Война с самим собой

олег ф

Участник
Друзья могут реальные помочь в трудную минуту. Ведь почему люди лезут в эту игру, чтобы почувствовать кайф, ставки как неаркотик!)) Значит надо искать другой кайф)
[/QU
Друзья могут реальные помочь в трудную минуту. Ведь почему люди лезут в эту игру, чтобы почувствовать кайф, ставки как наркотик!)) Значит надо искать другой кайф)
Ну да как вариант,только какой?
 

Toni

Пользователь
Первый раз когда я длительное время не играл я был в Европе и собирал деньги на машину и дом в селе. Я то купил тогда. И у меня ещё остались деньги и было куча свободного времени. После армии я работал охранником в игровых залах . Там осталось много знакомых и я начал заезжать туда поиграть. Они мне советовали заряженные автоматы и я садился срубить куш . В итоге я начал проигрывать кучу денег. Потом у меня началась жизнь ,там заработал и на родине все спускал на автоматах и в разных других завидениях. Второй раз я долго не играл когда у меня появилась семья. Нужно было покупать абсолютно все в квартиру . Когда купил всю мебель и бытовую технику то начал изредка играть. Но всегда знал меру. Срыв у меня снова произошел когда с бывшей женой у меня начались плохие отношения. Как оказалось у нас обоюдно,мы не были удовлетворёнными нашим браком. А после того как стал холостым у меня просто нет стопора в игре. Поэтому я нашел этот форум так как ищу способ вылезти из этого ада.
 

олег ф

Участник
Первый раз когда я длительное время не играл я был в Европе и собирал деньги на машину и дом в селе. Я то купил тогда. И у меня ещё остались деньги и было куча свободного времени. После армии я работал охранником в игровых залах . Там осталось много знакомых и я начал заезжать туда поиграть. Они мне советовали заряженные автоматы и я садился срубить куш . В итоге я начал проигрывать кучу денег. Потом у меня началась жизнь ,там заработал и на родине все спускал на автоматах и в разных других завидениях. Второй раз я долго не играл когда у меня появилась семья. Нужно было покупать абсолютно все в квартиру . Когда купил всю мебель и бытовую технику то начал изредка играть. Но всегда знал меру. Срыв у меня снова произошел когда с бывшей женой у меня начались плохие отношения. Как оказалось у нас обоюдно,мы не были удовлетворёнными нашим браком. А после того как стал холостым у меня просто нет стопора в игре. Поэтому я нашел этот форум так как ищу способ вылезти из этого ада.
Привет,ну туи у всех одно и тоже примерно,методы разные,одно
Первый раз когда я длительное время не играл я был в Европе и собирал деньги на машину и дом в селе. Я то купил тогда. И у меня ещё остались деньги и было куча свободного времени. После армии я работал охранником в игровых залах . Там осталось много знакомых и я начал заезжать туда поиграть. Они мне советовали заряженные автоматы и я садился срубить куш . В итоге я начал проигрывать кучу денег. Потом у меня началась жизнь ,там заработал и на родине все спускал на автоматах и в разных других завидениях. Второй раз я долго не играл когда у меня появилась семья. Нужно было покупать абсолютно все в квартиру . Когда купил всю мебель и бытовую технику то начал изредка играть. Но всегда знал меру. Срыв у меня снова произошел когда с бывшей женой у меня начались плохие отношения. Как оказалось у нас обоюдно,мы не были удовлетворёнными нашим браком. А после того как стал холостым у меня просто нет стопора в игре. Поэтому я нашел этот форум так как ищу способ вылезти из этого ада.
Привет методы у всех разные и мнения тоже,у меня история примерно та же,я стараюсь побольше себя грузить работой ,спортом,и.т.д.что-бы меньше времени на эту заразу оставалось,думаю дело в голове,мысль приходит потом чувство играет,мозг отключается и как бык на убой идеш играть.Мысли надо менять с мозгами работать,по другому ни как.Кто то к мозгоправам ходит психиат,психолог,говорят помогает, кто то в веру ударяется.Вообщем нужно свой метод искать, пробовать .Так что удачи тебе друг читай форум,пиши как дела продвигаются.
 

Toni

Пользователь
Привет. Спасибо тёска за советы. Я ищу способы избавится от тяги к игре. Ты уже сколько не играешь? Как ты справляешься когда приходит дурные мысли поиграть?
 

олег ф

Участник
Привет. Спасибо тёска за советы. Я ищу способы избавится от тяги к игре. Ты уже сколько не играешь? Как ты справляешься когда приходит дурные мысли поиграть?
Да если честно когда как.Когда держусь когда срываюсь .Даже если если выигрую не радует грузит что не могу держать себя в руках
 
LUDOMAH.COM
Сверху