Вопрос про кредиты, МФО и долги

Миро

Активный участник
Москва. Пропускать платежи нельзя. Как я понял (да, спустя столько времени) - главное - не играть. Долги - это следствие. На самом деле страшно, когда у тебя деньги вообще не сохраняются, а 10 000 ₽ - это не деньги, а одна ставка. Второе - это работа. Работа есть, работаю.

На самом деле я превратился в то, во что никогда не хотел бы превращаться. Такое лживое изворотливое существо, с предрешённым исходом, и верой в чудо до последнего. Тяжело так жить.


Может стоит этим поделиться с кем-то из родных / близких? Облегчить душу.
Я имел ввиду в плане жилья, один с родителями.
Если есть потребность поделиться, конечно поделись. Но не в коем разе не допуская что бы за тебя закрывали долги. 100 процентов сразу наберёшь. Только больше
 

Варяг

Пользователь
Идея хорошая. Главное - облегчить только душу, а не их кошельки. Предупредите, чтобы ни в коем случае не помогали Вам деньгами, что все, что наворотили, Вы должны разгрести самостоятельно.
Да мне уже помогали, и не один раз. Никогда не делал правильные выводы, потом заново оказывался в той же ****, только хуже. =)
 

Варяг

Пользователь
Я имел ввиду в плане жилья, один с родителями.
Если есть потребность поделиться, конечно поделись. Но не в коем разе не допуская что бы за тебя закрывали долги. 100 процентов сразу наберёшь. Только больше
А можно ли реструктуризировать долг, чтобы платить его в одно место, но дольше по времени? Естественно, выплатить всё до копейки с зарабатываемых работой денег.

Или это тоже приведёт к ещё большему срыву?
 

Варяг

Пользователь
И такой вопрос. Как объяснить своё поведение здравомыслящим людям без игровой зависимости? Что ты взял кредит, чтобы покрыть текущую брешь в бюджете, потом решил чуточку отыграться, просто немного поднять бабла, а у тебя уже три кредита, взял в долг у физ. лица, чтобы временно закрыть платежи по предыдущим обязтельствам, а потом добавились МФО, ты взял ещё в долг, чтобы закрыть МФО, в итоге у тебя появился ещё один долг и несколько МФО новых, а проиграть 70 000 ₽ за вечер - это как сходить покурить в кальян или в кино - а, мол, пустяки, дело житейское, с кем не бывает. Как это объяснить???
 

Миро

Активный участник
А можно ли реструктуризировать долг, чтобы платить его в одно место, но дольше по времени? Естественно, выплатить всё до копейки с зарабатываемых работой денег.

Или это тоже приведёт к ещё большему срыву?
Обычно приводит . Пару раз позакрывают твои долги , может дойдёт, а может и нет
 

Миро

Активный участник
И такой вопрос. Как объяснить своё поведение здравомыслящим людям без игровой зависимости? Что ты взял кредит, чтобы покрыть текущую брешь в бюджете, потом решил чуточку отыграться, просто немного поднять бабла, а у тебя уже три кредита, взял в долг у физ. лица, чтобы временно закрыть платежи по предыдущим обязтельствам, а потом добавились МФО, ты взял ещё в долг, чтобы закрыть МФО, в итоге у тебя появился ещё один долг и несколько МФО новых, а проиграть 70 000 ₽ за вечер - это как сходить покурить в кальян или в кино - а, мол, пустяки, дело житейское, с кем не бывает. Как это объяснить???
Да к чему эти подробности . Достаточно просто сказать что я зависим , и это зависимость привела меня к крупным долгам
 
LUDOMAH.COM
Сверху