Вопрос с оптимизмом

Продолжу чуть свой рассказ. Без ставок жить возможно). На протяжении почти 9 месяцев без игры нет желания вернуться в этот ад.
Не знаю, как у кого, но мой главный стимул не играть-это семья. Я для себя решил, что моя цель и мой долг-сделать их счастливыми. Жена мне поверила и на протяжении последних пару месяцев я вижу, как возвращается её доверие и любовь. Я каждый день слышу в свой адрес все больше ласковых слов, и поверьте, я не смогу её больше обмануть. Я понял, что только одна ставка отделяет меня от потери семьи. Поэтому, даже мысли её сделать у меня не возникает.
Ещё одним плюсом отказа от игры стала финансовая стабильность. Мы за это время смогли накопить чуть денег и присматриваем авто для жены. Долги тоже постепенно гасятся. И это здорово)
Друзья, бросайте играть, возьмите себя в руки и вы поймёте, что жизнь и так прекрасна. Не теряйте время, оно не вернётся...
Да, мысли и правда очень похожие. И жизненные ситуации похожие. Впереди еще вся жизнь :giggle:
 
Вне игры второй месяц. Муж говорит, что не тянет и той самой "ломки" как все описывают не было с первого дня. Что для этого сделал/сделали? Да на самом деле первое и, наверное, единственное что должен сделать человек, осознать бессмыссленность игры САМОСТОЯТЕЛЬНО. Во вторую очередь, определить цель в жизни и начать к ней стремиться. Что делаю я? Я пыталась и пытаюсь поддерживать (правда иногда плоховато получается, но я стараюсь :)). С первого дня не ограничен в финансах (я не отобрала карточку и не забрала деньги, не перевела смс на себя). А зачем? Если человек решил покончить с этим, значит, деньгами пусть учится распоряжаться заново, ему не 5 и не 10 лет, он взрослый мужчина (ему необходимо поднимать семью, выплачивать долг). Общаемся на тему зависимости без конфликтов, обсуждаем прочитанные темы на данном форуме (оба находимся тут). Договорились, что если будут мысли на счет желания сделать ставку, сразу же сообщит мне (будем искать другие методы борьбы), тоже самое, если вдруг сорвется, то сразу же мне скажет. Ну как-то так... если еще что вспомню, допишу
 
Вне игры второй месяц. Муж говорит, что не тянет и той самой "ломки" как все описывают не было с первого дня. Что для этого сделал/сделали? Да на самом деле первое и, наверное, единственное что должен сделать человек, осознать бессмыссленность игры САМОСТОЯТЕЛЬНО. Во вторую очередь, определить цель в жизни и начать к ней стремиться. Что делаю я? Я пыталась и пытаюсь поддерживать (правда иногда плоховато получается, но я стараюсь :)). С первого дня не ограничен в финансах (я не отобрала карточку и не забрала деньги, не перевела смс на себя). А зачем? Если человек решил покончить с этим, значит, деньгами пусть учится распоряжаться заново, ему не 5 и не 10 лет, он взрослый мужчина (ему необходимо поднимать семью, выплачивать долг). Общаемся на тему зависимости без конфликтов, обсуждаем прочитанные темы на данном форуме (оба находимся тут). Договорились, что если будут мысли на счет желания сделать ставку, сразу же сообщит мне (будем искать другие методы борьбы), тоже самое, если вдруг сорвется, то сразу же мне скажет. Ну как-то так... если еще что вспомню, допишу
У меня ломки тоже не было. Финансами распоряжался все время также без ограничений.Сейчас могу сказать, что я подсознательно хотел завязать последние полгода игры. И правильный путь указал мне форум. Его прочтение дало мне силу отказаться от ставок в пользу нормальной жизни. Я смог самоорганизоваться и начать жить без игры. Всё получается и верю, что ваш муж также к этому придет)
 
Добрый вечер! Время летит и лето почти закончилось...А так не хочется!
У меня все хорошо-не играю. Желаний не возникает тоже. Форум не ушёл с моей жизни-все также сопереживаю со многими авторами их взлёты и падения. Жаль, что реально понимающих людей не так много.
О семье-купили жене машину, чтобы осваивала езду(за полгода получилось собрать нужную сумму). Когда играл, это было из области фантастики. А оказывается, что можно и долги выплачивать постепенно, и собирать деньги. Правило одно-не играть!
Старший съездил со своей футбольной командой в Болгарию-на это тоже деньги нашлись)Пусть тренируется, а то наше киевское Динамо вчера опять "село в лужу".
Вот такие дела! Не играйте никогда больше и жизнь сама поможет разобраться и с долгами, и с отношениями в семье, и во всем остальном...
 
