Вопрос с оптимизмом

Nika

Общительный
Я просто ударился в работу-у меня летом сезон. Психолог сказал, что я весь быт должен взять на себя, но времени на это не хватало... Первое время тянул, но потом тупо не успевал. Ещё и требовал от жены знаков внимания, чтобы звонила, целовала) Идиот, ей-богу)
Тепер маємо, те що маємо)
Психолог семейный или твой (по игре)?
 

cardis

Активный участник
Вот ум бы нам всем, в начале пути! Сколько бы было нормальных людей)))
 

cardis

Активный участник
Психолог семейный или твой (по игре)?
Порекомендовал один бывший игрок-который во Львове занимается реабилитацией. Но она нам все разложила по полочкам. Мы с женой летали после сеанса. Но я потом резко потянул вниз. Повторюсь, не играя. Вот вам и результат (
 

cardis

Активный участник
Так мы нормальней всех нормальных!)
Просто немного раненые. ))
Так мы нормальней всех нормальных!)
Просто немного раненые. ))
Уже да, нормальные. Жаль, что не все понимают, что оттолкнулись от дна. Жена до сих пор думает, что играю. Говорю, погнали на детектор лжи. Молчит(((
 
I

Ideal5

Guest
Ну так ты доверие просадил, теперь нужен огромный труд чтобы его вернуть, правда жизни
 
L

Lisoleg1973

Guest
Уже да, нормальные. Жаль, что не все понимают, что оттолкнулись от дна. Жена до сих пор думает, что играю. Говорю, погнали на детектор лжи. Молчит(((
Ее можно понять.Я и сам не совсем себе верю,что в завязке!))
 
I

Ideal5

Guest
Остается только ждать и не коячить энное кол во времени, подкрепляя утраченное доверие не только словами, но и поступками
 
  • Like
Реакции: Nika

cardis

Активный участник
Ждём теперь, два месяца проплачиваю и строю новую жизнь. Не захочет жена вместе, будем сами пробиваться наверх.
Продолжение следует)
 

Звезда

Активный участник
@cardis, полностью согласна с вами! Не надо переживать: если вы не разведённые, а просто живёте отдельно друг от друга- ещё есть возможность спасти семью, так что не отчаивайтесь! Все у вас будет отлично! А доверие,
уважение супруги можно вернуть, эти потери восполнимы
 

Джульет

Общительный
А дальше-как сложится. Я ещё надеюсь на восстановление отношений, но это призрачная надежда.
Как стандартная женщина, говорю, что скорее всего ей от вас нужно каких-то действий. В момент, когда прогоняешь человека, даже если настрой категоричный, но если у нее нет замены вам(наверно, это единственный вариант, когда возврата нет, говорю честно), так вот в момент выгона, так скажем, она надеется, что вы что-то да сделаете , чтоб изменить ситуацию. Меняйте сейчас. Хоть и пишут сверху, что велика пропасть и ТП. Неправда это все. Если есть чувства, хотя не. Даже если нет....все можно вернуть и все можно восстановить. Если что-то для этого делать. В этом главное. Не ждать у моря погоды и думать, что ну я ж не играю ..Я уже молодец, это вы для себя молодец, а для нее ещё нет. Конечно, главное, не играть,да. Первый пункт. А далее возможно все. Повторюсь, только если у нее никого нет. И если вы будете что-то делать для семьи и конкретно женщины. Если она вас любила, то все можно восстановить. Я про чувства. Смотрю на мужчин иногда и удивляюсь. Ну как вы не видите банальных вещей. Хоть консультации устраивай))))) и да, вы правы. Женщина как губка. Она впитывет и держит часто в себе. А потом мелочь, да косой взгляд или кривая улыбка.....и все. Взрыв. Вытекает все. И далее как бы становится легче. Сужу по себе. Вижу вокруг к других женщин похоже. Конечно , есть исключения. Но я в общем говорю.
Так же есть ещё одно. Чем дольше вы ждёте, тем сложнее будет. Ведь первое время ей ещё сложно без вас, с потом все легче и легче. И чем ей легче без вас, тем сложнее вам будет все возвращать. Вот. =}
 

cardis

Активный участник
Как стандартная женщина, говорю, что скорее всего ей от вас нужно каких-то действий. В момент, когда прогоняешь человека, даже если настрой категоричный, но если у нее нет замены вам(наверно, это единственный вариант, когда возврата нет, говорю честно), так вот в момент выгона, так скажем, она надеется, что вы что-то да сделаете , чтоб изменить ситуацию. Меняйте сейчас. Хоть и пишут сверху, что велика пропасть и ТП. Неправда это все. Если есть чувства, хотя не. Даже если нет....все можно вернуть и все можно восстановить. Если что-то для этого делать. В этом главное. Не ждать у моря погоды и думать, что ну я ж не играю ..Я уже молодец, это вы для себя молодец, а для нее ещё нет. Конечно, главное, не играть,да. Первый пункт. А далее возможно все. Повторюсь, только если у нее никого нет. И если вы будете что-то делать для семьи и конкретно женщины. Если она вас любила, то все можно восстановить. Я про чувства. Смотрю на мужчин иногда и удивляюсь. Ну как вы не видите банальных вещей. Хоть консультации устраивай))))) и да, вы правы. Женщина как губка. Она впитывет и держит часто в себе. А потом мелочь, да косой взгляд или кривая улыбка.....и все. Взрыв. Вытекает все. И далее как бы становится легче. Сужу по себе. Вижу вокруг к других женщин похоже. Конечно , есть исключения. Но я в общем говорю.
Так же есть ещё одно. Чем дольше вы ждёте, тем сложнее будет. Ведь первое время ей ещё сложно без вас, с потом все легче и легче. И чем ей легче без вас, тем сложнее вам будет все возвращать. Вот. =}
Большое спасибо!
 

Изумрудная

Участник
Муж не играет чуть больше 6 месяцев. Большие долги были, сейчас идет процесс его неплатижеспособности ( Латвия). Ходит в группу анонимных игроманов, изъята зарплатная карта. Пока всё строго. Совместное времяпровождение, хобби, поездки. Но главное, чтобы было желание.
Год над решили расстаться после 8 лет отношений ( три из них в браке), но спустя 2,5 месяца начали жить снова вместе. С того времени он не играл больше 4 месяцев. Шел процесс подготовки к неплатижиспособности. В семье произошло горя и в тот момент снова начал играть и ставить ставки. После этого было принято решение, что карты, деньги, золотые украшения, часы и т.д хранятся у меня.
Всё это очень тяжело и день за днем надо идти этот путь. Если принято решение остаться вместе, то вместе и идти. Много выплывает лжи, грязи и т.д. Женщина имеет право уйти и не продолжать поддерживать, помогать.
 

cardis

Активный участник
Забирал ребёнка на тренировку-снова увиделись в квартире. Я опять завёл свою пластинку о возможности моего изменения и возврата совместной жизни, но услышал категорическое "нет".
Насчёт того, что есть кто-то другой-опровергла. Я сам знаю, что с её графиком это невозможно)
Попросила не тратить ни сил, ни времени на ухаживания.
Капец, не думал что буду разводить такие сопли...
 
A

Alex87

Guest
Забирал ребёнка на тренировку-снова увиделись в квартире. Я опять завёл свою пластинку о возможности моего изменения и возврата совместной жизни, но услышал категорическое "нет".
Насчёт того, что есть кто-то другой-опровергла. Я сам знаю, что с её графиком это невозможно)
Попросила не тратить ни сил, ни времени на ухаживания.
Капец, не думал что буду разводить такие сопли...
Привет! Я думаю, здесь более половины женатых это пережили. У меня похожая ситуация была. Моя также реагировала и я все мог исправить, но не перестал играть, поэтому упустил свой шанс. Но это в прошлом, а сейчас уже и не жалею, что так произошло.
Тебе пожелаю терпения и не раскисай. Мне кажется, она это специально делает, такой способ мотивировать тебя. Так что не форсируй события, но и не отпускай их далеко. Будет готова, увидишь встречные шаги. Всех благ и счастья вашей семье)
 
LUDOMAH.COM
Сверху