Вопрос к родственникам игроков

Помочь может только он сам себе. Вы хоть прыгните выше головы, ему будет пофиг и Вы уже проштудировав форум должны были это понять, но Вам кажется, что вы сможете прям его вылечить или сделать ему лучше. Я бы тоже хотел заботу со стороны своей пассии, но знаю, что была бы еще забота больше, я бы и дальше играл. Человек играет не просто так, у него на это есть причины.
Спасибо)) вот это в копилочку))
 
Если человек сам пытается избавиться от зависимости, то нужно поддерживать, но по умному. Слинять эт самое просто.е. Тогда зачем это всё.Вообще люди сами не понимают что хотят. У них нет чёткой позиции. Каждый пытается догодаться, что чувствует и намеревается сделать другой и т. д.)
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Если человек сам пытается избавиться от зависимости, то нужно поддерживать, но по умному.
так в том то и дело, что муж автора не пытается. а вообще, бросать надо не ради кого то - даже не ради детей, дети вырастут и уйдут, у них будет своя жизнь. а ради себя, в самом широком смысле
 
Мой бывший-нынешний муж ;) понял что именно зависимость есть, а не вот эти: стратегия, не угадал и т.д. после посещения моего психолога. Психолог работает с проблемой созависимых. Он смог ему как-то объяснить. Вот после той беседы, мозг стал на место вставать, и даже страх появился, что может провалиться в зависимость так что не выбраться. Все игры удалил, даже шашки. Правда другая крайность появилась. Бутылка пива раз в неделю, а он уже думает зависимость это или нет:LOL: Ну так думаю лучше))
Считаю это мини победой, т.к. активно начал заниматься семейными делами, что будет дальше, не знаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху