Восстанавливаемся.

Geralt

Активный участник
Ты умный парень, ты победишь лудоманию. У тебя только один минус- что ты болельщик прИнтера Я за Юве, мы же "враги на века")))

Интер сегодня доказал в очередной раз, что серия А для них - приоритет)

Дай бог нам классной борьбы)))
 

Антоха таксист

Активный участник
Давно тут не писал.
Три месяца без игры.

Долги все отдал.
Все гуд.
Наверное, покину форум, или же изредка буду заходить.
Я кстати больше двух месяцев вне игры, и тоже на относительно не большом долге соскочил) но в силу того, что у меня жена и маленький ребенок, долг ещё отдаю) ты молодец. Изредка заходи, хоть пару строк черкай, как дела твои и как изменилась жизнь спустя :4,5,6 месяцев, ок?)
 

Geralt

Активный участник
Я кстати больше двух месяцев вне игры, и тоже на относительно не большом долге соскочил) но в силу того, что у меня жена и маленький ребенок, долг ещё отдаю) ты молодец. Изредка заходи, хоть пару строк черкай, как дела твои и как изменилась жизнь спустя :4,5,6 месяцев, ок?)

Не вопрос)
Буду заходить)
 

Денчик

Активный участник
На такой радостной ноте, при подсчёте оказалось 2 полных месяца без игры, возможно рекордный срок за 16 лет этого величайшего обмана) всё в созидание и творчество. Очень рад что всё это имело место быть, так как считаю что предела совершенствованию нет, каждый день разгорается азарт, но только живой к благотворному созидательному, прекрасному дню. Благодарю я всех вокруг за свой
непокорённых дух!!!)))
 

Geralt

Активный участник
Кое-что понял и решил, что нужно написать.

Вообщем, как я и писал еще тогда, когда только создавал эту тему - есть ощущение что можно уйти из игры в том случае, когда долг небольшой.
Самое главное - этот долг должен быть не отыгран, а заработан и отдан.

Свой долг я погасил 11 февраля 2020 года.
Я безумно кайфую сейчас от того, что долга нет, с ужасом вспоминаю свои переживания по поводу этих долгов, свои нервы во время игры.
Я уже точно в это все не вернусь. Почему?

Потому что я тупо отдал около 2000$ БК за полгода, а потом сам заработал и вернул.
Я понял, как это тяжело, отдавать все самому.

Почему тяжело закончить с игрой при большом долге?
Все банально.
Долг всегда напоминает об игре.

И главное - продержаться до тех пор, пока ты отдаешь свой долг сам.

Отдашь его - искупишься и больше не сыграешь.
Это единственный правильный выбор.

Отыграешь долг - влезешь снова. Потому что захочется еще денег.
Отработаешь долг - никогда не влезешь. Потому что уже не захочешь работать просто так.

Все просто)
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Кое-что понял и решил, что нужно написать.

Вообщем, как я и писал еще тогда, когда только создавал эту тему - есть ощущение что можно уйти из игры в том случае, когда долг небольшой.
Самое главное - этот долг должен быть не отыгран, а заработан и отдан.

Свой долг я погасил 11 февраля 2020 года.
Я безумно кайфую сейчас от того, что долга нет, с ужасом вспоминаю свои переживания по поводу этих долгов, свои нервы во время игры.
Я уже точно в это все не вернусь. Почему?

Потому что я тупо отдал около 2000$ БК за полгода, а потом сам заработал и вернул.
Я понял, как это тяжело, отдавать все самому.

Почему тяжело закончить с игрой при большом долге?
Все банально.
Долг всегда напоминает об игре.

И главное - продержаться до тех пор, пока ты отдаешь свой долг сам.

Отдашь его - искупишься и больше не сыграешь.
Это единственный правильный выбор.

Отыграешь долг - влезешь снова. Потому что захочется еще денег.
Отработаешь долг - никогда не влезешь. Потому что уже не захочешь работать просто так.

Все просто)
Мне бы твой долг?))
 

marry

Активный участник
Дело же не в долге) отдашь ты его, и что?знаешь, что дальше делать, когда деньги появятся на руках?есть ли цели какие кроме как отдавать долги, увлечены и т.д?А то будешь кайфовать потом от выползаний из финансовой опы;)нельзя, не изучив то, что толкает тебя в игру, держаться на одной лишь силе воле.
 

Geralt

Активный участник
Всех с началом лета!
Этот год для меня чистый!
7 месяцев без игры, долгов нет.

На этих выходных хотел поставить на Бундеслигу 200 грн., потому как очень соскучился за футболом, а Бундеслигу не люблю. Думал - поставлю, возьму пива, хоть поболею.
И уже когда заходил на БК во вкладку пополнить счет, я начал вспоминать как проигрывал, как я на этой же вкладке оставлял все свои последние деньги, у меня прям отвращение началось к этому всему. Не могу играть даже "по фану". Быстро все закрыл, но пива таки взял и футбол глянул)

Не играйте, ребята.
 

Geralt

Активный участник
P.S.

Финансовое положение - деньги на руках есть.
Наконец-то могу себе позволить все, что хочу.
Никому ничего не должен.

Начал снимать квартиру в центре города, собираюсь таки отложить на Евро-2020, благо его перенесли и есть еще год.

В апреле хотел полететь в Милан, в феврале были куплены билеты, но увы, коронавирус, билеты сгорели. -150 евро. Лоукост, деньги не вернули(((
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
P.S.

Финансовое положение - деньги на руках есть.
Наконец-то могу себе позволить все, что хочу.
Никому ничего не должен.

Начал снимать квартиру в центре города, собираюсь таки отложить на Евро-2020, благо его перенесли и есть еще год.

В апреле хотел полететь в Милан, в феврале были куплены билеты, но увы, коронавирус, билеты сгорели. -150 евро. Лоукост, деньги не вернули(((
Лоукосты деньги тоже должны вернуть
 

Geralt

Активный участник
Лоукосты деньги тоже должны вернуть

обращался в поддержку, мало того, что она только на итальянском языке, так они еще и сказали, что деньги можно было вернуть до 19 апреля (дата полета). Я же думал, что вернуть можно было в любой момент, т.к. все самолеты отменили и деньги точно должны вроде как вернуть. Но нет)
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Всех с началом лета!
Этот год для меня чистый!
7 месяцев без игры, долгов нет.

На этих выходных хотел поставить на Бундеслигу 200 грн., потому как очень соскучился за футболом, а Бундеслигу не люблю. Думал - поставлю, возьму пива, хоть поболею.
И уже когда заходил на БК во вкладку пополнить счет, я начал вспоминать как проигрывал, как я на этой же вкладке оставлял все свои последние деньги, у меня прям отвращение началось к этому всему. Не могу играть даже "по фану". Быстро все закрыл, но пива таки взял и футбол глянул)

Не играйте, ребята.
  • Предвестники срыва:
  • в этот раз все будет по-другому
  • все проконтролирую
  • никто не узнает
 

Русалка

Общительный
Пользователь заблокирован
обращался в поддержку, мало того, что она только на итальянском языке, так они еще и сказали, что деньги можно было вернуть до 19 апреля (дата полета). Я же думал, что вернуть можно было в любой момент, т.к. все самолеты отменили и деньги точно должны вроде как вернуть. Но нет)
Странно, мне лоукост обещает вернуть
 

Russell

Активный участник
Всех с началом лета!
Этот год для меня чистый!
7 месяцев без игры, долгов нет.

На этих выходных хотел поставить на Бундеслигу 200 грн., потому как очень соскучился за футболом, а Бундеслигу не люблю. Думал - поставлю, возьму пива, хоть поболею.
И уже когда заходил на БК во вкладку пополнить счет, я начал вспоминать как проигрывал, как я на этой же вкладке оставлял все свои последние деньги, у меня прям отвращение началось к этому всему. Не могу играть даже "по фану". Быстро все закрыл, но пива таки взял и футбол глянул)

Не играйте, ребята.
Тревожный звоночек, раз хотел поставить. Зачем ? У меня лудомания ассоциируется с прогулкой по льду : ты проваливаешься за секунду , (за одну ставку). А выбираешься долго ползком с мучениями , если не утонешь
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Тревожный звоночек, раз хотел поставить. Зачем ? У меня лудомания ассоциируется с прогулкой по льду : ты проваливаешься за секунду , (за одну ставку). А выбираешься долго ползком с мучениями , если не утонешь

Предвестники срыва:
  • в этот раз все будет по-другому
  • все проконтролирую
  • никто не узнает
 

Денчик

Активный участник
Всех с началом лета!
Этот год для меня чистый!
7 месяцев без игры, долгов нет.

На этих выходных хотел поставить на Бундеслигу 200 грн., потому как очень соскучился за футболом, а Бундеслигу не люблю. Думал - поставлю, возьму пива, хоть поболею.
И уже когда заходил на БК во вкладку пополнить счет, я начал вспоминать как проигрывал, как я на этой же вкладке оставлял все свои последние деньги, у меня прям отвращение началось к этому всему. Не могу играть даже "по фану". Быстро все закрыл, но пива таки взял и футбол глянул)

Не играйте, ребята.
Вот это дело! Так оздоравливаться можно! Благодарю за победу!
 
LUDOMAH.COM
Сверху