Вопрос с оптимизмом

Пользователь заблокирован
Добрый вечер всем, кто ещё помнит) уже больше четырёх лет без игры. Очень редко читаю форум, но надеюсь, что мои отчёты кому-то помогут. Не играть не так тяжело, как кажется...
Всем доброе утро всем кто знает меня. Уже более 4-х лет как я В ИГРЕ. Очень часто читаю форум, надеюсь кому что мои страдания помогут не играть и сохранить мобильный телефон. Играть так же тяжело как и не играть - постоянно требуется топливо. Не хватает телефонов, сдавать их в ломбард. Очень тяжело.
 
Всем доброе утро всем кто знает меня. Уже более 4-х лет как я В ИГРЕ. Очень часто читаю форум, надеюсь кому что мои страдания помогут не играть и сохранить мобильный телефон. Играть так же тяжело как и не играть - постоянно требуется топливо. Не хватает телефонов, сдавать их в ломбард. Очень тяжело.
Ха, я тебя помню)))
Мне кажется, нишу местного тролля занял успешно. Уверен, что ты фейковый персонаж и все истории, которые ты продвигаеш-это выдумка. Сначала поиграл, потом деньги закончились, но внимание публики важнее. Пришлось придумывать ситуации одна бредовее другой. Поэтому, твой стеб как то жалковато выглядит. Мелко)
 
Привет всем!) Очередные полгода без игровой зависимости прошли. Прошли быстро, в заботах, в работе, в семейной жизни. Всё хорошо, как и раньше - о ставках не думаю. Простые житейские радости, оказывается, намного интересней букмекерской линии и ожидания результатов матчей.
Поэтому, хочу сказать всем, кто не верит в избавление и потерял остатки веры- все зависит только от вас. Никто не поможет, только сам! Твоё решение должно быть твёрдым и выстраданным, с ним ты можешь начать путь к спасению и нормальной жизни.
Всем успехов)))
Ваша история дает надежду)
 
  • Like
Реакции: Wiwi
Доброе утро! Хотелось бы услышать в этой теме реальные отзывы жён игроманов, которые смогли преодолеть совместно эту беду и живут нормальной жизнью.
Также очень интересны мнения самих игроков, которые приняли решение самостоятельно "завязать" и сберечь свою семью. Спасибо...
Принял решение, если можно так выразиться, покончить с зависимостью после семи лет ставок на спорт. Собственно я и завязал с этим, только когда осознал, я зависим, и тогда же впервые узнал термин "лудомания" (странно конечно, но до этого я об этом как то не думал, полагая, что я едва ли не единственный неудачник на этом поприще). Глобальных проблем я не создал (помимо вечной нехватки денег в семье и долгов примерно 700 000 руб), но и того что натворил для меня вполне достаточно. Ощутимых последствий я так же не нажил, со здоровьем и психикой всё у меня хорошо, я по жизни оптимист и лудомания сломить этого во мне не смогла. В целом, помимо долгов, моя жизнь и жизнь моей семьи стала пожалуй ещё лучше, это как вернуться из ада с пониманием, что в этой жизни надо ценить всё, даже букашек на кончике пальца, а уж семью - тем паче.

В моём случае проблема решилась через признание родным, собственно я и играл поначалу в попытке исправить первый косяк, а после в надежде на чудо, в принципе оно было и не раз, но чудеса не для лудоманов, т.к. они чудо воспринимают как фарт, который естественно сопутствует их "могучему разуму и глубокому анализу". Признавшись, я ничего никому не обещал, я просто рыдал от того, что это наконец произошло и всё..., пришло равнодушие, а за ним и стойкая уверенность - приближаться к азартным играм не надо, какие бы "гениальные идеи" не зрели в голове.

Не играю уже больше года, ни тяги, ни ломки, никакой силы воли, ничего такого не было, просто перестал играть и сразу же переключился на обычную жизнь которая стала в десять раз лучше. Потихоньку выплачиваю долги (хотя могу смело банкротится), денег хватает на всё, ещё и откладываем,зарплата не огромная, у многих тут, с их слов, она намного больше.

Одним словом всё отлично, чего и всем желаю. За кого-то и вправду стоит побороться, но есть к сожалению и те, кто погряз в этом слишком сильно, от зависимости они всё равно рано или поздно уйдут, вопрос лишь в цене, порой она слишком велика. Подумайте над этим.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху