Вопрос к знатокам

Durakprofi

Активный участник
А как мфошники звонят на работу, если в анкете не реальная работа указана?
 
Вопрос в том откуда у них информация о реальном месте работы, если ты не сообщил?
 
А как мфошники звонят на работу, если в анкете не реальная работа указана?
  • - Подавляющее количество звонков - это ИП-телефония, звонят с разных номеров в пределах диапазона. Законом запрещено непрерывно названивать, число звонков так же определено законом, насколько я знаю беспокоить в выходные и праздничные дни так же запрещено.
  • - Коллекторы (точнее операторы) как правило находятся в другом городе и при всём желании не смогут прийти к вам домой, кроме того, это запрещено законом.
  • - Любая угроза в ваш адрес или и адрес родных (и любых третьих лиц) - предмет уголовного дела, должники так же имеют права и их немало, пользуйтесь этим. Не забывайте вести запись разговора предупредив об этом оператора.
  • - Большинство писем приходящих от корректорских агентств, какие бы на них не были страшные надписи - не более чем страшилки не имеющие юридической силы.
  • - Вы можете написать заявление на отказ от взаимодействия с 3 лицами.
  • - Коллекторы собирают о вас всю доступную информацию, включая доступную в социальных сетях, сделайте все профили ваших друзей и родственников, а так же свой профиль доступным только узкому кругу лиц.
  • - Даже если вы смените сим-карту - вас найдут и будут звонить (если новая карта зарегистрирована на вас), не бывает конфиденциальных данных, всё продаётся.
  • - Не тратьте время и нервы на разговоры с нахалами, грубиянами и подлецами, не бойтесь их и не паникуйте - вреда они вам не причинят, чем больше у вас уверенности, тем меньше места для манёвра для наглеца, действия коллекторов сводятся к психологическому давлению, а не вашему физическому уничтожению. Если возможен конструктивный разговор, то обозначьте возможное решение проблемы и следуйте ему.
  • - Если вы не в состоянии оплачивать долги - не оплачивайте, лучше решить проблему с зависимостью, а с долгами можно и потом разобраться, решение будет обязательно и оно проще чем вы думаете.
  • - Когда ваши долги будут проданы коллекторам и они предложат вам приемлемые условия для погашения, сделают скидку и будут джентльменами (будут) - предоставьте им сведения о прочих долгах, они могут скупить и объединить прочие МФО в одном портфеле, предложить комфортную для вас сумму для ежемесячного погашения и вы будете жить спокойно.
P.S. Всё что выше написано относится к адекватным МФО, на головорезов и уголовников это не распространяется, ими должна полиция заниматься.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху