Вопрос к жёнам играков

Олег zh

Общительный

трактирщик

Пользователь
Тс играл жестко? Сколько проиграно за три года? Какая зп в месяц. Сколько на любимой кредитов? Из-за игры? Родственники другие закредитованы из-за игры твоей? Долгов физикам нет? Когда ДПС? До ломбардов дошёл? В целом эти вопросы показывают насколько токсичен лудоман для близких.
 

Наденька

Активный участник
Конечно у неё нет доверия к вам, его нужно вернуть, а на это понадобится время. Может она за это время кого то встретит, тогда будет сложнее. Сколько вы играли и как долго врали жене?
О да... времени, возможно, понадобится очень много... но если семья важна - оно того стоит! Мой муж подтвердит это. И я, конечно!
 

Наденька

Активный участник
я не женщина, но думаю не вернуть - женщины когда уходят - долго думают и режут навсегда
Я не соглашусь. И здесь даже не сама любовь и привязанность играют ключевую роль ( любовь, к сожалению, можно уничтожить напрочь игрой вашей), а желание самого игрока изменить жизнь не только свою, но и близких! Желание выбраться из ямы, действия !!! Очень. Сильные. Действия!
 

Наденька

Активный участник
А я считаю все зависит от совокупности факторов.
Если у бабы появился нормальный мужик,что иногда приносит в дом цветы,решает проблемы бабы и делает вид что он серьезно настроен - баба к лудоману не уйдет.
Ну что лудоман скажет? "Я исправился заработал денег оплатил долги"?
Это мало реально.
Будет ныть как всегда что стал на путь исправления и она ему нужна, а если прогонит повеситься прямо на перилах ступенек.
Шантаж,нытье,обещания - вот оружие лудоманов.
Здесь тоже много правды. Зачем жене возвращаться к лудоману, который врет и ноет, если появился тот, который что-то решает, любит и деньги приносит в дом, а не выносит ?)
 

Олег zh

Общительный
Здесь тоже много правды. Зачем жене возвращаться к лудоману, который врет и ноет, если появился тот, который что-то решает, любит и деньги приносит в дом, а не выносит ?)
Тут тож не все просто.
Была в моей жизни ситуация.
Он и она. Он сидит дома без работы последние полтора года. Оправдания "я не лох работать продавцом-консультантом или абы кем непристижным.буду ждать хороших вариантов".
Она все это время работает продавцом рыбного отдела (а это на ногах 10 часов,а это грязно и тяжело).
Но денег не хватает - ведь приходится кормить и его и его собаку. И ему нужна одежда. И наушники. И ноутбук.
Она берет кредиты. Долги растут. А он в очередной раз бьет ее за то, что она купила себе куртку, а он в старых джинсах. Это становится последней каплей. Она уходит ко мне. Я оплачиваю ее долги. Я хочу показать, что бывает другое отношение итд.
Но спустя несколько месяцев она уходит к нему опять.
"Ты знаешь, он нашел работу. Плюс он такой веселый,а ты скучный."
...что это? Наверное,бабочки в промежности пресловутые. Хотя, вроде и баба была не тупая (знала кто такая флоренс найтенгел и джордано бруно - а это большой показатель).
Поэтому х з как понять алгоритм послупков бабы.
 
Последнее редактирование:

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Тс играл жестко? Сколько проиграно за три года? Какая зп в месяц. Сколько на любимой кредитов? Из-за игры? Родственники другие закредитованы из-за игры твоей? Долгов физикам нет? Когда ДПС? До ломбардов дошёл? В целом эти вопросы показывают насколько токсичен лудоман для близких.
@трактирщик, Ты из прокуратуры???????????
 

