Вопросы к игрокам

НастяятсаН

Общительный
Жаль... как думаете, будет выглядеть странно если я с ней стрелку забью?
Я за мирное урегулирование конфликта)) Всегда можно договориться без рукоприкладства. Стрелку думаю забивать не нужно, а вот диалог можно попробовать выстроить) Всё в ваших руках.
 

НастяятсаН

Общительный
:ROFLMAO:
До чего же хитрые :D
Не то слово)) Воспользовалась вашими советами помурыжить официалов) Реально работает! Более сговорчивее становятся, когда перед ними стоит потенциальный покупатель с покерфэйсом)))
Так что, большое спасибо тебе Иван, Денису и семнадцатому)) очень не удобно, но имени не знаю, к сожалению, последнего.
 

НастяятсаН

Общительный
К сожалению я не кот Леопольд...
Разговаривать не умею, а стрелки у меня уже больше года не было, теряю талант... женитьба так повлияла
Ну раз нашли женщину, которая согласилась за Вас замуж выйти, значит всё-таки разговаривать умеете с девушками) Мы ушами любим) а про стрелки, честно говоря, думала, что они остались в девяностых.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Не то слово)) Воспользовалась вашими советами помурыжить официалов) Реально работает! Более сговорчивее становятся, когда перед ними стоит потенциальный покупатель с покерфэйсом)))
Так что, большое спасибо тебе Иван, Денису и семнадцатому)) очень не удобно, но имени не знаю, к сожалению, последнего.
Самое главное, что ты довольна)
Покупка того стоит :)
Благополучных и беспрепятственных дорог тебе, а также комфортных и счастливых поездок)
 

1100101

Общительный
Да помню пост.
В теме про покер.
~ 80к +/-.
Все смотрю запомнили цифры, но никто почему-то не запомнил год. Тогда закрыли временно все БК. И это вообще-то были 2,5 тысячи долларов. Я понимаю, что тут это не деньги у местных, но вот мне как-то удавалось сводить концы с концами.
 

1100101

Общительный
А ты положа руку, на своё холодное, не компульсивное сердце, можешь уверить что твой средний доход, в год, больше 1 млн рублей?
На данный момент?
Хм?Посмотреть вложение 16827
))
В год меньше миллиона? Ты смеёшься что ли? Я в Петербурге живу вообще-то .
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Все смотрю запомнили цифры, но никто почему-то не запомнил год. Тогда закрыли временно все БК. И это вообще-то были 2,5 тысячи долларов. Я понимаю, что тут это не деньги у местных, но вот мне как-то удавалось сводить концы с концами.
Это когда это временно закрыли все БК? Не припомню такого
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Почитал, вспомнил, было, меня не коснулось никак, ставил в М, они на тот момент уже ушли на Кюрасао
 

miss

Общительный
Осень...
Лудоманы на форум сыпятся, как листики с деревьев. Сезонное обострение. Психика она такая
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, вспомнил, Журавский покойный мутил
Ага, каждая будка М. стояла на каждом углу. А сайт какой был классный, а форум бесподобный, особенно на лайв ставках, где крутилась разношерстная публика.
А потом бац и Жук продвинул свою ассоциацию букмекеров.
Тогда не было доступных кредитов и легальных МФО.
 
LUDOMAH.COM
Сверху