Возвращаю 1 500 000 и плюс 900 000. Конец игре.

I

Ideal

Guest
22 день без лудежки. Итак, что у меня нового.. из хорошего: получил зпшку, взял билеты во францию и буду закрывать пару мфо.
Еще в планах грузия и турция, буду путешествиями гнобить желание играть, вместо залива в бк.
Из плохого - съехал один арендатор, была драка между жильцами, придется с этим делом решать. После себя оставил сломанную ручку шкафа и диван с пятнами неизвестного происхождения))
 
I

Ideal

Guest
Вчера кстати было как то не очень состояние, какоц-то спад,а сегожня уже подъем
 

Нарком Ежов

Общительный
Вчера кстати было как то не очень состояние, какоц-то спад,а сегожня уже подъем
Деньги давят, и те и эти. Не отпустил ты их еще. Все гоняешь мысли - а зачем я это сделал, а можно было их вот так потратить, а можно было вот это купить. Потому и спад. Не надо бороться за прошлое
 
I

Ideal

Guest
Вообщем решил я на 20 день на фоне всех этих движух кардинально менять оьраз жизни. Я знаете, был такой тусовщик. Теперь похер на все это. 4 день не курю, прямо сейчас собираюсь идти в тренажерку, первок посещение.
 
I

Ideal

Guest
Вот именно в этом и поменялся вектор взглядов на жись, хочу стать идеальным :)
 
I

Ideal

Guest
23 день сегодня, проснулся с нормальным настроением, буду решать текущие бытовые дела, на игру похе р
 
I

Ideal

Guest
24 день, все ровно, парни, сегодня работа весь день, завтра в качалку. Кстати, начало занятий спортом очень хорошо решило проблему со сном, два дня спал как младенец
 
I

Ideal

Guest
Всем привет еще разок, у меня очередное достижение.. вообще поменял отношение к работе. Она у меня физическая и я раньше на нее шел не с особой охотой.. так вот, теперь я начал ее воспринимать как физическцю тренеровку, за которуб еще и платят :) и тут же стал с радостью ее посещать, супер, просто супер. Правильно говорят, что все в нашей голове. Поменяй установки и будешь счастлив.
 
LUDOMAH.COM
Сверху