Вот и я здесь...

Нет ни каких стратегий, они работают до поры до времени! Рано или поздно час расплаты придет
 
  • Like
Реакции: Fedy
Мой догон 10 раз не сыграл, и все слито
И 30 раз модет не сыграть
Нужно быть готовым ко всему ты ставишь ставки должен быть готов к этому компьютер умнее нас
Для меня ставки как развлечение я для себя определи сколько могу в месяц потратит на это например 5 к ну а какого свое
 
Нет ни каких стратегий, они работают до поры до времени! Рано или поздно час расплаты придет
Согласен
К ставкам относится каждый по разному кто то запарывает кто то разлевуается
Определись что тебе важно
А пока лучше даже не думай об этом , зачем тебе это , решай свои трудности , тем более у тебя есть работа как я понял , а у многих тут ее нет .
 
Согласен
К ставкам относится каждый по разному кто то запарывает кто то разлевуается
Определись что тебе важно
А пока лучше даже не думай об этом , зачем тебе это , решай свои трудности , тем более у тебя есть работа как я понял , а у многих тут ее нет .
Если работу потеряю, пойду по миру скитаться!этого нельзя допустить ни в коем случае, у нас с работой тяжело тут
 
  • Like
Реакции: Fedy
Если работу потеряю, пойду по миру скитаться!этого нельзя допустить ни в коем случае, у нас с работой тяжело тут
У тебя отличные мысли для человек который слил бабок
Обычно люди пишут тут чушь а ты молодец
Может тебе подумать о личном деле
Толк л на себя не открывай на жену открой
 
  • Like
Реакции: Fedy
Перезвонила сейчас директор сказала готова помочь мне но при ряде условий . Первое условие все рассказываю родителям жене брату . Вторым условием является лечение в клинике психологической . Ну а третье условие она закрывает все мои долги это ипотека долг банку 360 и долг человеку 350 в общем я подсчитал это около полутора ляма! Она даёт займ под залог квартиры беспроцентный мы переезжаем к родителям туда заселяю квартирантов это где то 20 тыс можно с аренды брать! И отдаю ей 20 с аренды 20 с зарплаты! Незнаю как и быть и родителейИнфаркт будет
Как быть? Хвататься за этот вариант обоими руками. И бросать играть.
Так и родители будут счастливы.
Хватит уже искать оговорок для продолжения игры.
Пример, кстати, иллюстративный для тех, кто оправдывает игру наличием кредитов.
Человеку их гасят, а он даже не рад.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Как быть? Хвататься за этот вариант обоими руками. И бросать играть.
Так и родители будут счастливы.
Хватит уже искать оговорок для продолжения игры.
Пример, кстати, иллюстративный для тех, кто оправдывает игру наличием кредитов.
Человеку их гасят, а он даже не рад.
Надо разгребать самому что б прочувствовать все прелести долговой ямы может после этого по другому взгляну на мир
 
У тебя отличные мысли для человек который слил бабок
Обычно люди пишут тут чушь а ты молодец
Может тебе подумать о личном деле
Толк л на себя не открывай на жену открой
Своё дело это хорошо! Только идей нет
 
Подумай что близко тебе По душе мв тебя так лично не знает чтобы посоветовать
 
Оказание бух услуг что то такое
Думал уже об этом, у нас куча организаций таких, конкурентов тьма с различной ценовой политикой! Да и на открытие надо приличную сумму. Аренда офиса, компьютер, принтер, программы различные! Минимум 200 тыс надо которые я отдал господину букмейкеру! Есть выход на с/х продукцию думал упаковывать и по супермаркетам но чтоб туда влезть надо платить бешеные откаты, мне непосильные!
 
  • Like
Реакции: Fedy
Думал уже об этом, у нас куча организаций таких, конкурентов тьма с различной ценовой политикой! Да и на открытие надо приличную сумму. Аренда офиса, компьютер, принтер, программы различные! Минимум 200 тыс надо которые я отдал господину букмейкеру! Есть выход на с/х продукцию думал упаковывать и по супермаркетам но чтоб туда влезть надо платить бешеные откаты, мне непосильные!
Тогда мой тебе совет сейчас приди в себя , радуйся своей семье не у всех она есть . Работай , старайся быстрее отдать долг а потом уже подумай о бизнесе . Пока у тебя другая цель
 
Тогда мой тебе совет сейчас приди в себя , радуйся своей семье не у всех она есть . Работай , старайся быстрее отдать долг а потом уже подумай о бизнесе . Пока у тебя другая цель
Да это точно буду пытаться! Отхожу от алкоголя в понедельник на работу директор вызовет однозначно к себе, думаю разговор будет долгим и серьёзным! Решил для себя поставить цель ни капли бухла пока последний рубль не отдам! Ну и без игры
 
  • Love
Реакции: Fedy
Играю
Методом проб и ошибок я научился останавливаться . Когда сливаю убираю айпад на неделю
Научился останавливаться))))ты же игрок,не ужели не поймеш что разок ручник не сработает,и ставить ограничено ,как ты пишешь-это до поры до времени,скоро появится история твоя в разделе *Помогите*
 
Да это точно буду пытаться! Отхожу от алкоголя в понедельник на работу директор вызовет однозначно к себе, думаю разговор будет долгим и серьёзным! Решил для себя поставить цель ни капли бухла пока последний рубль не отдам! Ну и без игры
Не принимай помощь только, пожалуйста, все сам. Иначе опять все проиграешь, зона комфорта наступит, появится лишняя тысяча и потом опять все проиграешь
 
Не принимай помощь только, пожалуйста, все сам. Иначе опять все проиграешь, зона комфорта наступит, появится лишняя тысяча и потом опять все проиграешь
Согласен ! Помощь принимать нельзя ! Даже 100 р ! Все сам !
 
Думал уже об этом, у нас куча организаций таких, конкурентов тьма с различной ценовой политикой! Да и на открытие надо приличную сумму. Аренда офиса, компьютер, принтер, программы различные! Минимум 200 тыс надо которые я отдал господину букмейкеру! Есть выход на с/х продукцию думал упаковывать и по супермаркетам но чтоб туда влезть надо платить бешеные откаты, мне непосильные!
Машина именно твоя есть у тебя?.Если есть либо таксуй либо продай в обоих случаях это в плюс.Первое поймёшь как тяжко будут даваться бабки если работать в два раза больше.Второй поймёшь как без машины плохо.Но только что с жёнкой продовал т.к. чтобы не залудил.
 
Машина именно твоя есть у тебя?.Если есть либо таксуй либо продай в обоих случаях это в плюс.Первое поймёшь как тяжко будут даваться бабки если работать в два раза больше.Второй поймёшь как без машины плохо.Но только что с жёнкой продовал т.к. чтобы не залудил.
Машины нет, в планах была покупка к концу года, но теперь на ближайший год, два в лучшем случае отложилась!
 
Научился останавливаться))))ты же игрок,не ужели не поймеш что разок ручник не сработает,и ставить ограничено ,как ты пишешь-это до поры до времени,скоро появится история твоя в разделе *Помогите*
Только зла не в коем случае тебе не желаю,наш выход раз и навсегда победить лудивого змея.
 
LUDOMAH.COM
Сверху