Арни

Общительный
@Relaniym, не нужен ты ей! От слова совсем. Ничего не связывает вас, кроме твоей игры, обмана и долгов.
Одни только расстройства были с тобой. А любовь была, да прошла.
Найдёт она себе мужика, дело времени! А о тебе даже вспоминать не будет.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Relaniym, не нужен ты ей! От слова совсем. Ничего не связывает вас, кроме твоей игры, обмана и долгов.
Одни только расстройства были с тобой. А любовь была, да прошла.
Найдёт она себе мужика, дело времени! А о тебе даже вспоминать не будет.
поддержал))
 

Наденька

Активный участник
Тут тож не все просто.
Была в моей жизни ситуация.
Он и она. Он сидит дома без работы последние полтора года. Оправдания "я не лох работать продавцом-консультантом или абы кем непристижным.буду ждать хороших вариантов".
Она все это время работает продавцом рыбного отдела (а это на ногах 10 часов,а это грязно и тяжело).
Но денег не хватает - ведь приходится кормить и его и его собаку. И ему нужна одежда. И наушники. И ноутбук.
Она берет кредиты. Долги растут. А он в очередной раз бьет ее за то, что она купила себе куртку, а он в старых джинсах. Это становится последней каплей. Она уходит ко мне. Я оплачиваю ее долги. Я хочу показать, что бывает другое отношение итд.
Но спустя несколько месяцев она уходит к нему опять.
"Ты знаешь, он нашел работу. Плюс он такой веселый,а ты скучный."
...что это? Наверное,бабочки в промежности пресловутые. Хотя, вроде и баба была не тупая (знала кто такая флоренс найтенгел и джордано бруно - а это большой показатель).
Поэтому х з как понять алгоритм послупков бабы.
Ну это созависимость и желание быть жертвой, себя жалеть, Я такого не понимаю. Это не любовь точно . По крайней мере длЯ меня.
 

Олег zh

Общительный
Ну это созависимость и желание быть жертвой, себя жалеть, Я такого не понимаю. Это не любовь точно . По крайней мере длЯ меня.
А вот я для вас старался бы. Честно. Имейте в виду. Я могу быть запасным вариантом. А еще я веселый (я сделал вывод и запомнил десяток анекдотов).
 
Последнее редактирование:

Прозрение

Активный участник
Скорей всего встретила там мужика другого смирись ,лучше так чем она не простила и померла
 

Прозрение

Активный участник
Тут тож не все просто.
Была в моей жизни ситуация.
Он и она. Он сидит дома без работы последние полтора года. Оправдания "я не лох работать продавцом-консультантом или абы кем непристижным.буду ждать хороших вариантов".
Она все это время работает продавцом рыбного отдела (а это на ногах 10 часов,а это грязно и тяжело).
Но денег не хватает - ведь приходится кормить и его и его собаку. И ему нужна одежда. И наушники. И ноутбук.
Она берет кредиты. Долги растут. А он в очередной раз бьет ее за то, что она купила себе куртку, а он в старых джинсах. Это становится последней каплей. Она уходит ко мне. Я оплачиваю ее долги. Я хочу показать, что бывает другое отношение итд.
Но спустя несколько месяцев она уходит к нему опять.
"Ты знаешь, он нашел работу. Плюс он такой веселый,а ты скучный."
...что это? Наверное,бабочки в промежности пресловутые. Хотя, вроде и баба была не тупая (знала кто такая флоренс найтенгел и джордано бруно - а это большой показатель).
Поэтому х з как понять алгоритм послупков бабы.
Во *****
 

Прозрение

Активный участник
Ну это созависимость и желание быть жертвой, себя жалеть, Я такого не понимаю. Это не любовь точно . По крайней мере длЯ меня.
Если это ваша фото то ради такой красоты ))не грех бросить лудоманию ))
 

Наденька

Активный участник
А вот я для вас старался бы. Честно. Имейте в виду. Я могу быть запасным вариантом. А еще я веселый (я сделал вывод и запомнил десяток анекдотов).
:)))
Не, я не хочу запасных вариантов. Сейчас мой муж~золото! Сама в шоке ) это так приятно и значимо- всё, что он делает и как старается. Просто другой человек!! Дай Бог каждому из вас так выбраться !!!
 

Наденька

Активный участник
Если это ваша фото то ради такой красоты ))не грех бросить лудоманию ))
Благодарю.
я спокойно отношусь ко внешности, считаю всех абсолютно красивыми, кто не Бухает и не ведёт разгульный образ жизни ))
Но если моя внешность помогала бы игрокам бросить эту дрянь - я бы помогала им )
 
LUDOMAH.COM
Сверху