Восстанавливаемся.

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
1,5 года без игры.

Решил написать в тему.

Со ставками, такое ощущение, что покончено навсегда. Всегда есть риск рецидива, но моя жизнь сейчас идёт таким образом, что ставки вообще никак не смогут вернуться в неё обратно. Надеюсь, навсегда.

В финансовом плане всё хорошо, но в мою жизнь пришла другая зависимость. Марихуана.
В прошлом посте я писал о том, что не зависим от неё, но вынужден признаться в том, что был не прав.

Пока что курение марихуаны выходит мне, как ни странно, только на пользу.
Я соблюдаю культуру курения, купил вапорайзер за 150$. Это специальное электронное устройство, которое делает процесс курения менее вредным для здоровья. Он нагревает марихуану, а не сжигает её, что-то по типу айкоса. Не кашляешь, вкус приятный, эффект достижим, нет никаких вонючих обрезанных бутылок и прочего, колпак вапорайзера рассчитан на 0,2-0,3г марихуаны.

Курю я ежедневно, вечером после работы, небольшую дозу для расслабления и хорошего сна. Начал просыпаться ежедневно в 4:20 и выходить на пробежку. Вернулось настроение, исчезла апатия, появилось больше страсти в отношениях с девушкой, достих очередного успеха в своём хобби, вернулась мотивация к работе. Перестал тратить деньги на всякую ерунду.

Главный плюс - полностью бросил алкоголь.

Многие говорят, что после марихуаны хочется пробовать другие наркотики, но я пробовал их раньше - мне не нравился эффект никакого, гадость.

Понимаю, что продолжать употреблять траву на ежедневной основе - не вариант для дальнейшего улучшения своей жизни, но пока что ярких негативных последствий я не вижу. Умственные способности и возможности принимать решения остались на прежнем уровне, но может потому, что стал больше читать и мыслить.

Пока так.
__________________________


Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ УПОТРЕБЛЕНИЕ МАРИХУАНЫ И ДРУГИХ ВИДОВ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ!!!
ДАННЫЙ ПОСТ РАССКАЗЫВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О МОЁМ СОСТОЯНИИ И ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ.
Я не пропагандирую снятие ломки. Но из моего опыта и положении вещей. Это тебе пригодиться.
 

Geralt

Активный участник
Я не пропагандирую снятие ломки. Но из моего опыта и положении вещей. Это тебе пригодиться.

Видно по тебе, что ты идиот, учитывая все твои комментарии под многими постами на форуме.
Не совсем понятно, от дефицита внимания ты это делаешь, или же ты просто больной на голову человек, но факт остаётся фактом.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Видно по тебе, что ты идиот, учитывая все твои комментарии под многими постами на форуме.
Не совсем понятно, от дефицита внимания ты это делаешь, или же ты просто больной на голову человек, но факт остаётся фактом.
Ты точно *******.
Видимо от травы крыша поехала. Ты ещё расскажи, как долбишся.

 

Колун

Общительный
Видно по тебе, что ты идиот, учитывая все твои комментарии под многими постами на форуме.
Не совсем понятно, от дефицита внимания ты это делаешь, или же ты просто больной на голову человек, но факт остаётся фактом.
Чего ты агресируешь на Вована?как я понял тебе 23..ну одну зависимость (лудаманию),ты заменил на наркоманию..мозги конечно от травы сохнут и работоспособность конечно ухудшается..измены всякие (а хорошая трава должна высаживать на измену..),опять же обжорка(свинячка)..но это твой выбор..мои знакомые которые курили в твои годы ,курят до сих пор ,,а им уже за 50..так что не парься,время есть..ну если не художник и не на ночь когда бессоница смысла в этом сене не вижу...есть конечно ручник и янтарь,но это совсем другая исторя..
 

Колун

Общительный
@Колун, я даже как художник не вижу смысла в этом сене
Ну может и нет..я например хочу спиртное выпить,ну просто так пить смысла не вижу,вот если бы провалился под лёд или как сейчас ,типо сетку ставил ,запутался и упал в воду холодную..то и в этом случае алкоголь можно заменить на горячий чай...а если бы курил траву ,так я наверно и до водоёма не добрался ибо измена бы лютая была...IMG-20210331-WA0002.jpg
 

Firps172

Общительный
У меня знакомый курит травку каждый день с 15лет, ему уже за 40, курит утром в обед и вечером, без травки он уже не может, как-то взял меня на подработку к себе и какраз в те дни пытался бросить травку курить- нервный, всё его раздражать стало, сосредоточиться не может, на 3дня хватило, говорит без нее не может, а с ней- ну золотой человек...
Ты поосторожней с травкой, это такая же зависимость как и все остальные зависимости...
 

Geralt

Активный участник
Без игры 1.5 года. Полностью бросил алкоголь. Пытаюсь слезть с травки и быть чистым полностью, но, сука, постоянные стрессы и желание расслабиться дают о себе знать.
 

Geralt

Активный участник
Давненько я сюда не заходил. За это время успел сменить работу и город проживания. От лудоманского прошлого не осталось ничего. Травку иногда покуриваю, пока заходит. Рад, что бросил этот кошмар, ибо в жизни появились новые проблемы, с которыми, будучи лудиком, я бы точно не справился.
 

гипнотезёр

Активный участник
Пользователь заблокирован
Давненько я сюда не заходил. За это время успел сменить работу и город проживания. От лудоманского прошлого не осталось ничего. Травку иногда покуриваю, пока заходит. Рад, что бросил этот кошмар, ибо в жизни появились новые проблемы, с которыми, будучи лудиком, я бы точно не справился.
Лучше вообще не заходи, потому как тема в мозгу вообще не должна всплывать, тогда будет полный ОК!
 

гипнотезёр

Активный участник
Пользователь заблокирован
Без игры 1.5 года. Полностью бросил алкоголь. Пытаюсь слезть с травки и быть чистым полностью, но, сука, постоянные стрессы и желание расслабиться дают о себе знать.
Расслабляться можно по разному, например, в сауну сходить и в бассейне поплавать! Да мало ли чего в жизни, например, 10 км пробежаться или пройтись! Короче, возможностей более чем достаточно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху