Вор

Снайпер Лёха

Пользователь
Привет, беседа длилась 3 часа! Выписал депресанты Паксил, плюс кучу заданий дал, дневник вести, вопросник в виде анкеты к следующей встречи сделать, записал в группу каждый пн, ср, пт. Плюс неделя капельниц. Сказал что стационар не нужен будем амбулаторно приводить голову в порядок. Следующий приём во вторник. А ещё момент сказал чтоб больше не сидел на этом форуме что он тебе будет напоминать об азарте! Ну как то так!
Что насчёт форума думаешь ?
 

Снайпер Лёха

Пользователь
Привет, беседа длилась 3 часа! Выписал депресанты Паксил, плюс кучу заданий дал, дневник вести, вопросник в виде анкеты к следующей встречи сделать, записал в группу каждый пн, ср, пт. Плюс неделя капельниц. Сказал что стационар не нужен будем амбулаторно приводить голову в порядок. Следующий приём во вторник. А ещё момент сказал чтоб больше не сидел на этом форуме что он тебе будет напоминать об азарте! Ну как то так!
А бы готов придти в группу и всем озвучить свои зависимости?
 

Fedy

Общительный
А ещё момент сказал чтоб больше не сидел на этом форуме что он тебе будет напоминать об азарте! Ну как то так!
Если бы не этот форум... Вот только теперь стало приходить понимание почему я в такой заднице! Со своими как-то легче не играть. Да ещё и других поддерживаю!
 

Снайпер Лёха

Пользователь
Сожалению немногие на этом форуме дошли до конца мы стояли и немногие завязали с этой зависимостью игроманией. Надеюсь у тебя получится
 

Fedy

Общительный
На счёт форума в чем то он прав, но мне здесь легче почему то. Незнаю даже что делать
Думаю, твой психотерапевт - просто дурак! Человек - существо социальное! И ему крайне важно понимание своего места в этой жизни! Моё мнение - без этого никак!
 

Fedy

Общительный
И ещё! Не человека лечат! А человек лечит сам себя! Это лудомания! Её может вывести только сам человек! Никакой психотерапевт тут не поможет! Это то, что внутри нашего самосознания!
 
У

Удалённый пользователь

Guest
хотя че я советую, у всех индивидуально. но как вспомню с них слезть пытался, это жесть "кумары". еще хуже чем до них состояние было, с помощью травки кстати ломку перебивал от депров) ща только фенибут пару колес закидываю в приступах тревоги. с них ломок нет.
помню последний раз закинул последние 2 депра и потом 5 дней весь трясся
 

Вор

Активный участник
И ещё! Не человека лечат! А человек лечит сам себя! Это лудомания! Её может вывести только сам человек! Никакой психотерапевт тут не поможет! Это то, что внутри нашего самосознания!
Это да, он мне так и сказал если ты сам этого не захочешь тебе ни что и ни кто ни когда не поможет
 

Вор

Активный участник
хотя че я советую, у всех индивидуально. но как вспомню с них слезть пытался, это жесть "кумары". еще хуже чем до них состояние было, с помощью травки кстати ломку перебивал от депров) ща только фенибут пару колес закидываю в приступах тревоги. с них ломок нет.
помню последний раз закинул последние 2 депра и потом 5 дней весь трясся
Ну он мне сказал что они сильные
 

Вор

Активный участник
Если бы не этот форум... Вот только теперь стало приходить понимание почему я в такой заднице! Со своими как-то легче не играть. Да ещё и других поддерживаю!
Ну пока что я не готов покинуть данный форум, мне здесь легче осознать свою зависимость! Пока так
 

Вор

Активный участник
Как супруга оценила твоё стремление лечится и проходить терапию ?
Ну супруга оценила мое стремление изменится, но в глазах видно что переживает. Незнаю правильно или нет я показал ей этот форум возможно она сейчас тут и читает все это
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху