Вопрос о создании АИ

Неудачник

Активный участник
Здравствуйте, подскажите что нужно для того чтоб создать АИ? Так как у меня в городе нет ничего подобного и я задумался над созданием. Кто посещал когдато АИ как все происходит и тд.
 

Buran

Общительный
АИ уже создано, до нас)) А чтобы создать группу АИ в своем городе, нужно обратиться в комитет по региональному рвзвитию, на сайте АИ Москвы есть номер телефона (погугли), они пришлют литературу, расскажут что к чему. И когда хотя бы два человека начнут собираться и работать в соответствии с программой 12 шагов, традициями, концепциями и принципами АИ, считай группа создана.
 

Buran

Общительный
Ответ на популярный вопрос, где проходят *живые* группы АИ?

Публикуем актуальный список городов, где проходят группы АИ:

Санкт-Петербург
Москва
Ростов на Дону
Казань
Екатеринбург (новая группа)
Кемерово (новая группа)
Тюмень
Краснодар (новая группа)
Владивосток
 

Usaanmark

Активный участник
Ответ на популярный вопрос, где проходят *живые* группы АИ?

Публикуем актуальный список городов, где проходят группы АИ:

Санкт-Петербург
Москва
Ростов на Дону
Казань
Екатеринбург (новая группа)
Кемерово (новая группа)
Тюмень
Краснодар (новая группа)
Владивосток
Я конечно извиняюсь, но я в Ростове-на-Дону не видел групп игроков, знаю алкоголики и наркоманы, а вот именно группы игроков не видел, я буду вам очень признателен, если вы подскажите, мне есть что отдать и есть чему поучиться у собратьев по несчастью, если вам нетрудно, благодарю заранее.
 

Buran

Общительный
К
Я конечно извиняюсь, но я в Ростове-на-Дону не видел групп игроков, знаю алкоголики и наркоманы, а вот именно группы игроков не видел, я буду вам очень признателен, если вы подскажите, мне есть что отдать и есть чему поучиться у собратьев по несчастью, если вам нетрудно, благодарю заранее.
Кинул запрос, как ответят, я сообщу
 

Buran

Общительный
Я вам буду очень благодарен, да и сейчас уже благодарен за внимание.
Не за что. Эта информация в принципе от комитета по региональному развитию. Я скину контакты в личку попозже, но вы можете сами узнать по телефону, указанному на сайте АИ Москвы
 

Неудачник

Активный участник
У меня в городе есть клиника где типа лечат от игроманит. Но ведь это не АИ? АИ это ты 1 на 1 с кем-то если да, то что это когда сидит група людей и рассказывают о себе о своей зависимости и тд?
 

Buran

Общительный
У меня в городе есть клиника где типа лечат от игроманит. Но ведь это не АИ? АИ это ты 1 на 1 с кем-то если да, то что это когда сидит група людей и рассказывают о себе о своей зависимости и тд?
Клиника это не АИ, даже если твм по 12 шагам работают. АИ это не один на один, это содружество мужчин и женщин)
 

Buran

Общительный
Но на АИ должен быть какой-то психолог или психиатр? Кто ведёт этот процес?
Нет, не просто не должен быть, а он там не нужен. Вообще АИ это не про то, как люди сидят в кругу и друг другу жалуются. Лучше самому попробовать и окунуться, тогда поймешь. И начать лучше с онлайн групп, если живых групп нет
 
LUDOMAH.COM
Сверху