Вопрос к жёнам играков

Relaniym

Активный участник
В чем заключается вопрос. Если ваш муж одумался и бросил играть. Начел меняться, развиваться. Спустя время сошлись бы с ним снова? Хочу вернуть жену, люблю её сильно. Не играю. Подал на банкротство в феврале суд. Буду банкротом. Долгов не будет. Играть точно ни буду. Осознал все. Может ли вернуться жена в таком случии. Или кредит доверия исчерпан и его уже не обанкротить. Вы бы сошлись?
 

Meart12

Пользователь
Если разногласия лишь по причине игромании - тогда ДА. В большинстве случаев, к такой ситуации приводит совокупность проблем.
 

Nechto

Активный участник
В чем заключается вопрос. Если ваш муж одумался и бросил играть. Начел меняться, развиваться. Спустя время сошлись бы с ним снова? Хочу вернуть жену, люблю её сильно. Не играю. Подал на банкротство в феврале суд. Буду банкротом. Долгов не будет. Играть точно ни буду. Осознал все. Может ли вернуться жена в таком случии. Или кредит доверия исчерпан и его уже не обанкротить. Вы бы сошлись?
Конечно у неё нет доверия к вам, его нужно вернуть, а на это понадобится время. Может она за это время кого то встретит, тогда будет сложнее. Сколько вы играли и как долго врали жене?
 

Relaniym

Активный участник
Конечно у неё нет доверия к вам, его нужно вернуть, а на это понадобится время. Может она за это время кого то встретит, тогда будет сложнее. Сколько вы играли и как долго врали жене?
3 года игры. Да врал деньги проигрывал. Но все рановно всегда дорил подарки. Ухаживал помогал.
 

Nechto

Активный участник
3 года игры. Да врал деньги проигрывал. Но все рановно всегда дорил подарки. Ухаживал помогал.
3 года игры. Да врал деньги проигрывал. Но все рановно всегда дорил подарки. Ухаживал помогал.
А как она сейчас к вам относиться? И что вы делаете, чтоб ее вернуть?
 

Relaniym

Активный участник
Она в другой город уехала. Цель была получить подъёмные мы медики. Закрыть кредиты которые на ней. Я должен был за это время перестать играть, сделать банкротство. В планах было я как банкрочусь к ней еду. Ребёнка делаем. Уехала месяц созванивались любила. Как только подъёмные получила. Сказала что мы теперь только друзья. На вопрос любишь не знаю . Я начел суеться названивать. Потом в итоге уже сказала что 200% не будет со мной. В итоге заблокирован везде. Телефон. Вк, инста везде в чёрном списке. Но пред отъездом строили платны. Что ребёнок, потом поедем в Краснодар жить. Что все у нас будет хорошо. Когда она уезжала я помогал ей с переездом. Дал денег на первое время. Отправлял первый месяц. Но не могу смерится с тем что потерял. Правда изменился. Желание даже приехать к ней и поговорить но самолёт туда и обратно 30000. И боюсь что сразу пошлёт. Я ей много хорошего сделал в жизни.
 

Relaniym

Активный участник
Не знаю как вернуть доверие была бы тут было бы проще а на расстоянии не могу доказать.
 

Netigre

Пользователь
Сложно советы давать, но я думаю пройдет несколько месяцев, может год и ты сам все реже будешь о ней вспоминать, смиришься с потерей, появится другая, главное ошибок больше не повторять.
 

Relaniym

Активный участник
Я понимаю что пройдёт время и все будет по другому. Она сказала что я на дне. Но дном я это не считаю и я пообещал ей что я вылезу из дна и докажу ей. И мы будем с ней. Она должна будет приехать в августе в город. Я пообещал ей что даже мы расстались я все равно её встречу. Но как доказать что я не играю не знаю этого же она не узнает. И не увидеть. Только поступки и их тоже не увидет.
Мозг разъедает не игра, а любовь.
 

Луна

Пользователь
Я прощала своего , через слёзы, время , но прощала .возможно в этом моя проблема , созовисимость все дела ...
Вот как раз таки ,из-за того что он постояла маячит в мой жизни .Если бы были на расстояние возможно все бы было совсем по другому. Вам советую занятая собой , и своей проблемой .А время все расставит на свои места ☺️
 

Олег zh

Общительный
Долгов не будет. Играть точно ни буду. Осознал все.
Ты веришь в тот что пишешь?
Уверен, ежели к жене с пачкой купюр (а не горстью монет), то простит.
Но нет у тебя купюр. А твои фантазии "разбогатею - заживу"... оно напоминает рекламму букмейкеров.
Заробатывать тяжело.
Даже Путину.
 

Вложения

  • putin_37859937_orig_.jpg
    putin_37859937_orig_.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 9

Nechto

Активный участник
Ты веришь в тот что пишешь?
Уверен, ежели к жене с пачкой купюр (а не горстью монет), то простит.
Но нет у тебя купюр. А твои фантазии "разбогатею - заживу"... оно напоминает рекламму букмейкеров.
Заробатывать тяжело.
Даже Путину.
Ты веришь в тот что пишешь?
Уверен, ежели к жене с пачкой купюр (а не горстью монет), то простит.
Но нет у тебя купюр. А твои фантазии "разбогатею - заживу"... оно напоминает рекламму букмейкеров.
Заробатывать тяжело.
Даже Путину.
По Вашему пачка денег решит все?
 

Олег zh

Общительный
По Вашему пачка денег решит все?
Дык смотря какая пачка.
Мы живем в материальном мире.
Собрать ребенка в школу? Деньги. Оплатить дочер. Балет? Деньги. Ребенка летом на море? Опять деньги.
Не, лудоманы и альфонсы любят вместо денег хихикать несмешным шуткам бабы, гладить ее по руке,заглядывать ей в глаза...
Но... мне нравится эта картинка
 

Вложения

  • 200123900513_289922.jpg
    200123900513_289922.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 26

Олег zh

Общительный
Может ли вернуться жена в таком случии. Или кредит доверия исчерпан и его уже не обанкротить. Вы бы сошлись?
Это сложный вопрос.
Есть что то общее?
Ребенок? Нету?
Тогда почему она должна ждать именно вас? Мужиков вокруг много. Если она умная симпатичная, она может жизнь с чистого листа но не с вами.
А ваше "люблю ее" для нее могут быть просто словами.
 

Relaniym

Активный участник
Я понимаю что она от всего этого устала и свалила от меня для новой жизни. Играть не буду.в себе уверен. Единственный план который у меня сейчас в голове. После банкротства поехать к ней на север но не за подьмными а за обычно зарплатой. Там высокая зарплата. С ней жить не буду не пустит. Снимать, работать буду в одном учреждении. Накопить подъёмные что ей давали при переезде и со временем заговорит с ней поехать обратно. Заплатить за неё государству и вернуть её в город. Конечно если не захочет я буду в плюсе денег. Так и так вариант хороший
 

Олег zh

Общительный
Я понимаю что она от всего этого устала и свалила от меня для новой жизни. Играть не буду.в себе уверен. Единственный план который у меня сейчас в голове. После банкротства поехать к ней на север но не за подьмными а за обычно зарплатой. Там высокая зарплата. С ней жить не буду не пустит. Снимать, работать буду в одном учреждении. Накопить подъёмные что ей давали при переезде и со временем заговорит с ней поехать обратно. Заплатить за неё государству и вернуть её в город. Конечно если не захочет я буду в плюсе денег. Так и так вариант хороший
А ты не думал, что к этому времени она уже давно будет с другим?
Это ж бабы! У них же "часики тикают".
Эт мы мужики можем годами в режиме ожидания у телевизора...
 

Вложения

  • s-ea83524305320ef3a2bb77450c843ce3843bfa4f.jpg
    s-ea83524305320ef3a2bb77450c843ce3843bfa4f.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
В чем заключается вопрос. Если ваш муж одумался и бросил играть. Начел меняться, развиваться. Спустя время сошлись бы с ним снова? Хочу вернуть жену, люблю её сильно. Не играю. Подал на банкротство в феврале суд. Буду банкротом. Долгов не будет. Играть точно ни буду. Осознал все. Может ли вернуться жена в таком случии. Или кредит доверия исчерпан и его уже не обанкротить. Вы бы сошлись?
я не женщина, но думаю не вернуть - женщины когда уходят - долго думают и режут навсегда
 

Олег zh

Общительный
я не женщина, но думаю не вернуть - женщины когда уходят - долго думают и режут навсегда
А я считаю все зависит от совокупности факторов.
Если у бабы появился нормальный мужик,что иногда приносит в дом цветы,решает проблемы бабы и делает вид что он серьезно настроен - баба к лудоману не уйдет.
Ну что лудоман скажет? "Я исправился заработал денег оплатил долги"?
Это мало реально.
Будет ныть как всегда что стал на путь исправления и она ему нужна, а если прогонит повеситься прямо на перилах ступенек.
Шантаж,нытье,обещания - вот оружие лудоманов.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху