Вот и настал час Х

смирнов

Активный участник
Да это,брат не жесть!У меня это всего лишь урок,который надо усвоить.Вот у человека кредит на 4.5 ляма,при зарплате 70к-вот это жесть!А у меня изначально всего 550к долга,но и зарплата около 150к.Так что я ещё легко пока отделался.Говорю ПОКА,так как сложно предсказать протекание нашей болезни.Надеюсь для меня это будет финишной прямой.Итак,если посчитать,то за свою карьеру 4-5 Лямов я всадил.Думаешь об этом и прям дурно становится.Как же бездумно просраны деньги:(
 

смирнов

Активный участник
Меняй отношение к проблеме,пока есть мысли,что ничего страшного не произошло,зарплата позволяет все порешать,проблема остаётся .У меня тоже до поры до времени отношение было такое же,а потом в один момент игра забрала и работу примерно с такой же зарплатой и семью и друзей.Не считаю сколько не играю,но восстанавливался год,да и сейчас ещё игра напоминает(я не играю,зять выпоролся на днях)
 

parasenok1985

Активный участник
Меняй отношение к проблеме,пока есть мысли,что ничего страшного не произошло,зарплата позволяет все порешать,проблема остаётся .У меня тоже до поры до времени отношение было такое же,а потом в один момент игра забрала и работу примерно с такой же зарплатой и семью и друзей.Не считаю сколько не играю,но восстанавливался год,да и сейчас ещё игра напоминает(я не играю,зять выпоролся на днях)
Сочувствую!!!Но я то как раз понял,как только на кредит напоролся.Сумма конечно не огромная,но и семья ничего не знает,поэтому мне приходится крутится чтобы так и оставалось.Просто,читая форум,я понял что есть люди,у которых реальная ломка по игре,а у меня всё более не менее,хоть и стаж огромный.Бывают конечно моменты,когда хочется поиграть,но я повторюсь,я вышибаю это желание своим воспоминанием о сливе.А отношение к проблеме у меня как раз самое серьёзное.Я прекрасно понимаю что это очень жёсткая гадость,которая никогда не отлипнет.
 

Assasin

Активный участник
Всё началось в конце 2012года, когда придя с работы домой я услышал от жены, что она меня больше не любит и уходит к другому. На тот момент мне было 27 лет, в браке 4 года, ребенку 3 года. Для меня это был страшнейший удар, т.к. очень любил жену и ребенка, но видимо она не любила меня. С тех пор всё пошло под откос. Я впал в глубокую депрессию, похудел на 20 кг за месяц, стал пить, единственное что немного отвлекало это работа. Но когда приходил домой оставался на едине с собой опять впадал в депрессию. Итог связался с плохой компанией стал жестко бухать, подсел на марихуанну, на работе начались проблемы. В 2014 году познакомился с девушкой, стали жить вместе, спасибо ей за всё она вытянула меня с этого состояния. Я нашел новую работу стал работать, бросил пить, курить. Помогал дочке, стали появляться деньги, но счастье длилось не долго! На работе был коллега который любил захаживать в Букмейкерскую контору (БК) по его словам он на бк зарабатывал довольно неплохо, я ему поверил т.к. жил он в хорошей квартире, авто мерседес, дорогая выпивка, хорошая одежда. Ну и в один день после пару стаканов выпитого с ним пива мы решили пойти в БК. У меня было 5 касарей с собой, и о да удача улыбнулась я поставил экспресс с кэфом 10 и ставка зашла. С того дня я стал постоянным клиентом БК всё шло хорошо где то месяца 3 я поднимал и это был неплохой доход к моей зарплате, но потом пошла полоса неудач я стал сливать за неделю слил порядка 100 к. Наврал девушке что у меня проблемы и я задолжал крупную сумму денег влиятельным людям, попросил у нее денег в долг она заняла мне 200к., и что вы думаете я их слил в лайв ставке на тенис за 2 минуты. Впал в депрессию, рассказал девушке своей она терпеть не стала и ушла от меня. Я взял кредит отдал ей долг, перестал играть. Работал платил кредит, выплатил полностью. С дочкой общаюсь. Купил авто. Родители помогли приобрести квартиру. Познакомился с прекрасной девушкой, поженились в сентябре 2018. Все идеально, планируем детей. И тут на районе прям возле моего дома открывается БК. Долго мимо конторы проходить не получилось, стал захаживать, опять делать ставки, ставил немного порядка 1000-2000 руб. мне фартило, поднимал примерно в месяц 60к. Жена была не против ставок но не на большие деньги т.к. ощутимо пополнялся семейный бюджет. Стал поднимать ставки т.к. ставка в 1000-2000 руб. уже не приносила удовлетворения. За месяц я был в плюсе на 300к. Решили поменять автомобиль, продал свой хюндай за 400к. + 300к были которые я выиграл, 350к взяли кредит подобрали новенькую Киа с салона. Т.к. авто не было в наличии, менеджер попросил подождать недельку сказал что придет партия свеженьких авто. Мы согласились. Жена уезжает на неделю к маме в деревню. И тут меня осенило прогнать немного денег через БК, жена приедет, а у меня денег на новенький кроссовер. Закинул на счет БК 100 к. и слил, пошел домой взял еще 200к. поставил вабанк и опять слив. Ну думаю на третий раз точно повезет загружаю 650к. матч Ливерпуль - Порту (ставка Порту забьет), конец матча счет 2:0. Ушла земля из под ног, в глазах пелена, слезы катятся с глаз. Не помню как оказался дома в стельку бухой в кармане 0. На следующий день не вышел на работу т.к. было очень херова. Завтра приезжает жена не знаю, что и делать как ей сказать что я проиграл все, что денег больше нет. Я себя ненавижу за это. Проклинаю. Остался без машины и с кредитом в 350 к. А самое печальное, что меня тянет туда опять отыграться, работаю в крупной компании есть доступ к сейфу, где деньги клиентов лежат. Боюсь что я возьму их от туда и побегу в БК. А там конец.... Что делать незнаю! Постоянно нахожусь в депрессии, думаю о проигранных деньгах. Ни чего не хочется, не есть, ни пить. как жене в глаза смотреть
Иногда уход из жизни любимых людей спасает их положение. В твоём случае ты огородишь их от созависимости лудомании.
 
Пользователь заблокирован
Самый хороший выход, реально уехать в другую страну на заработки, я в Польше был, 3 месяца работал, не играл, приехал и не играл дальше
 
LUDOMAH.COM
Сверху