Добрый вечер! Правда, для меня он не очень(((
Вчера жена собрала мои вещи и попросила уйти. Вот такая херня...
Копилось у неё очень долго и, наконец-то, прорвало. Не буду скрывать, часть моей вины в этом немалая. Я снова расслабился, надеялся, что давая семье финансовое благосостояние, я выполняю все советы психолога. Но работая, я от жены требовал очень много взамен, не отдавая... Сегодня, я вижу все свои ошибки, но вчера был ещё слепым...
Но так сложилось. Детки в шоке, особенно старший. Для него это удар...
Сегодня снял квартиру недалеко от них. Буду рядом. А дальше-как сложится. Я ещё надеюсь на восстановление отношений, но это призрачная надежда.
Единственным позитивным моментом считаю, что даже когда у меня опускаются руки, я о игре не вспоминаю. Не будет её в моей жизни, я в этом уверен)
А завтра будет новый день. И новый этап жизни, который, надеюсь, принесёт мне ещё много радости и счастья!
 
Добрый вечер! Правда, для меня он не очень(((
Вчера жена собрала мои вещи и попросила уйти. Вот такая херня...
Копилось у неё очень долго и, наконец-то, прорвало. Не буду скрывать, часть моей вины в этом немалая. Я снова расслабился, надеялся, что давая семье финансовое благосостояние, я выполняю все советы психолога. Но работая, я от жены требовал очень много взамен, не отдавая... Сегодня, я вижу все свои ошибки, но вчера был ещё слепым...
Но так сложилось. Детки в шоке, особенно старший. Для него это удар...
Сегодня снял квартиру недалеко от них. Буду рядом. А дальше-как сложится. Я ещё надеюсь на восстановление отношений, но это призрачная надежда.
Единственным позитивным моментом считаю, что даже когда у меня опускаются руки, я о игре не вспоминаю. Не будет её в моей жизни, я в этом уверен)
А завтра будет новый день. И новый этап жизни, который, надеюсь, принесёт мне ещё много радости и счастья!
Ничего не поняла. Ты не играешь, но жена решила разойтись?
 
Добрый вечер! Правда, для меня он не очень(((
Вчера жена собрала мои вещи и попросила уйти. Вот такая херня...
Копилось у неё очень долго и, наконец-то, прорвало. Не буду скрывать, часть моей вины в этом немалая. Я снова расслабился, надеялся, что давая семье финансовое благосостояние, я выполняю все советы психолога. Но работая, я от жены требовал очень много взамен, не отдавая... Сегодня, я вижу все свои ошибки, но вчера был ещё слепым...
Но так сложилось. Детки в шоке, особенно старший. Для него это удар...
Сегодня снял квартиру недалеко от них. Буду рядом. А дальше-как сложится. Я ещё надеюсь на восстановление отношений, но это призрачная надежда.
Единственным позитивным моментом считаю, что даже когда у меня опускаются руки, я о игре не вспоминаю. Не будет её в моей жизни, я в этом уверен)
А завтра будет новый день. И новый этап жизни, который, надеюсь, принесёт мне ещё много радости и счастья!
Ты мне писал,что борешься за семью,и не понимаешь почему люди не ценят то,что имеют.
Сделай все возможное, но постарайся сохранить семью.
Возможно у нее просто накопилось.
Не сдавайся.
 
Вот интересно
Ты мне писал,что борешься за семью,и не понимаешь почему люди не ценят то,что имеют.
Сделай все возможное, но постарайся сохранить семью.
Возможно у нее просто накопилось.
Не сдавайся.
Спасибо! Я буду стараться! Мне, правда, не нравится её категорически настрой против, но невозможного ничего нет!
Я буду пробовать) Время все расставит по своим местам)
 
Вот интересно
Спасибо! Я буду стараться! Мне, правда, не нравится её категорически настрой против, но невозможного ничего нет!
Я буду пробовать) Время все расставит по своим местам)
Ты хоть бы написал, где конкретно накосячил. Что именно происходило, что такой вот результат? И в игру "с горя" не сорвись, пожалуйста
 
Вот интересно
Спасибо! Я буду стараться! Мне, правда, не нравится её категорически настрой против, но невозможного ничего нет!
Я буду пробовать) Время все расставит по своим местам)
От этого я и хочу тебя предостеречь.
Так же после ссоры хлопнув дверью ушел когда то.
Так же думал ( Время все расставит)
Только вот по факту оно сыграло против.
Сейчас рад бы вернуться в семью, но время образовало пропасть.
Задумайся.
 
Ты хоть бы написал, где конкретно накосячил. Что именно происходило, что такой вот результат? И в игру "с горя" не сорвись, пожалуйста
Я просто ударился в работу-у меня летом сезон. Психолог сказал, что я весь быт должен взять на себя, но времени на это не хватало... Первое время тянул, но потом тупо не успевал. Ещё и требовал от жены знаков внимания, чтобы звонила, целовала) Идиот, ей-богу)
Тепер маємо, те що маємо)
 
От этого я и хочу тебя предостеречь.
Так же после ссоры хлопнув дверью ушел когда то.
Так же думал ( Время все расставит)
Только вот по факту оно сыграло против.
Сейчас рад бы вернуться в семью, но время образовало пропасть.
Задумайся.
Думаю, правда уже понимаю, что тоже пропасть есть и огромная(
Игры не будет, это точно)
 
LUDOMAH.COM
Сверху