себя по полной... Единственное гложет этот долг, но пусть он будет мне уроком уже каким по счету, к черту ставки, с ними только минус
 
В соседнем доме живёт парень(раньше был наркоманом)при этом бросил все наркотики, курить и пить..., но самое, что интересное, вчера только узнал, что начал ставить на ставках он, проигрывает даже свои деньги по инвалидности. Все наркотики бросил, а со ставками завязать не может...., вот оно какое *****...
 
Всем привет. История как у всех под копирку. Стаж лудомании около 8 лет.За это время было проигранно около 2 лямов(включая кредиты) кредиты полностью были погашены с моей зарплаты, вычетали очень долго,но поралельно я умудрялся играть, даже недумая, что это все из-за игры мои долги и плохая жизнь без сна... Итог сейчас снова такой. Получил отпускные, купил себе машину, ну так по ****... Ну и сидел без денег и решил взять займов онлайн и поиграть, в итоге проиграл 40 тысяч этих онлайн займов, уже хотел машину продавать, но одумался, ведь эти ставки уже по горло сидят и дольше в мину загонять нехочу себя. Вот сейчас взял 40к у сестры и отдал эти займы, так как потом будут выматывать мозг родным званить... Сам себе сделал такой отпуск и уже 7 й год подряд так. Мне это уже надоело, решил окончательно взяться за себя... Буду таксовать пока в отпуске
Долг в этот раз 40 к сестре
Около 40к которые подадут в суд
Примерно 100к общий...
Сумма проигрышах немалая? На что ставил ?
в мфо советую не сувовтаь , потом тебя достанут
 
Сумма проигрышах немалая? На что ставил ?
в мфо советую не сувовтаь , потом тебя достанут
Сумма проигрыша была большая оплатил... Потом поновой начал вылазить в 40к мфо, но их перезанял у родных оплатил, карту отдал пока не отдам эти 40 к с зп невернут.. Это и клудшему...кроме этого тысяч 50 будет висеть на зп через месяца 3, в принципе все....
 
Пользователь заблокирован
Сумма проигрыша была большая оплатил... Потом поновой начал вылазить в 40к мфо, но их перезанял у родных оплатил, карту отдал пока не отдам эти 40 к с зп невернут.. Это и клудшему...кроме этого тысяч 50 будет висеть на зп через месяца 3, в принципе все....
100к мелочь и еще - нет понятия "снова на дне" - дно одно или вы еще в полете к нему
 
Точно в полете.... Снова залез идиот и занова добавил 3 мфо(на 30к). Так мне и надо, платить нечем, машину не собираюсь продавать, пусть лудше снимают с зарплаты зато недадут больше из-за просрочек.... Вот сук..... Вот олень
 
Пользователь заблокирован
Точно в полете.... Снова залез идиот и занова добавил 3 мфо(на 30к). Так мне и надо, платить нечем, машину не собираюсь продавать, пусть лудше снимают с зарплаты зато недадут больше из-за просрочек.... Вот сук..... Вот олень
успокойся - все проходили здесь ето
 
LUDOMAH.COM
Сверху