Война с самим собой

олег ф

Участник
Жизнь лудомана это не жизнь это война на смерть)).3 год пошел не могу спрыгнуть с адреналина, перепробовал все;спорт,обливался холодной водой,работал на 3 работах,считал дни ,давал себе установки,пытался поменять отношения к деньгам,оставлял в кошельке минимум, остальное отдавал жене,перепробывал все религии,будду,христиан,иудеи,кстати раввины лучше всего помогают реально мозги промывают.Самое интересное смог бросить курить избавился от наркотич.зависимости лет 10 назад,веду здоровый образ жизни,есть свой бизнес не большой, и попал в такую лажу)) вообще неожиданно..Все выше написанное конечно помогает но на время, в корне проблему не решает,долги постоянно ,какой-то гребаный треш)).
Главное скажу, руки не опускать, конец тому кто сдался,в борьбе хоть какой-то шанс есть.Ну и конечно кто реально хочет бросить нужна трезвая голова. Воюю дальше позже отпишусь. Всем удачи.Пишите свой опыт. может кто-то найдет реальный выход из этой ж.
























//+С
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
можно попробовать думать.
 

олег ф

Участник
можно попробовать думать.
Думать о чем?приходит на чувственном уровне желание, мозги отключаются, так у всех в азарте.В этом и проблема думать в определенный момент не получается.Думается только в перерывах
 
  • Like
Реакции: Toni

Ричард

Общительный
@олег ф, привет, брат! Ты ошибаешься, бороться не нужно, я не борюсь и не играю год. До этого боролся, и были срывы. Что помогло мне, если коротко: наигровка до отвращения, крах иллюзии зарабатывать, так как зависим, раскаяние и поездка к иконе Неупиваемая Чаша в Серпухове, на коленях, искренне. Помощь и поддержка других, форум! Более подробно в моей теме.
 

Toper

Активный участник
Группа АИ, походы к психиатру и психологу попробуй
 

Toper

Активный участник
Да, думаю попробовать сходить к мозгоправам,хотя сам увлекался психологией, посмотрим.Сам ходил помогло?
Говорить помогло или нет не решусь ( времени мало прошло). Но я 7 лет играл и максимум был перерыв 3-5 дня, и то потому что денег не было, а сейчас уже больше 40 дней не играю примерно. Думаю что походы к врачам и АИ мне помогает, + немного разобрался в себе, а то кроме игры очень много проблем появилось. Единственное все это стоит денег и по началу жалко было, но потом посчитал, что я трачу во много раз меньше, чем тратил на игры)
 

Toni

Пользователь
Олег я такой же как и ты игроман. Вчера зарегистрировался здесь потому что понял что я больной людоман. Надеюсь мы сможем вылезти из этого *****. Удачи тебе
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Вся жизнь - борьба самим с собой. Борьба с ленью, борьба со своими комплексами, борьба со своими желаниями... Просто мы, лудоманы, добавили лишний геморрой самим себе, и наша борьба немного сложнее чем у других...


Однако, всё это можно побороть. И стать в разы сильнее.
 
  • Like
Реакции: Toni

Чуки

Пользователь
Захочешь отыграться то проиграешь! Лучшая памятка на всю жизнь. Получайте удовольствие от покупок.)
 

олег ф

Участник
Говорить помогло или нет не решусь ( времени мало прошло). Но я 7 лет играл и максимум был перерыв 3-5 дня, и то потому что денег не было, а сейчас уже больше 40 дней не играю примерно. Думаю что походы к врачам и АИ мне помогает, + немного разобрался в себе, а то кроме игры очень много проблем появилось. Единственное все это стоит денег и по началу жалко было, но потом посчитал, что я трачу во много раз меньше, чем тратил на игры)
Спс.за поддержку, пиши по возможности как дело продвигается.Держись друг.
 

олег ф

Участник
Вся жизнь - борьба самим с собой. Борьба с ленью, борьба со своими комплексами, борьба со своими желаниями... Просто мы, лудоманы, добавили лишний геморрой самим себе, и наша борьба немного сложнее чем у других...


Однако, всё это можно побороть. И стать в разы сильнее.
Так- то оно да.У тебя получилось?
 

олег ф

Участник
Вся жизнь - борьба самим с собой. Борьба с ленью, борьба со своими комплексами, борьба со своими желаниями... Просто мы, лудоманы, добавили лишний геморрой самим себе, и наша борьба немного сложнее чем у других...


Однако, всё это можно побороть. И стать в разы сильнее.
 

олег ф

Участник
Вся жизнь - борьба самим с собой. Борьба с ленью, борьба со своими комплексами, борьба со своими желаниями... Просто мы, лудоманы, добавили лишний геморрой самим себе, и наша борьба немного сложнее чем у других...


Однако, всё это можно побороть. И стать в разы сильнее.
Так-то оно да.У тебя получилось?
 

Чуки

Пользователь
Друзья могут реальные помочь в трудную минуту. Ведь почему люди лезут в эту игру, чтобы почувствовать кайф, ставки как наркотик!)) Значит надо искать другой кайф)
 

Toni

Пользователь
Я играю уже лет так 15. Но у меня были перерывы в пару лет без игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху