Воскресенье 05.05.2019

Butenko2011

Пользователь
Проведя почти весь сегодняшний день на данном форуме. Я прочитал довольно много историй и сделал, как мне кажется очень много выводов.Очень надеюсь,что все они мне пойдут на пользу. И с этого дня я больше не когда не потрачу на азартную игру ни одного Рубля....У меня сейчас 22:01 по сижу почитаю еще 50 минут форум,и пойду домой расскажу всё Жене.....Завтра встану и постараюсь начать абсолютно новую жизнь....Да у меня сейчас очень много проблем,но я буду писать сюда как можно чаще,и рассказывать о своих изменения, успехах и не удачах..
Надеюсь на вашу поддержку,и очень дельные советы.
Моя история
 

Константин 070

Общительный
Проведя почти весь сегодняшний день на данном форуме. Я прочитал довольно много историй и сделал, как мне кажется очень много выводов.Очень надеюсь,что все они мне пойдут на пользу. И с этого дня я больше не когда не потрачу на азартную игру ни одного Рубля....У меня сейчас 22:01 по сижу почитаю еще 50 минут форум,и пойду домой расскажу всё Жене.....Завтра встану и постараюсь начать абсолютно новую жизнь....Да у меня сейчас очень много проблем,но я буду писать сюда как можно чаще,и рассказывать о своих изменения, успехах и не удачах..

Надеюсь на вашу поддержку,и очень дельные советы.
Моя история
И с этого дня не потрачу ни одного рубля. Нам об этом говорить не надо это жене или папе клянись мозги они уже все помнят химия в голове сам не заметишь как ноги в бк занесут.
Прям читанул тут за пол дня и решил точки над И расставить нееет брат так не пойдет. Давай держись и пиши почаще.
Здесь кажд второй а тои первый решил что ставить не будет никогда в жизни а срыв чуть ли не у каждого второго.
Сча просто оххх ного слива, ну а как иначе то обидно.
Ну а новую жизнь это какую типа не думать и не ставить так вот это тож чуток не правильно.
Теперь тебе с этим в голове жить до конца дней своих и оттдуда ничегт не куда не денеться.
 

Butenko2011

Пользователь
И с этого дня не потрачу ни одного рубля. Нам об этом говорить не надо это жене или папе клянись мозги они уже все помнят химия в голове сам не заметишь как ноги в бк занесут.
Прям читанул тут за пол дня и решил точки над И расставить нееет брат так не пойдет. Давай держись и пиши почаще.
Здесь кажд второй а тои первый решил что ставить не будет никогда в жизни а срыв чуть ли не у каждого второго.
Сча просто оххх ного слива, ну а как иначе то обидно.
Ну а новую жизнь это какую типа не думать и не ставить так вот это тож чуток не правильно.
Теперь тебе с этим в голове жить до конца дней своих и оттдуда ничегт не куда не денеться.
Я понимаю,что жить мне с этим до конца дней,и помнить я это буду.......Писать буду стараться каждый день. И я не собираюсь начинать новою жизнь,я хочу её изменить,и надеюсь это у меня получится....А клясться и обещать я больше не буду,ведь делал это уже не однократно,и все зря,я просто постараюсь этого не делать ни когда....
 

neytan

Общительный
Проведя почти весь сегодняшний день на данном форуме. Я прочитал довольно много историй и сделал, как мне кажется очень много выводов.Очень надеюсь,что все они мне пойдут на пользу. И с этого дня я больше не когда не потрачу на азартную игру ни одного Рубля....У меня сейчас 22:01 по сижу почитаю еще 50 минут форум,и пойду домой расскажу всё Жене.....Завтра встану и постараюсь начать абсолютно новую жизнь....Да у меня сейчас очень много проблем,но я буду писать сюда как можно чаще,и рассказывать о своих изменения, успехах и не удачах..
Надеюсь на вашу поддержку,и очень дельные советы.
Моя история
Давай мужик держись. Заведи тетрадку обычную, и туда пиши все свои мысли которые приходят в голову. Когда работает рука, то включается мелкая моторика, и знания быстрей проникают в бессознательное. И каждый день пиши, записывай свои мысли.
 

Butenko2011

Пользователь
Давай мужик держись. Заведи тетрадку обычную, и туда пиши все свои мысли которые приходят в голову. Когда работает рука, то включается мелкая моторика, и знания быстрей проникают в бессознательное. И каждый день пиши, записывай свои мысли.
Спасибо за совет.обязательно воспользуюсь
 

Butenko2011

Пользователь
Всем добрей день, а кому и вечер. Вот сегодня и подошел концу день.Что о ннм можно рассказать...На работу я не смог пойти..не мог посмотреть в глаза отцу,но рассказал все маме... Мама как всегда поддерживает и дает дельные советы..об игре сегодня не думал но везде где я ставил, зашел и написал в тех подержку об блакировке акаунтов, сейчас добрался до почты и отписываюсь от всех уведомлений. В зеркало все так же не могу смотреть, пративно.. но завтра утром поборю себя и побреюсь...Сходил на улицу прогулялся и купил сигарет... их кстати тоже решил бросить до конца этого месяца постараюсь с ними завязать..после того как пришел домой разобрал балкон,и помыл его. забил себе пылившейся кальянчик сейчас курю и пишу этот текст, форум очень помогает... Надеюсь завтра будет день гораздо лучше.... второй день без игры, дальше больше
 

Butenko2011

Пользователь
Всем добрый день, а кому и вечер.Вот еще один день прошел...дипресия все так же присутсвует..но вроде по лучше...Сегодня пошел на работу, но в главный офис так и не добрался... все еще не могу посмотреть в глаза отцу...Но сегодня хоть собрался с силами и посмотрел в зеркало,побрился...На работе решил проити путь самого начала... сегодня взял самый обыкновый наряд и пошел на ревизию по нашим абонентам...взглянул на работу по другому, отправил одного из линейных мастеров в отпуск,он давно просил его,сам с 10 числа выхожу в его смену... Думаю ,что это правильно, может взгляну на работу с другого ракурса... после работы зашел в магазин купил продуктов, сам его приготовил,давно этого не делал, жене и сыну понравилось, пока мариновались окорочка,решил не седеть без дела, а починить сломанный комод, который собирался выкинуть, как оказалось, с ним не все потеряно)) завтра куплю не обходимые запчасти, и доведу его до ума.... Самое плохое,что не смог сходить сегодня в храм.. Но туда я обязательно схожу.... об игре даже не думал весь день, да и сейчас вечером после ужина мыслей не возникало... завтра планов еще больше.... Дальше больше...
 

Vadim1997

Пользователь
Проведя почти весь сегодняшний день на данном форуме. Я прочитал довольно много историй и сделал, как мне кажется очень много выводов.Очень надеюсь,что все они мне пойдут на пользу. И с этого дня я больше не когда не потрачу на азартную игру ни одного Рубля....У меня сейчас 22:01 по сижу почитаю еще 50 минут форум,и пойду домой расскажу всё Жене.....Завтра встану и постараюсь начать абсолютно новую жизнь....Да у меня сейчас очень много проблем,но я буду писать сюда как можно чаще,и рассказывать о своих изменения, успехах и не удачах..
Надеюсь на вашу поддержку,и очень дельные советы.
Моя история
Держись друг сам со вчерашнего дня здесь форум очень помогает надеюсь что конец игре пришол
 
LUDOMAH.COM
Сверху