Вопрос по Мфо До зарплаты

Они вообще самые милые. Сходите на почту, договоритесь с почтальоном, что вы письма будете в отделении забирать на всякий случай
Не живу по месту прописки . Просто они у меня единственные в просрочки . Я жду от них возврат денег. Поэтому не хочу платить .
 
Пользователь заблокирован
В случае просрочки шлют реальные письма на адрес прописки ?
У меня была просрочка более полугода.
Писем не было, редкие звонки от Фемиды. Мозг не выносили.

А так мерзкая контора. Письма с просьбой блокировки они не читают даже.
На днях вернул них переплаты. Но вместо 27к, отдали около 9к.
 
Письма шлют и самые тихие.
Вариант первый - рано или поздно придется признаться близким, это проходили все и по хер, пусть шлют.
Вариант второй - сделать на почте переадресацию писем на другой адрес или что то типа этого. Услуга платная вроде
 
Меня вообще пол года не беспокоили, потом один звонок, мол возвращать планируете- я говорю нет, и все опять пропали, а потом банкротство , они вроде даже реестр кредиторов не включались, 5000 у них брал вроде
 
Меня вообще пол года не беспокоили, потом один звонок, мол возвращать планируете- я говорю нет, и все опять пропали, а потом банкротство , они вроде даже реестр кредиторов не включались, 5000 у них брал вроде
вот так должны, даже обязаны работать нормальные МФО. расставаться с деньгами надо достойно а не попрошайничать по всем знакомым.
 
LUDOMAH.COM
Сверху