Вот и я пробил свое дно...

Этот никак не поможет в решении основных проблем. Представь, что тебе помогут позакрывать все твои долги. Ты уверен в том, что спустя неделю, месяц или полгода не наберешь новых кредитов? Вот главная проблема лудомана...
 
Этот никак не поможет в решении основных проблем. Представь, что тебе помогут позакрывать все твои долги. Ты уверен в том, что спустя неделю, месяц или полгода не наберешь новых кредитов? Вот главная проблема лудомана...
Я не прошу ни кого помогать закрывать мои долги. Где я это писал то? Я долблю все банки, что-бы кредит дали и все. Приоритетная задача - это что-бы родственники не узнали, иначе до 3 колена разойдется слух, что я игроман. А это решится только если я смогу вовремя закрыть мфо и проплатить кредиты.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Ты неправильно понял. Ну попробуй продать что нибудь, если уверен что деньги не вернут тебя в игру. Есть машина?
Нет, продать нечего. Ладно, спасибо. Все, я смиряюсь, денег нет и взять негде, что толку паниковать, буду отвечать за последствия своих поступков. Буду сам перед просрочкой звонить в мфо, объяснять ситуацию и просить не выходить на номера других людей.
 
Ты все еще наивен и ни херра не понял ищещь легкости и типа если уж в попку то можно с вазелином а иначе больно.
Нееет уж принимай как есть.
Или почку продай а раскольников вон у Достоевского топором бабушку проценттщицу и нет проблемм.
Что скулить то месяц назад заходил к тебе нихера не изменилось Сталин тут явно для некоторых нужен ждем может появитьься вон Нарком Ежов есть ведь.
 
  • Like
Реакции: Nika
Я сейчас сел за ноут и просто сумбурно начал писать план выхода из ситуации и я просто охренел. У меня нет вариантов выйти в баланс. В общем вместо тысячи слов, сумбурно конечно, но в целом видно изображение большой задницы:
Мои обязательства до 2 июня:
34500 мфо
премия 50 к до концая мая должна упасть...надеюсь.
остаток 15 к

Мои обязательства до 10 июня
19 к кредиты
40 к мфо

план питание по минималке
5 600 за один кредит сразу кидаю, остаток 9 400

на питание уйдет предел 2 к

остается 7 к, беру езаем 30 к
баланс 37 к, гашу кредит 13 300, остаток 24 000
Гашу честное слово 13 к, остаток 11 000

10 июля приходит зп 35 к, баланс 46 к,
гашу 3 мфо на сумму 27 к
остаток 19 к, беру в честном слове 10 к, гашу ипотеку 21 400, остаток 8 к,

живу до 20, 20 беру в мани мене 10 к, баланс 18 к, беру в роботе 5 к, баланс 23 к, гашу платизу
где то на 18 к,

на момент аванса 25 июля долг 40 к езаем, 3 заема 13+13+5=31 к, итого 71 к долга. аванс 50 к, гашу езаем, остаток 10 к... 3 числа беру в платизе 15 к,
19 к кидаю на кредиты, остаток 6 к, 10 августа приходит з.п. 35 к, 31 к гашу 3 мфо, остаток 4 к, беру езаем 30 к, 21400 плачу ипотеку, 12 к остаток.
С августа кредитка уже в просрочке. На момент аванса 25 августа, 40 к езаем, 18 к платиза, аванс 50 к, гашу езаем, остаток 10 к, беру честное слово 10 к и робот 5 к
, гашу платизу, остаток 7 к, 3 сентября беру в манимене 10 к и смс финанс 5 к, гашу 2 кредита, баланс 3 к. На момент з.п. долг 13+8+13+8= 42 к. 10 сентября з.п. 35 к, гашу 13 и 13, остаток 9 к,
беру езаем 30 к, гашу 16 к мфо, 5 к за кредитку, остаток 17 к, беру в платизе 10 к, 21 400 на ипотеку, остаток 5 к, на момент аванса 25 сентября долг - 40 к езаем, 15 к платиза. ***** ДА НИЧЕГО НЕ
МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!! ПРОСТО МФОШНАЯ ЯМА!!!!!!!!!!!!! ВСЕ % СЖИРАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ В БАЛАНС!!!!!!!!!!!!! ВОТ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАЛЕЗ В ЭТО ДЕРЬМО ПОЧИТАЙТЕ КАК МОЖНО ОХЕРЕННО ЖИТЬ! Я ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ
ПИТАНИЯ ВСЕ СЧИТАЛ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
 
Ну вот мозг включать начал уже чуток радует. А очередной кредит по любасу в бк занесешь тут и к гадалке не ходи.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Ну вот мозг включать начал уже чуток радует. А очередной кредит по любасу в бк занесешь тут и к гадалке не ходи.
Нет, я считаю, что достиг грани. Я сейчас уже не платежеспособен, куда мне кредит то сливать? Я конечно безмозглый, но инстинкт самосохранения работает.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Или это неправильно продавать что-то что бы выйти из ситуации сухим... Посоветуйте как быть? Честно выйти везде на просрочки и договариваться с мфо и банками? Или сейчас продать телик и приставку и отскочить от проблем? Либо брать 2-ндфл на работе и продолжать пытаться в наземных банках добиться кредита?
 
Нет, я считаю, что достиг грани. Я сейчас уже не платежеспособен, куда мне кредит то сливать? Я конечно безмозглый, но инстинкт самосохранения работает.
Скаду что ни ххера как на руках будет бабло так сразу занос. Тут по твоим темам итак уже ясно хоть лям хоть два.
 
  • Like
Реакции: Fedy
@Человек неразумный, ты подожди, выдохни. Не кипешуй. Ты себе таким надрывом прокладываешь дорогу в психушку. Всё, что случилось, уже случилось, тебе ничего не изменить. А план твой фиговый, бешеная ромашка : возьму тут, отдам тут, возьму тут, кину сюда.
Мой тебе совет:сходи в аптеку, купи успокоительное и хотя бы неделю пропей. Ты ничего не разрулишь в этой истерике
 
@Человек неразумный, ты подожди, выдохни. Не кипешуй. Ты себе таким надрывом прокладываешь дорогу в психушку. Всё, что случилось, уже случилось, тебе ничего не изменить. А план твой фиговый, бешеная ромашка : возьму тут, отдам тут, возьму тут, кину сюда.
Мой тебе совет:сходи в аптеку, купи успокоительное и хотя бы неделю пропей. Ты ничего не разрулишь в этой истерике
Елена спасибо, я постараюсь так и сделать...
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху