Возможно на кону жизнь человека.

Самир

Участник
Зёма привет,не со столицы случайно?и откуда такие долги в 19 лет, кредиты?
Здраствуйте, Мы из Мангистауский области. Дело в том что, я работаю на нефтяной отрасли. Помощником инженера месторождении. Когда главный инженер отправился в отпуск, я пользуясь своим положением взял на работу этого дурачка. Зарабатывал прилично, около 350 000 тенге ( 70 000 рублей). Вот из за этого ему одобрили такое количество кредитов.
 

igorek_

Пользователь
Как бы ты не хотел , придется жестко :
Либо ********** его чтобы пошел на контакт( это в помощь ему)
2) либо сказать что я к тебе добр,ты был моим братюней, а теперь это уже не ты( это правда) - сваливай на все 4 стороны.

Пока он сам непоймет ,что надо- ничего не будет.
Тут на форуме есть игроманы,которые хотят выбраться. Твой братишка не хочет.
 

Самир

Участник
Итог: сегодня он сбежал из съемный квартиры, на связь не выходит. Да и я не особо то и искал. Думаю на этом наши пути расходится. Мне жаль, что все так закончился. Удивително, что азартные игры превращают некогда очень жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека в ходячего мертвеца. Азамат, если ты читаешь это то : Я действительно считал тебя своей братишкой, сегодня оплатил твой долг перед теми конторами который дают долг на месяц. Чтобы хоть коллекторы тебя не мучали. Усвой от этого жизненный урок. "Возможно тебя испытывает судьба, если выдержишь это все и найдешь выход, то этот жизненный опыт заложит фундамент в твоем становлении как очень сильного человека" припоминаешь эти слова ? ). Надеюсь когда увидимся в следующий раз.... Ты станешь тем, кем ты мечтал быть всегда. Прощай, дорогой братишка. Всем спасибо что помогали с советом. Удачи вам.
 

E8lan

Активный участник
Итог: сегодня он сбежал из съемный квартиры, на связь не выходит. Да и я не особо то и искал. Думаю на этом наши пути расходится. Мне жаль, что все так закончился. Удивително, что азартные игры превращают некогда очень жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека в ходячего мертвеца. Азамат, если ты читаешь это то : Я действительно считал тебя своей братишкой, сегодня оплатил твой долг перед теми конторами который дают долг на месяц. Чтобы хоть коллекторы тебя не мучали. Усвой от этого жизненный урок. "Возможно тебя испытывает судьба, если выдержишь это все и найдешь выход, то этот жизненный опыт заложит фундамент в твоем становлении как очень сильного человека" припоминаешь эти слова ? ). Надеюсь когда увидимся в следующий раз.... Ты станешь тем, кем ты мечтал быть всегда. Прощай, дорогой братишка. Всем спасибо что помогали с советом. Удачи вам.
Привет, Самир. К сожалению ты ничем не сможешь помочь своему братишке, поможешь деньгами- это только ухудшит его положение, наберёт ещё больше долгов. Никакие советы, лечение у психологов не работают, человек сам должен прийти к бессмыслию игры. Единственное что ты можешь для него сделать, это не дать умереть от голода, т е банально покормить. Но, не давая ему денег, т к это все улетит в известном направлении.
 
У

Удалённый пользователь

Guest
плять, мне друх детства даже касик не нашел, когда мне пожрать нечего было. ну почему так
 
LUDOMAH.COM
Сверху