Вопрос с оптимизмом

Marissa

Активный участник
Ты прикалываешься?)) нормальные мужики, которые знают, что мой бывший игрок и какие финты он выкидывал, все в один голос говорят, что это дно донное)) и правильно все сделала, что не стала больше терпеть)) стоит конечно отметить, что границы у игроков дозволенного разные. Кто-то играя, семью все равно держит на нормальном уровне жизни и ещё в таком случае стоит потерпеть. И ещё, игра-это не временные трудности. Это трудности, которые будут периодически всплывать. Зря ты думаешь, что измены с женщиной, хуже измены с игрой.
ну измену уже никак не исправить.В случае с игрой все исправимо.
 

Marissa

Активный участник
Игра на деньги твоя бывшая временная проблема, её нет и не будет. С женой разошлись - судьба значит такая. Изменись и не лезь под каблук, Заинтересуй её, вопросы задавать должна она. Дай ей свободу, пусть под старость походит по барам и клубам и половит взгляды самцов. Придёт время, сама позвонит встретиться и поболтать. Всё плюсы холостяка узнаешь со временем. Каждая 5 девушка которую ты видишь хочет отношений. Не теряй возможности!)
нормальное отношение друг к другу не подкаблучник и не подкаблучница.
 

Джульет

Общительный
Подкаблучник этот тот кем управляет женщина - Интересно, но надоедает.
Вот надо было тебе детей вмешивать... ззз... P. S. Когда ты наедине с другим мужчиной и разговор идёт о бывших отношениях. Какая причина розрыва?- что ты отвечаешь?!) думаю независимо от причины 99% женщин говорят он изменил мне. Вам, бывшие жены Стыдно, что через временные проблемы связанной с игрой, вы кидаете мужей...но мы как и вы всегда даём шансы, не Умничая на публику!)
Не знаю, скажу о себе, я честно говорю, что он подвёл семью к банкротству. Играл когда я беременная была. Ушел в долги. Сейчас очень помогает, платит алименты, но живёт с родителями, потому что не может меня обеспечить и детей, вернуть особо не пытается. Считает сам, что нашим отношениям хана. Я не спорю с этим. В общем, может, я не такая как все. Я не стесняюсь этого. Зачем врать про измены. Если этого не было. Я его как женщина всегда всем устраивала. Инфа сотка. Мне кажется , что измена куда неприятнее и больнее бьёт по самооценке, чем азарт и лудомания. (Я про причину развода). Имхо.
 

cardis

Активный участник
Добрый вечер! Оказывается, как легко расставаться с вредными привычками, когда это уже никому не нужно)
Пятый день не пью алкоголь, занимаюсь зарядкой.Появилась энергия, силы. Где я был полгода назад, почему не мог оторваться от этого пива?
Вопрос риторический)
 

kracotx

Пользователь
Добрый вечер! Оказывается, как легко расставаться с вредными привычками, когда это уже никому не нужно)
Пятый день не пью алкоголь, занимаюсь зарядкой.Появилась энергия, силы. Где я был полгода назад, почему не мог оторваться от этого пива?
Вопрос риторический)

5-ый день не пьёте алкоголь? когда будет хотя бы 500-ый день, тогда ещё можно отметить это с удовлетворением, пока же вы ещё только в начале пути... кстати алкоголизм возвращается в полную свою силу развития в течение очень короткого времени и после длительного воздержания от него на протяжении 5-10 и более лет... много схожего с лудоманией, алгоритмика та же... излечиться невозможно, но возможно прекратить, как пить, так и играть, и это будет требовать от вас постоянного контроля до конца жизни... кстати и стереотипы поведения лудомана возвращаются на счёт раз два даже после длительного перерыва в игре, если вы потеряете контроль... будьте очень аккуратны и осторожны... "предупреждён, значит вооружён" © так что рано ещё риторические вопросы задавать... вся эта хрень ох! какая коварная...
 

Дима

Участник
Пользователь заблокирован
Нет таких. Мы все уроды. Я самый первый урод.
 

cardis

Активный участник
Привет всем! Вот и прошло две недели после нашего расставания с женой. Чем я занимался? Старался все восстановить. Как выяснилось на расстоянии, я очень сильно люблю свою жену и детей, мне очень тяжело без них. Мы с женой очень много разговаривали-сначала по телефону, потом вживую. Постепенно мои слова для неё приобрели смысл. Если две недели назад она сняла кольцо и была уверена, что мы вместе никогда не будем жить, то прошла неделя и стал возможен вариант "может и будем, но не сразу". Поэтому, друзья, если вы любите человека, то не закрывайтесь в себе-разговаривайте, делитесь наболевшим. Стена отчуждения растёт при молчании.
Я на разговорах не остановился-Ника с позиции женщины мне дала пару пару советов, за что я ей очень благодарен. Я окружил жену лаской и заботой, постарался показать свои реальные чувства к ней.
Финальным акордом стал вчерашний визит к психологу. Мы снова долго разговаривали, делились наболевшим. Как оказалось, самым главным страхом у жены есть боязнь, что я снова заиграю. Она даже не верит, что я эти 10 месяцев не занимаюсь ставками. Так как мне нечего бояться, то я предложил пройти проверку на полиграф. Психолог пошёл ещё дальше-предложил это делать каждый год. На этом и сошлись. Ещё он сказал, что мы не похожи на людей, которые хотят развестись)
Так что, вчера я снова ночевал дома) Не знаю, конечно, что будет в будущем, но с моей стороны постараюсь сделать все, чтобы моя семья была счастлива и гордилась мной. Это все сделать не так тяжело)
 

Джульет

Общительный
@cardis, я согласна во всем с Никой. Писала вам, что шанс всегда есть пока что-то делать и не молчать. Уж с этим я точно согласна.
 
  • Like
Реакции: Nika

Nika

Общительный
@cardis, я согласна во всем с Никой. Писала вам, что шанс всегда есть пока что-то делать и не молчать. Уж с этим я точно согласна.
Я здесь ни при чём))) всё сам. Я только абонемент в спа для жены посоветовала. Жена довольна :love: ;)
 

cardis

Активный участник
@cardis, я согласна во всем с Никой. Писала вам, что шанс всегда есть пока что-то делать и не молчать. Уж с этим я точно согласна.
Да, главное разговаривать и слушать. Мне многие советовали-оставь, пусть попробует сама, дай время. Но я не смог-просто хотелось вернуть любимую женщину)
 

Neklik

Активный участник
Привет всем! Вот и прошло две недели после нашего расставания с женой. Чем я занимался? Старался все восстановить. Как выяснилось на расстоянии, я очень сильно люблю свою жену и детей, мне очень тяжело без них. Мы с женой очень много разговаривали-сначала по телефону, потом вживую. Постепенно мои слова для неё приобрели смысл. Если две недели назад она сняла кольцо и была уверена, что мы вместе никогда не будем жить, то прошла неделя и стал возможен вариант "может и будем, но не сразу". Поэтому, друзья, если вы любите человека, то не закрывайтесь в себе-разговаривайте, делитесь наболевшим. Стена отчуждения растёт при молчании.
Я на разговорах не остановился-Ника с позиции женщины мне дала пару пару советов, за что я ей очень благодарен. Я окружил жену лаской и заботой, постарался показать свои реальные чувства к ней.
Финальным акордом стал вчерашний визит к психологу. Мы снова долго разговаривали, делились наболевшим. Как оказалось, самым главным страхом у жены есть боязнь, что я снова заиграю. Она даже не верит, что я эти 10 месяцев не занимаюсь ставками. Так как мне нечего бояться, то я предложил пройти проверку на полиграф. Психолог пошёл ещё дальше-предложил это делать каждый год. На этом и сошлись. Ещё он сказал, что мы не похожи на людей, которые хотят развестись)
Так что, вчера я снова ночевал дома) Не знаю, конечно, что будет в будущем, но с моей стороны постараюсь сделать все, чтобы моя семья была счастлива и гордилась мной. Это все сделать не так тяжело)
Это самое прекрасное, что читала я за последнее время!
 

cardis

Активный участник
Привет! Что тебе сказать? Сегодня утром меня снова попросили уйти) Обвинения все те же-не верю, что не играешь, боюсь проснуться, а у меня будет куча кредитов, страшно за детей и т. д.
На этот раз я уже не хочу ничего объяснять. Я не играю-это я знаю для себя. И не буду. Точка.Уже почти 11 месяцев!
Ушёл, ограничу с ней общение, попробуем строить жизнь отдельно. А там посмотрим.Дети, правда, снова страдают, но ко всему можно привыкнуть.
 

cardis

Активный участник
Я знаю одно-я старался, мне себя нечем упрекнуть. Но прошлое стоит у неё перед глазами. Может время покажет, что последний год я был честен с ней и не обманывал.
 

Marissa

Активный участник
Я знаю одно-я старался, мне себя нечем упрекнуть. Но прошлое стоит у неё перед глазами. Может время покажет, что последний год я был честен с ней и не обманывал.
ага кучу лет не старался,а тут 11 месяцев постарался и все она должна доверится тебе полностью.и в этом вы хотите все и сразу)ну и черта у все одинакова-все и сразу.
 
2

27.09.2020

Guest
Я знаю одно-я старался, мне себя нечем упрекнуть. Но прошлое стоит у неё перед глазами. Может время покажет, что последний год я был честен с ней и не обманывал.
Она нашла некую причину побыть, пожить без мужика. Дай ей время, сама будет давать намёки чтобы вернулся. Прошлое не изменить не вини себя и не позволяй делать этого другим. Живи и наслаждайся. И возможно у тебя судьба приголубить другую одинокую девушку и прожить с ней более щасливую жизнь!?!)
 

zavisima

Пользователь
Я знаю одно-я старался, мне себя нечем упрекнуть. Но прошлое стоит у неё перед глазами. Может время покажет, что последний год я был честен с ней и не обманывал.
У меня почти такая же ситуация,только я жена косячница и муж пару раз говорил,что не может давай развод , но потом я какими то своими неведомыми силами смогла его убедить в обратном, сейчас живём ,платим ,трудно -да, зато глядя на целую семью легче и ему и мне,мы любим друг друга и вам хочу сказать,борись бл/*ть! Борись как с*ка за своих родных ( с оговоркой на то ,что ты реально хочешь все вернуть и забыл игру как страшный сон) раз жена сомневалась ,значит шансы есть,бери себя в руки,верни их ,вот просто как цель -семья! Не вешай нос,все получится, я сама в таком дерьме была и смогла его убедить и перестать этой х#йней заниматься! Убеди и ее и себя начать новую жизнь,да -не будет доверия к тебе,со временем исправишь ситуацию ,но просто не опускай руки!Я за тобой слежу, надеюсь,все у вашей семьи будет хорошо!
 

cardis

Активный участник
У меня почти такая же ситуация,только я жена косячница и муж пару раз говорил,что не может давай развод , но потом я какими то своими неведомыми силами смогла его убедить в обратном, сейчас живём ,платим ,трудно -да, зато глядя на целую семью легче и ему и мне,мы любим друг друга и вам хочу сказать,борись бл/*ть! Борись как с*ка за своих родных ( с оговоркой на то ,что ты реально хочешь все вернуть и забыл игру как страшный сон) раз жена сомневалась ,значит шансы есть,бери себя в руки,верни их ,вот просто как цель -семья! Не вешай нос,все получится, я сама в таком дерьме была и смогла его убедить и перестать этой х#йней заниматься! Убеди и ее и себя начать новую жизнь,да -не будет доверия к тебе,со временем исправишь ситуацию ,но просто не опускай руки!Я за тобой слежу, надеюсь,все у вашей семьи будет хорошо!
Спасибо за тёплые слова поддержки. Себя то я убедил начать новую жизнь и все у меня выходит. Она не хочет-это её выбор. Поэтому посмотрим, что будет дальше. Только время расставит все по местам)
 
LUDOMAH.COM
Сверху