Восстанавливаемся.

Geralt

Активный участник
Без игры 9 с половиной месяцев.

За это время :

1. Отдал все долги и начал жить для себя
2. Купил новый iphone
3. Купил PlayStation и телек
4. Полностью выплатил кредит за игровой комп.
5. Сьехал на новую квартиру
6. Расстался с токсичной жадной девушкой и спустя несколько месяцев начал встречаться с новой - очень хорошей.

Сейчас моя жизнь проходит так :
Работаю, а по вечерам либо гуляю с девушкой, либо вместе с ней играем в PlayStation. Раз-два в месяц летаю на самолёте в Киев к друзьям - выпить пива и иногда покурить травы (не вижу в траве ничего плохого, если долбить не чаще раза в месяц). Наладились отношения во всём, начал чувствовать жизнь такой, какой она является, хочу идти вперёд без игры, с чистой головой, хоть и немного расшатанными нервами.

Этот форум дал мне надежду на жизнь без ставок, некоторые истории меня вдохновляли, некоторые - наоборот, пугали.
Тем не менее, я знал, что моя проблема не уникальна благодаря этому форуму.
Мы, азартные игроки, всегда хотим побеждать или казаться лучше других в обществе.
Я посчитал, что моя победа будет в каждом дне без игры.
 

Geralt

Активный участник
В рамках этого форума 9,5 месяцев - это очень мало. Это даже не год, люди тут и после 3х лет срывались.
Но меня радует то, что меня туда не то, чтобы не тянет, я даже забыл о том, что оно существует.
Вспоминаю лишь тогда, когда случайно в закладках всплывает этот форум, и я захожу сюда написать о том, как у меня дела.

Еще есть такое дело - мне и играть то в принципе незачем.
У меня всё есть, мне деньги не нужны и эмоции от игры тоже не нужны, эмоций в жизни сейчас хватает, даже карантин пережил спокойно.
Долг мне отыгрывать не надо. Мне бы даже если сейчас просто так дали 100к, допустим, я бы не знал, что на них купить.
 

Krot

Активный участник
Я не играю 2а месяца. Очень рад этому.
К концу году закрою все долги,главное, что они уменьшаются, а не увеличиваются.
Сейчас цель одна, закрыть все кредиты, а дальше новые цели и только вперёд.
 

Dmitry2019

Активный участник
@Geralt, молодец ! Я вот тоже работаю над долгами , мотивирует твое сообщение , хорошо время проводишь . Уже в игре не вижу смысла, так как играл на большие деньги , а желания снова поставить огромную сумму нет . Жду это состояние бездолговоее. Но я походу даже заработал себе расстройство , когда с долгами жить спокойнее
 

ZloyKaban

Пользователь
Возраст - 22.
Стаж игры - 5 лет.
Максимальная сумма долга - 50000 грн. (2000$)

Долг на сейчас (27.11.2019) - 20000 грн. (800$) - две кредитные карты.

Долг перед собой (всего проиграно) - около 100000 грн (4000$)

Зарплата - 18000 грн/месяц (750$).

Цель - закончить со ставками, вернуть долги и в июне 2020 года поехать на Евро в Амстердам, поддержать сборную Украины.

ДПС - 27.11.2019 - проиграно 700 грн. (25$).

Сюда буду писать свой путь к цели.
Хорошая тема расписывать мысли, научиться вести дебет и кредит в месяц. Составь бюджет месяца, сколько уходит на жизнеобеспечение, сколько есть денег на перекрытие долгов. Сумма набранная тобой сложилась не в один день и не в один будет решена, такой клубочек долгов состоит из множества "ниточек" которые добавлялись по одной, по одной и снимай.
Одалживали тебе как Личности- другу, знакомому, гражданину в банке. В игре качества личности притупляются а значит стоит заняться восстановлением себя как личности.
Из какого ты города?)
 
  • Like
Реакции: Andy

Geralt

Активный участник
Последнее время опять читаю истории на этом форуме, и мне очень страшно.
Какая же гадость эти БК.
Понял, что мы живём в несправедливом мире.

Я чего пишу. Неприятные новости.

Моего друга недавно спалили менты, у него было 5 грамм травы с собой. Сейчас в СИЗО. Откупиться было нечем, грозит до 5-8 лет...
Друг - хороший, порядочный человек, не пьет, не курит, работает. Да, употребляет траву иногда (и то, дома, с друзьями или один). Сейчас пытаюсь договориться со знакомым по поводу того, можно ли как-то решить этот вопрос, но сука от этой несправедливости прям аж воротит.

Посудите сами :

1. БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ.

От них люди ВЕШАЮТСЯ, РЕЖУТ ВЕНЫ, убивают полностью свою жизнь, разрушаются семьи, и что в итоге?
Реклама БК из каждого утюга!
Везде!
Во всех соц. сетях, у блоггеров, в телевизоре, по радио!
И контор везде тыщи!
Это просто, *****, ******!

2. АЛКОГОЛЬ

То же самое, разрушаются семьи, бытовое насилие, куча аварий, про совместимость алкоголь+лудка я вообще молчу. И что в итоге?
В любом супермаркете может кто угодно купить его сколько угодно. Даже детям продают в ларьках!

3. ТРАВА.

Да, многие скажут, что это наркотик, и что это плохо. И окажутся абсолютно правы. Но эффект от травы - обратный эффекту алкоголя! Тебе не хочется никого бить, садиться за руль, спорить, кричать, что-то кому-то доказывать, на утро не плохо. Ты просто успокаиваешься и либо спишь, либо сидишь пару часов смеёшься с друзьями или слушаешь музыку. От неё нет передозировки (разве что, если очень слабое сердце, но тут как и с сигаретами). От неё не хочется лезть в лудку, в конце концов (помню себя, сколько курил - лудки наоборот боялся в этом состоянии, а под алкашкой сразу депозит вкидывал).
И что в итоге?

за хранение травы ДЛЯ СЕБЯ дают 5 лет тюрьмы.
Это бред бредовый.

Я не пропагандирую легкие наркотики, всё это - одинаково плохо. Но почему ***** одно под запретом, а второе, которое по моему мнению намного пагубнее - в открытом доступе и еще и ВЕЗДЕ??????


Пришлось взять кредит небольшой, нужно другу помочь. Первый раз беру кредит не на лудку. Как вспомню, как легко мне было брать 10, 20 тысяч... А сейчас беру 8 тыс. и так жалко, так не хочется быть опять в долгах...Чепуха, закрою.

_____

Вне игры - 381 день.
 

Игрок1984

Активный участник
@Geralt, бро, про ганджубас все в точку. Все кто в теме, топят за легалайз).В мире уже давно тенденция к легализации марихуаны Канада, Уругвай, ряд штатов в США, пол Европы декриминализировала траву, то есть по сути там за этот штраф, как за превышение скорости.Но у нас в РФ народная статья это 228, и сроки там как за убийство.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Последнее время опять читаю истории на этом форуме, и мне очень страшно.
Какая же гадость эти БК.
Понял, что мы живём в несправедливом мире.

Я чего пишу. Неприятные новости.

Моего друга недавно спалили менты, у него было 5 грамм травы с собой. Сейчас в СИЗО. Откупиться было нечем, грозит до 5-8 лет...
Друг - хороший, порядочный человек, не пьет, не курит, работает. Да, употребляет траву иногда (и то, дома, с друзьями или один). Сейчас пытаюсь договориться со знакомым по поводу того, можно ли как-то решить этот вопрос, но сука от этой несправедливости прям аж воротит.

Посудите сами :

1. БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ.

От них люди ВЕШАЮТСЯ, РЕЖУТ ВЕНЫ, убивают полностью свою жизнь, разрушаются семьи, и что в итоге?
Реклама БК из каждого утюга!
Везде!
Во всех соц. сетях, у блоггеров, в телевизоре, по радио!
И контор везде тыщи!
Это просто, *****, ******!

2. АЛКОГОЛЬ

То же самое, разрушаются семьи, бытовое насилие, куча аварий, про совместимость алкоголь+лудка я вообще молчу. И что в итоге?
В любом супермаркете может кто угодно купить его сколько угодно. Даже детям продают в ларьках!

3. ТРАВА.

Да, многие скажут, что это наркотик, и что это плохо. И окажутся абсолютно правы. Но эффект от травы - обратный эффекту алкоголя! Тебе не хочется никого бить, садиться за руль, спорить, кричать, что-то кому-то доказывать, на утро не плохо. Ты просто успокаиваешься и либо спишь, либо сидишь пару часов смеёшься с друзьями или слушаешь музыку. От неё нет передозировки (разве что, если очень слабое сердце, но тут как и с сигаретами). От неё не хочется лезть в лудку, в конце концов (помню себя, сколько курил - лудки наоборот боялся в этом состоянии, а под алкашкой сразу депозит вкидывал).
И что в итоге?

за хранение травы ДЛЯ СЕБЯ дают 5 лет тюрьмы.
Это бред бредовый.

Я не пропагандирую легкие наркотики, всё это - одинаково плохо. Но почему ***** одно под запретом, а второе, которое по моему мнению намного пагубнее - в открытом доступе и еще и ВЕЗДЕ??????


Пришлось взять кредит небольшой, нужно другу помочь. Первый раз беру кредит не на лудку. Как вспомню, как легко мне было брать 10, 20 тысяч... А сейчас беру 8 тыс. и так жалко, так не хочется быть опять в долгах...Чепуха, закрою.

_____

Вне игры - 381 день.
692.jpg
 

Прозрение

Активный участник
Последнее время опять читаю истории на этом форуме, и мне очень страшно.
Какая же гадость эти БК.
Понял, что мы живём в несправедливом мире.

Я чего пишу. Неприятные новости.

Моего друга недавно спалили менты, у него было 5 грамм травы с собой. Сейчас в СИЗО. Откупиться было нечем, грозит до 5-8 лет...
Друг - хороший, порядочный человек, не пьет, не курит, работает. Да, употребляет траву иногда (и то, дома, с друзьями или один). Сейчас пытаюсь договориться со знакомым по поводу того, можно ли как-то решить этот вопрос, но сука от этой несправедливости прям аж воротит.

Посудите сами :

1. БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ.

От них люди ВЕШАЮТСЯ, РЕЖУТ ВЕНЫ, убивают полностью свою жизнь, разрушаются семьи, и что в итоге?
Реклама БК из каждого утюга!
Везде!
Во всех соц. сетях, у блоггеров, в телевизоре, по радио!
И контор везде тыщи!
Это просто, *****, ******!

2. АЛКОГОЛЬ

То же самое, разрушаются семьи, бытовое насилие, куча аварий, про совместимость алкоголь+лудка я вообще молчу. И что в итоге?
В любом супермаркете может кто угодно купить его сколько угодно. Даже детям продают в ларьках!

3. ТРАВА.

Да, многие скажут, что это наркотик, и что это плохо. И окажутся абсолютно правы. Но эффект от травы - обратный эффекту алкоголя! Тебе не хочется никого бить, садиться за руль, спорить, кричать, что-то кому-то доказывать, на утро не плохо. Ты просто успокаиваешься и либо спишь, либо сидишь пару часов смеёшься с друзьями или слушаешь музыку. От неё нет передозировки (разве что, если очень слабое сердце, но тут как и с сигаретами). От неё не хочется лезть в лудку, в конце концов (помню себя, сколько курил - лудки наоборот боялся в этом состоянии, а под алкашкой сразу депозит вкидывал).
И что в итоге?

за хранение травы ДЛЯ СЕБЯ дают 5 лет тюрьмы.
Это бред бредовый.

Я не пропагандирую легкие наркотики, всё это - одинаково плохо. Но почему ***** одно под запретом, а второе, которое по моему мнению намного пагубнее - в открытом доступе и еще и ВЕЗДЕ??????


Пришлось взять кредит небольшой, нужно другу помочь. Первый раз беру кредит не на лудку. Как вспомню, как легко мне было брать 10, 20 тысяч... А сейчас беру 8 тыс. и так жалко, так не хочется быть опять в долгах...Чепуха, закрою.

_____

Вне игры - 381 день.
Золотые слова молодец многим у тебя поучиться нужно )
 
LUDOMAH.COM
Сверху