Восход над зависимостью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Лок Игорек

Общительный
Я не сказал что ты хочешь кому-то понравится.
Я не сказал что тема скучная
Я не сказал ничего про блог
Вода плюс стрелку метнул
Я рад что ты горд за то что твоя тема более популярная чем моя)
Ну в общем ты бросать азартные игры не хочешь, а хочешь чтобы тебе писали по всем правилам орфографии. Я тебя расстрою может, но всем пофиг как ты пишешь, важно что ты делаешь.

Вижу что ты не хочешь ничего делать, потому + игнор

• Like
Реакции: miss

Андреййй

Общительный
Ну в общем ты бросать азартные игры не хочешь, а хочешь чтобы тебе писали по всем правилам орфографии. Я тебя расстрою может, но всем пофиг к
Ну в общем ты бросать азартные игры не хочешь, а хочешь чтобы тебе писали по всем правилам орфографии. Я тебя расстрою может, но всем пофиг как ты пишешь, важно что ты делаешь.

Вижу что ты не хочешь ничего делать, потому + игнор
И кстати замечаний по «орфографии» не было
Что мне тебе объяснять «что белое ,а что чёрное?»

FUN

Общительный
Вот душевности нету у Прыгаря, темы Димана куда более хайповые и ламповые, мог бы у него курс купить.

Колун

Общительный
Вот душевности нету у Прыгаря, темы Димана куда более хайповые и ламповые, мог бы у него курс купить.
у.Михи ещё темы ламповые были..пока их не блокировала злая администрация..и главно не пойми за что?прыгарь всех в игнор кидает ,один уже в теме..скоро сам с собою будет переписку вести...короче если бы на форуме не было прыгаря,его надо было придумать..

Джон Лок Игорек

Общительный
"На форуме запрещено просить деньги в долг."
Андрей , скажи пожалуйста, а на форуме разрешено публиковать скрины ставок ? Ранее помню ты активно публиковал и рассказывал что на ставках ты хорошо зарабатываешь? Ты вроде в правилах сечешь ?

Колун

Общительный
Андрей , скажи пожалуйста, а на форуме разрешено публиковать скрины ставок ? Ранее помню ты активно публиковал и рассказывал что на ставках ты хорошо зарабатываешь? Ты вроде в правилах сечешь ?
Что ты до нас дое.бался?

Лин

Общительный
Что ты до нас дое.бался?
У него болезнь такая. В детстве его все гнобили и Прыгарь начал со всеми до усрачки спорить.
Доказывать ему что-либо бесполезно, так как весь мир крутится вокруг него и его ЧСВ.
Можно только поржать над ушастым блохером )
Он в своей телеге сегодня убрал клоунов так как под каждым постом благодарные слушатели ему лепили клоунов, он оставил только положительные смайлы )) То есть можно лишь одобрять его посты ))

Андреййй

Общительный
У него болезнь такая. В детстве его все гнобили и Прыгарь начал со всеми до усрачки спорить.
Доказывать ему что-либо бесполезно, так как весь мир крутится вокруг него и его ЧСВ.
Можно только поржать над ушастым блохером )
Он в своей телеге сегодня убрал клоунов так как под каждым постом благодарные слушатели ему лепили клоунов, он оставил только положительные смайлы )) То есть можно лишь одобрять его посты ))
Я не могу смириться с мыслью ,что кто-то чекает его телегу)

Сашуля

Общительный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху