Вопрос ????

Picassioo

Активный участник
Всем Доброго времени суток !
Таков вопрос есть , можно ли заработать приобрести франшизу Ozon или Wildberries есть распланировка городов где можно , оно облегчит работу районов , городов.
Стоит браться или кто-го то был опыт , просто общественное мнение интересно!
 
можно ли заработать приобрести франшизу Ozon или Wildberries есть распланировка городов где можно , оно облегчит работу районов , городов.
что-то вот тут ничего непонятно.

По сути вопроса: можно заработать. А можно и не заработать.
Нужно делать оценку трафика, удаленность от аналогичных пунктов (я так понимаю, речь о франшизе ПВЗ идёт), высчитать рентабельность и прочее. Если общая картина сложится, то почти наверняка удастся немного подзаработать.
 
что-то вот тут ничего непонятно.

По сути вопроса: можно заработать. А можно и не заработать.
Нужно делать оценку трафика, удаленность от аналогичных пунктов (я так понимаю, речь о франшизе ПВЗ идёт), высчитать рентабельность и прочее. Если общая картина сложится, то почти наверняка удастся немного
что-то вот тут ничего непонятно.

По сути вопроса: можно заработать. А можно и не заработать.
Нужно делать оценку трафика, удаленность от аналогичных пунктов (я так понимаю, речь о франшизе ПВЗ идёт), высчитать рентабельность и прочее. Если общая картина сложится, то почти наверняка удастся немного подзаработать.
Только вникаю в тему , меня условия интересуют вложение за какой срок окупится
 
Пользователь заблокирован
В доме где я живу, 2 пункта вайлдберез и ещё один в соседнем, ещё пару озонов, открывают и открывают, я хрен его знает про рентабельность, но как то странно это все.
 
Пользователь заблокирован
Всем Доброго времени суток !
Таков вопрос есть , можно ли заработать приобрести франшизу Ozon или Wildberries есть распланировка городов где можно , оно облегчит работу районов , городов.
Стоит браться или кто-го то был опыт , просто общественное мнение интересно!
Мне тоже интересно твоё мнение.
Как считаешь. У моего друга получиться достичь, того , что он хочет?
 
Только вникаю в тему , меня условия интересуют вложение за какой срок окупится
Постановка вопроса в корне неверная.
Тебе Арроз выше все верно расписал.
Но ты кажется жертва ютюба.
Где сладко поют про легкие бабки.
 
Постановка вопроса в корне неверная.
Тебе Арроз выше все верно расписал.
Но ты кажется жертва ютюба.
Где сладко поют про легкие бабки.
Не соглашусь с твоим мнением!!
Причём тут ютуб и легкие бабки ??
Я руководствуюсь не легкими бабками ,есть населенный пункты которые нуждаются необходимости этой организации.
Тут чисто Интереснно мнение , а может есть опыт в этом деле , можно обмен опыта !
 
Не соглашусь с твоим мнением!!
Причём тут ютуб и легкие бабки ??
Я руководствуюсь не легкими бабками ,есть населенный пункты которые нуждаются необходимости этой организации.
Тут чисто Интереснно мнение , а может есть опыт в этом деле , можно обмен опыта !
Я просто в этой сфере работаю.
Рядом с домом продается пвз. Кстати они все стали и ппз недавно.
 
Пользователь заблокирован
Как писал ранее у меня тут на квадратный километр этих франшизных вайлдберезов открыто) Значит есть резон, аренду ту же самое отбивает.
а вообще надо сначала бизнесу план нормальный, МСП- бизнес навигатор в помощь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху