Вот и я пробил свое дно...

Человек неразумный

Активный участник
Просил поскорее забрать деньги, но она не знает же какая у меня проблема с психикой, как многого на самом деле не знает....из-за чего я вечно убитый и расстроенный.
 

ЕленаБ

Активный участник
Мама?
Скоьтко долг по мфо сейчас и скоьтко осталось на кармане? Надо сегодня же все закрыть, желательно лечь выспаться
 

Elena)))

Активный участник
Просил поскорее забрать деньги, но она не знает же какая у меня проблема с психикой, как многого на самом деле не знает....из-за чего я вечно убитый и расстроенный.
Далеко самому завести? На карту ей кинуть? В банк? Через почту?

Значит про твои чувства это был пустой звон?
 

Человек неразумный

Активный участник
Мама?
Скоьтко долг по мфо сейчас и скоьтко осталось на кармане? Надо сегодня же все закрыть, желательно лечь выспаться
Да...50 к в мфо...достал деньги, слезы сами потекли, положил обратно.
 

ЕленаБ

Активный участник

Человек неразумный

Активный участник
Следовало ли ожидать чего то другого? - Нет. Уже было все чисто в голове, долги зафиксированы, психика восстановлена. Не важно какого рода у тебя проблема, если ты пытаешься решить ее с помощью игры, то итог будет один.
 

Человек неразумный

Активный участник
И самое главное, что это был не срыв, а сознательное возвращение в игру и возвращение себя несознательного, вновь приняв дозу..
 

Kasta

Общительный
Че там опять играешь, хочешь стать игровым миллионером, игровым алигархом? Что должно произойти у тебя в жизни чтобы наступил финишь и ты переступил эту черту?
 

Максим Каммерерр

Пользователь
2 месяца в завязке. Читал тему и мысль, если он смог, то и я смогу. Мне не надо ни ни 200, ни 100, ни 50, только 10 тысяч чтобы заплатить по кредитам. Слил последнее
 

Человек неразумный

Активный участник
Че там опять играешь, хочешь стать игровым миллионером, игровым алигархом? Что должно произойти у тебя в жизни чтобы наступил финишь и ты переступил эту черту?
Уже был финиш. Сейчас прижала ситуация с деньгами и вместо того что-бы честно все рассказать я решил опять вернуться в игру и выиграл, но забыл, что когда ты возвращаешься в игру, то деньги становятся мусором.
 

Человек неразумный

Активный участник
2 месяца в завязке. Читал тему и мысль, если он смог, то и я смогу. Мне не надо ни ни 200, ни 100, ни 50, только 10 тысяч чтобы заплатить по кредитам. Слил последнее
Прости, что из за меня вмазался, но теперь ты знаешь итог, как у меня, так и у себя.
 

Максим Каммерерр

Пользователь
Хреновы автоматы. Можно завязать и не играть. Но как забыть мысль, что вот сейчас пара прокрутов и будет чем платить очередной взнос. Из за слотов влезаешь в долги, они же тянут и назад
 

Дурачёк

Активный участник
LUDOMAH.COM
Сверху