Вопрос про МФО

ЖопКа

Участник
Есть список МФО из 12 штук (было 57 остальные закрыла) какие стоит гасить в первую очередь ? Просрочка по всем от недели до двух пока особо не долбают. турбозайм,Кредито24,Екапуста,Честное слово,Payps,Ванклики,Быстроденьги,Займиго, Езаем,макскредит,планета кэш,квики
 

Солер

Активный участник
Есть список МФО из 12 штук (было 57 остальные закрыла) какие стоит гасить в первую очередь ? Просрочка по всем от недели до двух пока особо не долбают. турбозайм,Кредито24,Екапуста,Честное слово,Payps,Ванклики,Быстроденьги,Займиго, Езаем,макскредит,планета кэш,квики
Было 57???!!!У меня в свое время рекорд 18 был и то думал что это кааапец как много)) Самых известных мфо то и 40 мне кажется не наберется, где вы 57 нашли странно)
 

ЖопКа

Участник
Самых известных больше сорока это точно ,в трёх ему отказали так бы было 60
 

Солер

Активный участник
А за сколько 45 раскидали? Просто интересно сколько это времени ушло...суммы не большие были по всем?
 

Солер

Активный участник
У меня сейчас из вашего списка Турбозайм, Ван клики и кредито. В просрочке только 3 дня. Раньше максимум месяц-полтора в просрочки уходил и гасил. Турбозайм чз месяц каллам отдавал, но не жестил. Кредито тоже тихо себя вел, названивал мне время от времени. Вот Ван клики где то чз недели две начали третьим лицам названивать уроды
 

Солер

Активный участник
Ну это все при условии что я с ними вообще не общался и звонки игнорил. Хз, если отвечать может и не будут 3их лиц трогать...
 

ЖопКа

Участник
Взяла кредит в банке и закрыла )так что это мфо закрыты а кредит открыт
 

Солер

Активный участник
Взяла кредит в банке и закрыла )так что это мфо закрыты а кредит открыт
При таком количестве МФО банк ещё дал кредит? Удивительно. Я сколько не пытался в банке взять чтобы свои перекрыть, постоянно отказ был везде.
 

Солер

Активный участник
Кредит был взят на моих родителей у него отказы везде
Тогда понятно, жесть конечно. А зачем вообще в 57 штук было залазить? Все понимаю, сам тоже полез бывает как тумане трудно уже остановиться берешь на игру чтобы отыграться...но 15-20 штук МФО, потом в итоге всеравно приходит осознание что дальше уже все вообще не выбраться будет никак и всеравно стоп срабатывает
 

Солер

Активный участник
Ещё как совет по теме, Екапусту на последок оставляйте. Они самые лояльные, с ними и о рестре можно договориться
 

Солер

Активный участник
Брать кредит для погашения МФО?Песдетс!Где мозг?Лучше уж играть!
Че к чему написал, сам то понял?! Играть уж точно не лучше. И если у человека длительная просрочка в МФО его начинают по полной прессовать и его родственников, накручивают большие проценты. Лучше все эту кучу долгов объединить в один, и процент в банке как правило не такой бешенный как в мфо
 

Солер

Активный участник
Нет денег,не плати.И отвечай за свои поступки сам,не втягивай родных и близких и будет тебе счастье.
"Не платить" можно максимум если нет официальной работы. Вариант с банкротством рассмотреть. А так эти МФО так тебя прессанут и заколебут твое окружение что всеравно заплатишь и никуда ты не денешься. Лучше тогда вообще не залазить в эти МФО было, но раз уже залез лучше вылазить из этого рационально. И с чего ты не должен им платить? В конце концов ты же сам взял деньги и слил их непонятно куда.
 

Солер

Активный участник
Родственников конечно лучше не впутывать, но бывают такие ситуации когда уж лучше раз попросить помощи и потихоньку им потом возвращать. Чем сидеть в бесконечной кабале мотая себе и всем нервы.
 

Солер

Активный участник
На форуме по двадцатому кругу написано что и как.Мысль в том,что если вляпался в *****,надо выгребать самому.Есть тысячи вариантов,как взаимодействовать с кредитными организациями,вплоть до банкротства.За неуплату долгов больше не убивают,даже в тюрьму не сажают.Нет,денег,так какой смысл вешать кредит на близких?Не одному лудоману,не помогла отдача долгов за него близкими.Или помогло одному на тысячу.
Вам говорят о сути, если у человека есть официальная работа и висит 30-40-50 МФО, его будут постоянно доставать названивать в итоге на работу а дальше увольнение. Да и о каком вообще взаимодействии можно говорить с 30ю МФО, можно договориться если их немного 3-4 но не такое же кол-во!!! Самые отмороженные всегда найдутся,которые вас конкретно достанут,все мозги вынесут. И родственникам тоже. Именно в такой ситуации лучше закрыть их все объединив в один банковский кредит.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Логика есть конечно. 20 % годовых это не 750%.
Да только судя по количеству набранных МФО, брать кредит,занимать деньги человеку в ближайшее время вообще не рекомендуется.
Не на то пойдут.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Так я на это и отреагировал.Муж наиграл,а кредиты жена ищет,где взять.Да и ещё и на близких берут.Это жесть.Мы же знаем,что нам ,главное отскочить!2-3 дня депресняк и всё по новой!Задача скрыть на работе и от близких истинный масштаб проблемы и найти деньги на новую игру,чтобы отыграть долги! :) Разве не так?
Все так. Не поспоришь.К сожалению классика.
 
LUDOMAH.COM
Сверху