Вот и моя история.

Пользователь заблокирован
130к так себе зп для Москвы. Хату снять чтоб не бомжатник за мкадом - 50к, ну либо ипотеку платить столько же, жратва, проезд, одеться - 30к. Если дети есть еще 30ка на них. Остальное как правило, расходится очень быстро.
И те кто пишет что типа большая зарплата, чего играть, лол ребята, миллионеры даже бывало состояния проигрывали. Если бы вы получали нормальные деньги, то играли бы все равно, просто ставки были бы другие. Фильм Игрок посмотрите 2014 года. Там очень хорошо показан весьма обеспеченный человек спускающий сотни к баксов. С увеличением дохода, увеличиваются и потребности. Я 10 лет назад получал 17к и думал - мне бы 30 в месяц, вот бы зажил. Лол, потом получал 30, мечтал о 50, и тд. Щас у меня зп 200, жена и ребенок и мне мало. Жену вот на 150 зовут из декрета работать.
Но вы извините, у нас образование МГУ, мы начинали с копеечных зарплат и сами себя сделали. Если бы я не играл ездил бы на мерседесе и жил в коттедже, а так только ссаная двуха в замкадье, хорошо хоть ее не заложил в угаре. А играют все и миллионеры и нищие.
Да. Условия жизни нечеловеческие. Как только люди-герои могут выживать в таких условиях. Видимо силу даёт то, что человек сам себя сделал. Как в песне. Из того что было........
 
У меня зп 30 рублей. Живу в центре Москвы, да ещё в придачу с мфо веду неравный бой. И ничего, не унываю.
 
Ага, и живу в семье где все работают. Я единственный неудачник из за игры все перспективы в жизни потерял. Ну тут как говориться: В семье не без урода)))
 
Dineperdi ну так что твоя супруга на форума отписалась или нет ? Если да, такую женщину проиграешь больше не найдёшь.
 
Историю удалил в панике, теперь ты или не ты уже не важно, уже не отмоешься по косвенным признакам будут думать на тебя...
 
Есть истории когда терять уже практически нечего люди в тот момент не скрывают свою личность и вываливают всё что накопилось...
 
Всем привет!)
Дела нормально, работаю на основной работе, подрабатываю в баре, съехал от жены(вещи правда у неё лежат). В свободное время хожу на АИ, занимаюсь физкультурой, пытаюсь разбираться в себе, своих чувствах...иногда прям качели бывают! По кредитам получается 100к в месяц. В марте ещё прибавятся платёж ежемесячный за кредитку в 200к. Не сказал бы что прям на подсосе, но старые привычки еще остались. Забываю про такси и пиво в баре за 300₽ )))
 
Капец, ребятки! Оказывается у кредитной карты Альфабанка процентная ставка 39%. Когда я ее оформлял видимо было совсем не до этого
)))). Если до 11 марта не положу 190к начислят за 3 месяца льготного периода проценты. Будьте бдительны!
 
Как на подбор большинству 25-30 лет. Вроде как и мозги к этому времени должны окрепнуть, ан нет... алчность, жадность, желание забрать свое превосходят здравомыслие.
П.с. Я того же возраста
 
Пишу с нового аккаунта! ну что прошло уже много времени. Чистыми без процентов остался должен около 3,5 мультов. С друга кредита снял, с жены снял, на себя сделал! Получается по 90к в месяц. Через 3 года планирую все закрыть и насладиться жизнью).
На АИ перестал ходить, как-то не зашло мне все это. Не хотел я душу там изливать, каждый раз когд спрашивали людей, боялся, что вызовут меня. А мне сказать нечего.
с женой помирились, живем вместе).
мысли иногда возникают про игру, но понимаю, что все... это не про меня.
читаю иногда форум, много людей продолжают играть, обидно...
 
Пишу с нового аккаунта! ну что прошло уже много времени. Чистыми без процентов остался должен около 3,5 мультов. С друга кредита снял, с жены снял, на себя сделал! Получается по 90к в месяц. Через 3 года планирую все закрыть и насладиться жизнью).
На АИ перестал ходить, как-то не зашло мне все это. Не хотел я душу там изливать, каждый раз когд спрашивали людей, боялся, что вызовут меня. А мне сказать нечего.
с женой помирились, живем вместе).
мысли иногда возникают про игру, но понимаю, что все... это не про меня.
читаю иногда форум, много людей продолжают играть, обидно...
Молодец! Уже получается давно не играешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху